Перейти к содержанию
Авторизация  
marnik

Фермерское хозяйство из Тамбова.отзывы

Рекомендуемые сообщения

С.М.!Продукты получили!, отчасти испробовали: творог, сметана -не похожи на то, что в магазине продают(вкусно, необычно), Правда. пробовали еще примороженными. Салко копченое вкусное! Яйца не все целиком доехали. но еще не пробовали. Колбаса(тоже примороженная) вкусная, но что-то очень внешне похожа на то, что в магазине продают. Кто и где ее делает? В общем спасибо! Распробуем все и еще придем!

С наступающим Новым Годом!!! Здоровья и процветания вашему фермерскому хозяйству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отзыв:

Колбаса понравилась.... Но напрягает то, что и вкус и внешний вид, как у магазинной........ Короче респект вам, что так умеете вкусно делать колбасу!

 

А вот грудинка - просто глыба льда...... Очень жаль! Когда она наконец оттает, вкус все равно будет другой......

 

Короче, замороженность продуктов это конечно минус! Если брать мясо, то охлажденка и заморозка - это разные категории, в том числе и по цене....

 

 

Обязательно еще буду учавствовать в закупке. Колбаса и правду понравилась! По грудинке еще отпишусь. Мясо тоже буду заказывать... Но только охлажденку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала печень говяжью. На вид супер!!! Сегодня буду готовить :) А так тоже раз в месяц делала бы заказ, а Вы бы к нам приезжали, а?

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отзыв.

Грудинка была чуть подмороженная,за ночь оттаяла,на вкус очень и очень вкусная))))яйца хорошие,но мелковаты.Творог и сметана изумительные.Сало вкусное.Огурчики сегодня вечером попробуем.Колбаса охожа на магазинную внешне,на вкус еще не пробовали.

Сергей сказал,что следущая поставка будет примерно 10 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще заказывать буду!

Мне колбаска очень понравилась! Очень!

 

А вот грудинк не понра.... Очень соленая.... Ну и после разморозки она внешне какая то вялая...если так конечно можно сказать о копченой гридинке....

 

Вот интересно... А КОЛБАСЫ И ГРУДИНКА ХОЛОДНОГО ИЛИ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не перестаю удивляться...пришел на форум неизвестный человек...выложил красивые картинки...и народ пошел заказывать..ни вет. заключения...ничего.

Тока красивые слова...и цены...а откуда мясо привезено...и чье это вообще мясо никого похоже не интересует.

 

Чета у неизвестных людей на улице мясо особо никто не берет...а в интернете...только дай клич...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут nadiam...у каждого своя голова на плечах...

тут на форуме...лечение от простатита рекомендуют...и назначения без врача дают... а уж , что касается продуктов питания...так вообще здесь народ собрался как из голодного края...уж извините...

Чай не в голодные 90-ые живем...чтобы хватать что попало...у неизвестных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тайфун,

То, что Света в ЧС не значит, что она конченый человек..... В ЧС попадают по разному....

 

Лично вас никто не заставлял участвовать. Мои рекоммендации для вас ничем не дороже Светланиных. Я такой же чужой и неизвестный для вас человек.

 

Фермера я тоже не знала!!!

 

Если у вас есть претензии можно и НУЖНО предъявить их С.М.! Позвоните и скажите, чего вы стесняетесь?

 

Между прочим немало людей, которым их продукция понравилась!

 

