Перейти к содержанию
Авторизация  
Kril700

АвтоМоделисты Пушкинского района.

Рекомендуемые сообщения

Давно собирался создать подобную тему на данном сайте, но ввиду отсутствия подходящего раздела идея угасла, а вот сегодня узнал, о том, что данная ветка теперь имеет жизнь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу предполагалось сделать большую ветку по моделизму. Но при переговорах с админами пришли к мнению сделать авиа-раздел т.к. нас много уже. Хотя у каждого из нас есть в хоббийном парке и автомодели. По договоренности с администрацией, если авто тема наберет кворум то сделают и отдельную ветку. Пока предлагаю просто общаться и встречаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор прогул те засчитан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя, фотки с покатушками на моем баги у тебя есть? Может где там Семен с ребятами гоняеет?

Изменено пользователем kazuss1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако........ Я смотрю правда у всех скоростные.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто посоветует , че т не заводится у меня джипчик, бенз есть , вроде все О'К , вроде и свеча рабочая ( но щас хз уже) дергаешь дергаешь а он вообще не фыркает и не подает признаков!?

Есть кто разбирается нормально в подобной технике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто посоветует , че т не заводится у меня джипчик, бенз есть , вроде все О'К , вроде и свеча рабочая ( но щас хз уже) дергаешь дергаешь а он вообще не фыркает и не подает признаков!?

Есть кто разбирается нормально в подобной технике

На морозе двс'ы плохо заводятся, попробуй его сначала нагреть под струёй воздуха из печки авто, и сразу пытайся завести, пока не остыл. так же можно поиграть немного иглой высоких оборотов, но не более 1\8-1\4 оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На морозе двс'ы плохо заводятся, попробуй его сначала нагреть под струёй воздуха из печки авто, и сразу пытайся завести, пока не остыл. так же можно поиграть немного иглой высоких оборотов, но не более 1\8-1\4 оборота.

Мне кажется я до этого чем то наигрался и после он не фыркал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×