Перейти к содержанию
Staff

Актуальное

Рекомендуемые сообщения

в декабре на улице Мичурина, рядом со стадионом, появилась симпатичная собачка, похожа на лайку, девочка, но хвост постоянно поджат... очень пугливая... все соседи ее подкармливают, уже привыкли к ней... но взять себе никто не может, у всех свои кошки и собаки... ночует где-то в сугробе видимо...

А недавно тут бегала целая ватага кобелей разных мастей, теперь у нас подозрение, что она может быть беременна... поэтому вопрос надо решать очень быстро с ее стерилизацией и пристройством...

Может кто-то помочь нам в этом вопросе? Иначе через пару месяцев проблема будет очень большой...

Белка.jpg

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2022 в 19:32, olgaj сказал:

Иначе через пару месяцев проблема будет очень большой...

ну вот... эта проблема уже выросла... 

вчера соседи обнаружили на участке с недостроенным домом щенков...

теперь надо срочно их пристраивать... только после этого мы сможем поймать и стерилизовать их мамку...

Кто может помочь? Люди, мы сами не справимся... помогайте!

щенки.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.03.2022 в 14:24, olgaj сказал:

Кто может помочь?

никто не откликнулся... щенков четверо... они уже большие... едят много...растут быстро...

в соцсетях только советы дают... чтобы щенков с улицы забрали... а кто заберет? куда? пять голодных ртов...

  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, olgaj сказал:

никто не откликнулся...

не удивительно

  • Печаль 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2022 в 16:48, olgaj сказал:

щенков четверо... они уже большие...

вот пофоткала...

щенки подросли.jpg

чернушка.jpg

беляши.jpg

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие симпатяги!

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамку щенят поймали и отправили на стерилизацию... ее вернут через неделю... Щенки сейчас одни, они дикие, близко не подходят, при любой опасности прячутся в трубу под дорогой, где стоит вода... Кушать приходят только когда людей близко нет... Они уже большие, это уже стая... Сами они не опасны ни для кого, но люди разные... и могут неадекватно отреагировать на стаю собак на улице... Очень жалко щенков...  Такие симпатяги почему-то никому не нужны... 

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, olgaj сказал:

Мамку щенят поймали и отправили на стерилизацию... ее вернут через неделю... Щенки сейчас одни, они дикие, близко не подходят, при любой опасности прячутся в трубу под дорогой, где стоит вода... Кушать приходят только когда людей близко нет... Они уже большие, это уже стая... Сами они не опасны ни для кого, но люди разные... и могут неадекватно отреагировать на стаю собак на улице... Очень жалко щенков...  Такие симпатяги почему-то никому не нужны... 

Сама ведь пишешь, что они дикие. Таких уличных собак уже слишком трудно будет одомашнить, социализировать, они дома не знали никогда, родились не от домашней собаки.

Однажды мы так пожалели уличную собаку, тоже кстати белую и очень красивую. Отмыли, отогрели, накормили. Через пару дней она от нас к стае обратно убежала. Опять подозвали, домой забрали. Мыли, кормили и все такое. И так раза три. Потом уже понятно стало, что не может она с нами, перестали домой забирать, на улице может и холодно и голодно, но уже к чему она привыкла, так и лучше ей, она сама выбрала. 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este предлагаешь щенят бросить на произвол судьбы? сами как-нибудь...? если выживут... 🤦‍♀️

к стати, вчера одного забрали... хорошие люди...

осталось трое... замечательные щеночки, умненькие, но пугливые... поймать трудно, но если постараться, то оказывается можно)...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

@Este предлагаешь щенят бросить на произвол судьбы? сами как-нибудь...? если выживут... 🤦‍♀️

к стати, вчера одного забрали... хорошие люди...

осталось трое... замечательные щеночки, умненькие, но пугливые... поймать трудно, но если постараться, то оказывается можно)...

Нет конечно, ты молодец, что занимаешься ими!

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо добрым людям! Все щенки пристроены! В тепле и накормлены... Всем миром собрали денег на корм и пристройство... сейчас собираем на лечение их мамки.. ее стерилизовали, но у нее оказалась проблема с сердцем... сейчас на лечении, но скоро ее нам вернут... Если у кого-то возникнет желание помочь материально бедной собачуле на лечение, пишите мне, я в личку скину номер телефона человека, который занимается этим вопросом напрямую...

  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы не быть голословной, выложу чек на лечение собаки...

это еще не все... еще требуются прививки...

чек на Белку.jpg

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли маленькую собачку на Верхней слободке, в красном ошейнике. Чья? Хозяин, отзовись!

Держать у себя не могут люди... тел. для связи 8-963-639-55-32

найденыш.jpg

найденыш1.jpg

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, olgaj сказал:

нашли маленькую собачку

хозяина нашли. Все хорошо)

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2022 в 15:47, olgaj сказал:

Спасибо добрым людям! Все щенки пристроены! В тепле и накормлены... Всем миром собрали денег на корм и пристройство...

сегодня звонили из приюта, сказали, что корм подорожал, на всех собак не хватает... Нашим щенкам много нужно, поэтому надо опять собирать деньги на корм... Если не наберут, то щенков вернут на улицу... Это ужасно! 

Опять обращаюсь за помощью! Кто может хоть сколько перечислить, напишу номер телефона... В комментарии писать - для Белкиных щенков)...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×