Я тоже удивилась колбасе.... Сразу начала возмущаться, что она как магазинная, НО меня заверили что она из собственного производства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решила себе пожарить яйца всмятку и тоже поймала себя на мысли, что не уверена в том, что все в порядке с документими на товар. На рынке худо-бедно все проверяется (если брать не на стихийных рядах, а на официальных) ну там клейма на мясе, санэпидем. Не сильна я в этом, но все-таки на товар должны быть документы. Возможно, они есть и все в порядке. Почему заказала? Тут сыграло то, что это предложение было сделано давним пользователем сайта, человеком, которого многие знают лично, который занимается богоугодным делом(донорские акции в г. Пушкино). Эта информация была для меня решающей. Если бы написал новичек с 3-мя сообщениями на форуме, даже бы не стала заморачиваться. Организация, действительно, оставляет желать лучшего. Машина вышла из Тамбова и наличие товара было известно заранее, но то, что нет кроликов было озвучино только по приезду. А у меня знакомый предлагал оптом кроликов взять на базе, а я отказалась(ждала свойских тамбовских) и осталась просто в пролете. Взяла курицу, но не получила точного ответа суповая она или для жарки. "Мы все из них готовим..." Просто профессиональные животноводы точно знают, что за кур выращивают. Понятно, что из курицы для жарки можно суп сварить, а вот наоборот? Надеюсь, что все-таки не останусь без сочной курочки на новогоднем столе. Яиц не положили в пакет вообще. Хорошо посмотрела, пришлось возвращаться. Хотя, конечно, мороз, человек с дороги, но заказы были все заранее сделаны. Масло сливочное, как я поняла, магазинное. На вкус, вроде, ничего. Позвонили в районе 18.30 и огорошили, что уже у "Победы". Сумму тут же сказали. Хорошо была возможность и деньги в наличии. Все как-то странно. Единственно, что на мои возмущения муж мне сказал:"Ира, в том же Тамбове совсем другая жизнь. Это мы в Москве все бодрые, организованные и т.д. Потому что по другому тут не прожить. У них другое отношение к жизни, ритмы и пр." Возможно, оно и так. Возможно, первый блин комом. Настоящих проверенных продуктов российского производства хочется. Буду ли заказывать еще? Даже и не знаю. Возможно, от курицы все зависит. И еще думаю, делать ли теперь майонез, ведь там нет никакой кулинарной обработки? Думается, что С.М. нужно все прочитать, сдеать выводы, возможно и закупка будет жить. Всех-всех с наступающим!!! Поменьше разочарований, побольше свершений больших и маленьких, здоровья и счастья! А фото курицы, приготовленной с мандаринами после НГ выложу в эту тему....


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала печень говяжью. На вид супер!!! Сегодня буду готовить :) А так тоже раз в месяц делала бы заказ, а Вы бы к нам приезжали, а?

Приготовила вчера печёнку. Обычно печёнка быстро готовится, а эту очень долго тушила и в итоге всё равно жёсткая, хотя на вид была очень симпатичная. Создаётся такое впечатление, что печёнка от очень старой коровы. Увы, больше такую не взяла бы.Брала ещё индюшку, посмотрим позже, так как готовить буду её на Новый год. Но на мой взгляд больше напоминает утку, чем индюшку. Хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кролик кошака не напоминает? :40:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приготовила вчера печёнку. Обычно печёнка быстро готовится, а эту очень долго тушила и в итоге всё равно жёсткая,

печень готовится 10 минут..чем дольше готовите тем жёстче же..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще заказывать буду!

Мне колбаска очень понравилась! Очень!

 

А вот грудинк не понра.... Очень соленая.... Ну и после разморозки она внешне какая то вялая...если так конечно можно сказать о копченой гридинке....

 

Вот интересно... А КОЛБАСЫ И ГРУДИНКА ХОЛОДНОГО ИЛИ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ?

горячего

 

А кролик кошака не напоминает? :40:

у кролика есть лапка которая идет вмести с ним.

 

Приготовила вчера печёнку. Обычно печёнка быстро готовится, а эту очень долго тушила и в итоге всё равно жёсткая, хотя на вид была очень симпатичная. Создаётся такое впечатление, что печёнка от очень старой коровы. Увы, больше такую не взяла бы.Брала ещё индюшку, посмотрим позже, так как готовить буду её на Новый год. Но на мой взгляд больше напоминает утку, чем индюшку. Хотя могу и ошибаться.

