Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Обсуждения апокалиптичных стихов

Рекомендуемые сообщения

Да... Расслабились? Ждали темы про елки-подарки? Нате вам

))) ээй, ну не факт, что стихи должны быть какими-то депрессивными или трагичными. Они могут быть очень даже радужными, ведь они не о смерти, а о прожитой жизни, а жизнь, как известно, прекрасна, да и ёлок-подарков в ней было множество :)

 

Многие классики предчуствовали свою смерть и без прочеств конца света, и сочиняли прекрасные творения.

Вот например:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ, что-то с названием темы У Апокалипсиса есть порог?

хмм... озадачил... ну я так думаю, что есть врата, а значит и порог есть...это ж поэзия типо, надо чтоб было образно, красиво, а поэтическим образам вовсе необязательно быть точными и достоверными, они ассоциативны :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... озадачил... ну я так думаю, что есть врата, а значит и порог есть...это ж поэзия типо, надо чтоб было образно, красиво :)

какие еще врата?

 

 

 

 

 

Апокалипсис (греч. apokalypsis — откровение), Откровение апостола Иоанна Богослова, одна из книг Нового завета, древнейшее из дошедших до нас христианских литературных произведений.

нас всех книгой пришибет 21? :wacko: вот всегда подозревала, что книга ни фига не лучший подарок )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, слово Апокалипсис уже давно употребляется, как синоним Конца Света. "На пороге Конца Света" - вас бы устроило? :)

Даже у вечности есть порог, представляете )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
"На пороге Конца Света" - вас бы устроило?

Стихотворный Армагедец... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечности есть порог,

Да. Мгновенье боли и страха. И придется через него переступать когда-нибудь.

 

 

Книга "Апокалипсис" очень тоненькая. Не убьет.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 37

 

0 пользователей, 36 гостей, 1 анонимных

 

демоны? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество пользователей, просматривающих этот форум: 37

Во блин, теперь мы к NIC точно в квартиру не влезем...

А рецензий сколько писАть придется... Эх...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ты надо мной издеваешСо,да?! :nono::ashes:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"фигасе! у меня название сперли! плагиаторы"

 

Давай по-скоренькому переименуемся "на обложке Апокалипсиса", "в эпилоге Апокалипсиса" "второй том Апокалипсиса, сожженый Иоаном" "апокалипсис в картинках" "адаптированый под пушкинские нужды Апокалипсис" (помятуя, что в Дзержинец он намедни наведался )))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, да лана? неушто антиресна сочинять про дедмороза, йолку в мишурушке, шишки да игрушки? )))

 

@тётя Глаша, не, не будем переименовывацо, что сказано то сказано, что сделано, то сделано, поздно пить баржом и мне твои названия нинравюца ни адно :52:

 

И вапще! фиг с ним названием. Цель ясна? не отвлекаемсо! а то не успеем

 

test.gif

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, да лана? неушто антиресна сочинять про дедмороза, йолку в мишурушке, шишки да игрушки? )))

 

А ежели кому и интерсна, то разви НГ и последующие каникулы ента разве не апакалипсис расейскага масштаба?

http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×