Перейти к содержанию
Авторизация  
utjhu

перелом руки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос врачам. Три недели назад сломала руку. Перелом оскольчатый со смещением лучезапястного сустава в типичном месте. в ПРБ наложили гипс, сказал травматолог, что минимум на 6 недель. Прошло 3 и травматолог в поликлинике сказал, что через два дня будет снимать гипс. Пояснгений никаких не дает, говорит, что он лечащий врач и знает, что делает. Я боюсь, срослось ли,не рано ли снимать гипс. Пальцы хорошо шевелятся, но боль в запястье еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@utjhu, снимок в студию! сейчас вам поставят точный диагноз лучшие диагносты Пушорга

Снимки в карте в поликлинике.На руки к сожалению никто не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@utjhu,

фамилию врача в студию...ух мы его ща засудим..да еще в полуклинику нагрянем за вашим снимком..чтобы коллективно решить..а был ли вообще перелом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@utjhu, снимок в студию! сейчас вам поставят точный диагноз лучшие диагносты Пушорга

Не дай бог, ща Ини прилетит :blink:

 

@utjhu, Я, когда сталкиваюсь с малознакомым врачом, который без объяснений грит, шо лучше знает ибо врач... Короче, иду я искать другого.. на всякий случай - такого, чтоб не лень было объяснить мне почему он так делает... И обоснованы ли мои страхи и сомненья. Таки врачу надо доверять, имхо - а доверия у меня от таких заявления не прибавляется :(

 

И, вообще, считаю, что консультация еще одного врача в такой ситуации не повредит ;) Я бы и снимок не поленилась переделать там, где его на руки выдадуть :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боюсь, срослось ли,не рано ли снимать гипс

 

И правильно, что спрашиваете у пушорга! Мы-то точно знаем, срослось у вас или нет )))

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно, что спрашиваете у пушорга! Мы-то точно знаем, срослось у вас или нет )))

Вобщем ирония Ваша понятна. Но яспрашивала не о том срослось у меня или нет. Мне кажется, что сущестует какой-то стандарт, через какое время снимают гипс при таком перелдоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@utjhu, месяц - это минимум, даже без смещения. Это вам любой врач скажет

если включить логику, то ответьте сами себе на вопрос, что лучше: поносить гипс подольше или мучиться с неправильно сросшимися костями?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моего личного опыта: без смещения - ровно 5 недель в гипсе. Правильный вам совет дают, сходите на альтернативную консультацию и сделайте еще один снимок, который вам дадут на руки, все-таки ваше здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну снимут гипс . ну сделают снимок, потом если что еще раз наложат, мне тоже сначала сняли, отправили на снимок и опять наложили( три месяца в гипсе в итоге) , что паниковать то?но если снимут перед новым годом на пару дней то может и неплохо, хотя это все связано с больничным, тогда лучше уж в гипсе наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное гипсовая повязка не была тугая.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красота конечно наблюдать рассуждения без рентген-снимка...

да нафига? у целителей пушорга есть третий глаз )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
третий глаз

....рентгеноскопический третий глаз.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя вашем высказываниям, то современный врач не состоянии определить (диагностировать), что у человека перелом вывех или ушиб.Очень напоминает советский художественный фильм «Медовый месяц».


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следуя вашем высказываниям, то современный врач не состоянии определить (диагностировать), что у человека перелом вывех или ушиб.Очень напоминает советский художественный фильм «Медовый месяц».

нет, это, следуя вашем умозоключениям. А вывехи не лечуццо, так шта не видать медового месяца вывехнутым людям

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×