печенка от телки ее было 1,5

 

Сегодня решила себе пожарить яйца всмятку и тоже поймала себя на мысли, что не уверена в том, что все в порядке с документими на товар. На рынке худо-бедно все проверяется (если брать не на стихийных рядах, а на официальных) ну там клейма на мясе, санэпидем. Не сильна я в этом, но все-таки на товар должны быть документы. Возможно, они есть и все в порядке. Почему заказала? Тут сыграло то, что это предложение было сделано давним пользователем сайта, человеком, которого многие знают лично, который занимается богоугодным делом(донорские акции в г. Пушкино). Эта информация была для меня решающей. Если бы написал новичек с 3-мя сообщениями на форуме, даже бы не стала заморачиваться. Организация, действительно, оставляет желать лучшего. Машина вышла из Тамбова и наличие товара было известно заранее, но то, что нет кроликов было озвучино только по приезду. А у меня знакомый предлагал оптом кроликов взять на базе, а я отказалась(ждала свойских тамбовских) и осталась просто в пролете. Взяла курицу, но не получила точного ответа суповая она или для жарки. "Мы все из них готовим..." Просто профессиональные животноводы точно знают, что за кур выращивают. Понятно, что из курицы для жарки можно суп сварить, а вот наоборот? Надеюсь, что все-таки не останусь без сочной курочки на новогоднем столе. Яиц не положили в пакет вообще. Хорошо посмотрела, пришлось возвращаться. Хотя, конечно, мороз, человек с дороги, но заказы были все заранее сделаны. Масло сливочное, как я поняла, магазинное. На вкус, вроде, ничего. Позвонили в районе 18.30 и огорошили, что уже у "Победы". Сумму тут же сказали. Хорошо была возможность и деньги в наличии. Все как-то странно. Единственно, что на мои возмущения муж мне сказал:"Ира, в том же Тамбове совсем другая жизнь. Это мы в Москве все бодрые, организованные и т.д. Потому что по другому тут не прожить. У них другое отношение к жизни, ритмы и пр." Возможно, оно и так. Возможно, первый блин комом. Настоящих проверенных продуктов российского производства хочется. Буду ли заказывать еще? Даже и не знаю. Возможно, от курицы все зависит. И еще думаю, делать ли теперь майонез, ведь там нет никакой кулинарной обработки? Думается, что С.М. нужно все прочитать, сдеать выводы, возможно и закупка будет жить. Всех-всех с наступающим!!! Поменьше разочарований, побольше свершений больших и маленьких, здоровья и счастья! А фото курицы, приготовленной с мандаринами после НГ выложу в эту тему....

курица суповая по названию но мы ее и запекаем и жарим и варим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отзыв.

Грудинка была чуть подмороженная,за ночь оттаяла,на вкус очень и очень вкусная ))))яйца хорошие,но мелковаты.Творог и сметана изумительные.Сало вкусное.Огурчики сегодня вечером попробуем.Колбаса охожа на магазинную внешне,на вкус еще не пробовали.

Сергей сказал,что следущая поставка будет примерно 10 января.

колбаса делается таким же способом как и на мине заводе. мясорубка оболочка и станок по запихив. мясо после чего в коптильню.

 

Говядина - без костная вырезка с задней части - "яблочко" - 390 руб/кг

 

Купил говядину, оказалось жесткой и жилистой, похоже, что корова была очень древней. На рынке за такую цену беру вырезку, которая очень мягкая и тает во рту.

Колбаса домашняя оказалось заводской.

Общую цену сказали только на встрече, пересчитав дома, оказалось накинули несколько сотен рублей лишних.

Так как это была разовая акция, поэтому качество продукции и обман покупателя, для продавца, видимо,значение не имеет.

ваш заказ назовите

 

С.М.!Продукты получили!, отчасти испробовали: творог, сметана -не похожи на то, что в магазине продают(вкусно, необычно), Правда. пробовали еще примороженными. Салко копченое вкусное! Яйца не все целиком доехали. но еще не пробовали. Колбаса(тоже примороженная) вкусная, но что-то очень внешне похожа на то, что в магазине продают. Кто и где ее делает? В общем спасибо! Распробуем все и еще придем!

С наступающим Новым Годом!!! Здоровья и процветания вашему фермерскому хозяйству!

и Вас наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясные продукты прошли клеменье (вет.врача). молочные продукты -проходит животное(корова) несколько раз в году и ее товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×