Перейти к содержанию
Авторизация  
kliazma

Шикарный кобель овчарки найден в клязьме

Рекомендуемые сообщения

Прибилась к нам красота неземная возле жд платформы Клязьма. Ошейник с батарейками и мигающими огоньками. Лучше бы хозяева своей елочке приделали адресник.

Звоните, забирайте. 926 707167 два

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибилась к нам красота неземная возле жд платформы Клязьма. Ошейник с батарейками и мигающими огоньками. Лучше бы хозяева своей елочке приделали адресник.

Звоните, забирайте. 926 707167 два

 

фото в студию! у меня в том районе собак много (клиенты, наши щенки). если сюда не хотите, киньте в личку, и что насчет клейма и т.д.


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкрутился из ошейника пес и убежал сегодня (подлез под воротами). Искали сегодня вечером в клязьме и в звягино без результатов. таксисты на стороне клязьмы сказали, что вроде видели бегающую овчарку в районе 6 вечера. плохо, что теперь собака вообще без ошейника:( единственное6 хорошо, что утром сегодня я успела его сфотографировать. Люди, присмотритесь, если увидите, но не захотите его брать на передержку, и искать хозяев - звоните мне. не хочется, чтобы такой славный пес попал к плохим людям.

Клейма в ухе нет точно, в других местах не смотрела. Молодой, думаю.

izbushka_115.JPGizbushka_114.JPG

 

izbushka_113.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приметный парень!

буду иметь в виду


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ивантеевке висит объявление про овчарку завтра посмотрю но заголовок был " пропала овчарка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это Лизен кобель подобранец. Он у нее убег на праздники. Как раз в ошейнике проблесковом. Завтра ей наберу, скажу. Объявы висят точно видела как она вешала, на зоомагазине должно висеть.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убеганец вернулся домой

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×