Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

@ardok, это не текст, а набор букв, из которого я ни в первый раз ничего не понял, ни сейчас. Уж хрен с ней, с орфографией, но смысловая нагрузка должна быть! Иначе получается пустое верещание по-николаевски. Если что-либо не оформленно надлежащим образом, то должно быть уточнение по какой причине и когда будет исправлено. Тогда будет и смысл в сообщениях и не будет повода додумывать и фантазировать.

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До администрации не могу дозвониться уже второй день например, звоню каждый час! а после 15.05 администрация прямо заявила что ошиблась и не туда послали, и теперь снова направили как надо и снова ждем.. неужели я буду писать бредятину неоправданную. позвоните узнайте если конечно дозвонитесь в ближ.нес-ко дней.

и это уже не в первый раз. подробности извините вот можете узнать в самой администрации, зачем сидеть и думать - звоните, езжайте раз не верите.

Изменено пользователем Yeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yeli, только поменьше эмоций, они мешают составлять предложения. О "бредятине неоправданной", как Вы изволили выразиться, речи не идёт вообще. Если Вы взялись поддерживать контакт с Администрацией и публиковать на форуме, то и выясняйте всё от начала и до конца. Я неоднократно звонил в Администрацию и довольно легко дозванивался, после чего публиковал краткие отчёты о разговоре. Их есть на форуме. Если сочту необходимым - наберу снова. Если "не туда послали, и теперь снова направили как надо и снова ждем", то что Вас не устраивает сейчас?

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от 16 мая Yeli "Не все так просто с администрацией к сожалению.. она постоянно отговариваются что: "ой не туда отправили письмо", прошло снова полтора месяца а надо было куда-то еще.. потом снова какую-то фразу не-ту оказывается указали.. потом снова не туда звонили вдруг а надо было туда куда сначала думали.. ну что за бред такой скажите". 15 мая должно было быть решение

Если бы они куда-нибудь вообще бы послали, то там бы без проблем переслали, куда надо. Очевидно, пока выжидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрацию можно  понять, продажа земли пром назначения даже для возведения жилого дома на 1 семью это уже уголовка за привышение служебных полномочий, а продажа нескольких участков на 1 физ лицо на земле пром назн это сговор нескольких лиц,  на собрании в апреле месяце попросили дать копию ходатайства от Тарасовки которое они якобы составили, чтобы можно было по исходящему номеру узнать судьбу нашего дела. они сказали,что не дадут копию,чтобы мы не звонили и не беспокоили правительство. а перевести землю они могли еще в 2011...2012...2013 году если бы они были готовы понести уголовную ответственность, еще 5 месяцев и с гуся вода, вот только что нас ждет неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ижс-это ближе к землям поселений народных, а пром назнач находятся вне черты поселений ( размещения промышленных объектов, и на участки для добычи полезных ископаемых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так или иначе м/ду землями народного поселения и пром назначения есть существенная разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ardok, В принципе, конечно, интересно для чего тут была сделана категория ИЖС - но это вряд ли  решение администрации Тарасовки.

Большинство окрестной земли, в т.ч. ваше поле, принадлежало совхозу Лесные Поляны. Ваше поле по перестройке совхоз разделил на участки своим работникам под ИЖС. Как уж часть участков оказалась у Конюхова и т.п. - бог весть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот так народ работает  http://letters.kremlin.ru/receptions/news/news/4789, но наверно у них есть какая-то определенность с недвижимостью.

7. Катаевой Зинаиды Владимировны из города Пушкино Московской области с просьбой о принятии мер по факту бездействия органов местного самоуправления, необоснованно отказывающих в передаче владельцам многоквартирных домов в собственность земельных участков, составляющих придомовую территорию.

По результатам личного приёма дано поручение прокурору Московской области Алексею Захарову подготовить и направить представление об устранении нарушений действующего законодательства с требованием произвести оформление свидетельства о праве собственности на земельный участок.

О выполнении доложить в Администрацию Президента Российской Федерации в срок до 1 июля 2014 года для подготовки доклада Президенту Российской Федерации.

 

21 мая 2014 года, 15:26

 Прийти на приём

 

Администрация Президента РФ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Из Администрации Тарасовки направлены документы в Правительство московской области с целью перевода земли под нашими домами в требуемую по закону категорию.
Согласно ФЗ-191 ответ из исполнительного органа субъекта Федерации должен поступить в течение месяца и недели. При этом никто не может утверждать что мы дождемся положительного ответа.
Для поддержания официального пакета документов, придания ему возможно большей моральной силы и избежания ситуации попадания его под сукно:

Необходимо ВСЕМ найти время и заехать в офис Оквиля в Молодежном Городке для подписания коллективного обращения в поддержку официальных документов. Обращение направят в Правительство МО предположительно 16.06.14.
Это значит что подписать обращение необходимо на текущей рабочей неделе. СДЕЛАЙТЕ ЭТО. Никто другой за вас это не сделает.
Поймите - действовать нужно вместе.
Для выяснения режима работы офиса звоните Наталье 8-916-833-0676
 

Изменено пользователем ardok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно увидеть текст обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет копии письма, можно обратиться в Оквиль, думаю вышлют или прийти и почитать на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необходимо ВСЕМ найти время и заехать в офис Оквиля в Молодежном Городке для подписания коллективного обращения в поддержку официальных документов

 

Интересно только, кто инициирует такое обращение? Уж точно не Оквиль, т.к. никаких официальных или неофициальных объявлений не давалось. Почти каждый день вижу господина Каргальцева - никакой информации по этому поводу он не озвучивает.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Молодёжного городка домов № 2, № 3, № 4 хочу у Вас спросить, у Вас категория земли - земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×