Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Дорога пешком

Как Вы добираетесь до работы?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы добираетесь до работы

    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы пешком
      6
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы на машине
      4
    • Работаю в г. Пушкино и добираюсь до работы общественным транспортом
      1
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь пешком
      51
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь общественным транспортом
      15
    • Езжу на электричке, до нее добираюсь на авто и бросаю машину
      11
    • Работаю не в Пушкино, езжу на машине
      26


Рекомендуемые сообщения

все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке

 

а как Вы думаете,оставят ли, местные перевозчки,без внимания мк-рн в 5000 населения?

автобусные остановки планируются,возле 5го корпуса,торгового центра,паркинга.Маршруточники естественно наделают своих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке

видимо, для начала на своих двоих, а потом там вроде транспорт обещали. Мы проверяли пешком в дождь до станции (огибая стройку на серебрянке) - минут 15-20. до кинотеатра (не запомнила название, но на московском пр-те) - минут 10-15 пешком. )))


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы проверяли пешком в дождь до станции (огибая стройку на серебрянке) - минут 15-20. до кинотеатра (не запомнила название, но на московском пр-те) - минут 10-15 пешком.

Вы что мастер спорта по спортивной ходьбе?,это от Адмирала хорошо если за 25-30 добежишь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы что мастер спорта по спортивной ходьбе?


нет, скорее барышня, привыкшая быстро ходить. :lady::D реально замеряли время - 20 минут до вокзала. обратно получилось подольше - местность новая, хотелось все рассмотреть. :rolleyes:
грязи еще не было, просто мелкий моросящий дождь.

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

грязи еще не было, просто мелкий моросящий дождь.


Хорошо, что он вам не испортил настроение

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заклепка, Вы правы - пешком до станции 20 мин. :appl:

Изменено пользователем БУРЖУЙ

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заклепка, Вы правы - пешком до станции 20 мин.

не знаю. может вы какие то другие пути знаете. но объясните мне: как можно дойти за 20 минут. если от Серебряного Берега я доходила за 15 минут до станции, а там еще обход наворотили :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый обычный путь. Приехали на стройку - поставили машину и пошли пешком. Через серебрянку или вдоль железной дороги к рынку одинаково :appl:


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама проверила: от станции до Адмирала быстрым шагом через парк, а потом запыхавшись в горку-20минут, так что до ОПушкино еще топать и топать.А кто-то пишет в 20 уложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заклепка, Вы правы - пешком до станции 20 мин.

не знаю. может вы какие то другие пути знаете. но объясните мне: как можно дойти за 20 минут. если от Серебряного Берега я доходила за 15 минут до станции, а там еще обход наворотили :)

за 20 минут от станции дойти нереально.

в 30 тоже не поверю. До Молодежного от станции дохожу за 17 минут. А до ОПушкино еще чесать и чесать. А хожу я со средней скоростью

 

помню, кто-то в Жемчужине квартиру продавал и указал, что до станции 10 минут пешком. :rolleyes:

 

зы, главное. чтобы реально было пешком дойти, если чё. Когда покупала квартиру в Молодежном, хотела сразу же и машину купить, так как никогда так далеко от дома до общ транспорта не ходила. а потом привыкла.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Кто их знает, может они сибиряки с крепким здоровьем или спортсмены какие нибудь.

 

А так, я то же не верю в эти цифры, про 15-20 минут.

Сергей мол доходит до офиса за 20 минут, так еще от офиса до станции семь минут пилить. Тем более ходить надо с нормальной скоростью, а не как в последний раз.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что 20 минут до станции, а вот до какой? Может быть до станции водоочистки?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От молодежного до станции 15 минут, от Опушкино 20 минут. Но все это очень быстрым шагом .... Да собственно все это не принципиально.

Изменено пользователем Пао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Особенно приятно будет в -30 ранним утром )) Поле, оно и есть поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От Nataly
      Скоро О'Пушкино достроят, маршрутку пустят.
      Так что пока первую очередь в "Новое Пушкино" сдадут, проблем до центра добраться не будет.
      А вот что будет с электричками на Москву в час пик и вообще с дорожной ситуацией по Пушкино, столько новостроек ....
    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×