Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Где купить белую мебель

Рекомендуемые сообщения

Нужна недорогая стильная белая мебель в комнату. Где купить?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да моя подруга там покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой бюджет. Если небольшой, то и правда в Икею, у сестры оттуда мебель белая, очень хорошо смотрится. Если же бюджет расширенный, то айда по салонам, там любой каприз за ваши деньги ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комнату понятно, а предназначение этой комнаты все же должно быть, спальня, гостиная..........?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., комната девушки, уже не подросток . Икеа мне что-то не очень. Все считают, что она бюджетная. а я там, кроме мелочё(о)вки. ничего не покупала, я хоть и без претензий, но качество товара за эти деньги не нравится. Хотя когда там была . на мебель внимания не обращала. надо еще раз съездить.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

а зачем ездить? можно посмотреть их каталог на сайте, а если что-то понравится, то уже ехать. Я так понимаю, что речь не идет о дорогой итальянской мебели, а для ценовой категории а-ля икеа качество у них нормальное, не хуже, чем и везде за эти деньги, а во многих местах вам по цене италии попытаются впарить гумно.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

недавно на глаза попалась

http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/905-amaliya/

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде что-то выбрала..теперь надо поехать посмотреть..Спасибо!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,спасибо за ссылку..Действительно неплохо..И дешевле, чем в ИКЕА. Столплит у нас в Пулмарте есть, надо доехать


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

в Пулмарте ее нет, а вот напротив 999, где раньше магазин продуктовый был, есть, она представлена даже, можно потрогать.

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина Шкаф-про, готова позвонить и возможно подъехать . Сообщите свои координаты


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007

Шкаф-купе можно в любом месте заказать, белые кровати (массив), не опилки икеевские, в Пулмарте есть, стоит 30 000, клевая, детям смотрели.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007-Ольга, здравствуйте!

Моя подруга была очень недовольна работой Столплита, они сроки поставки сильно нарушили и необязательные, она говорила. Именно Пулмартовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×