Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Щенок овчаренок

Рекомендуемые сообщения

Кто потерял щенка овчаренка. в ошейнике.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточняю, щенок овчарки,девочка, возраст примерно 2-3 месяца был найден под машиной возле ВНИИЛМа. Щенок породистый, в ошейнике.

У женщины, которая его нашла нет фотоаппарата, если получится, вечером сфотографирую.

Телефон Елены, которая нашла щенка -8 916-947-72-15

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерять щенка очень не просто...Может просто выбросили...(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг он испугался чего-нибудь забился под машину и его ищут-ищут, а найти и не могут, а он никаких сигналов не подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что потеряжка. С работы вернусь поздно,попробую завтра утром сфотографировать. Форумчане,может кто живет на серебрянке и смог бы сегодня сфотографировать щенка?


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу завтра забежать, сфоткать :37:

Изменено пользователем Йилена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко может потеряться... Мой месяца в 3-4 развернулся (мы гуляли с девушкой и ее взрослой собакой вместе) и почесал в противоположную сторону. Еле догнала! (играл с палкой, заигрался и не понял в какой мы стороне, помчался в сторону дома)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется,что собаки и тем более молодые собаки должны гулять на поводке.И тогда никто не будет теряться! И жетон на ошейнике тоже необходим.Сейчас бы уже нашелся хозяин потеряшки...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! И жетон на ошейнике тоже необходим.Сейчас бы уже нашелся хозяин потеряшки...

 

да уж об этом обговорилась я!!!так трудно это что ли ?не понимаю...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне девушка,ее подобравшая,звонила... Но я физически не успеваю...

 

Йилена-сделайте доброе дело,сфотографируйте,пожалуйста!!!!!


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла на работе хороший фотик, постараюсь завтра утром перед работой заскочить, если не получится-отпишусь, тогда Йилена, надежда на вас. Звонила Елене, подобравшей щенка, он там с ее щенком уже пол квартиры разнес)) в хорошем смысле. Носятся как угорелые, а в квартире это ощутимо!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина,Йилена-живет в Дзержинце и готова помочь(написала мне в личку)... Если не получиться завтра,то надо будет с нею связаться.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня встала по раньше, написала Елене смс что приеду через пол часа на фотосессию, она тут же мне перезвонила. Вообщем , щенка забрали. Вчера вечером, она пошла гулять со своей собакой и чтобы не отсавлять щенка одного-занесла его соседке. У соседке приехал сын-она работает в такси и позвонил начальнику такскапарка, тот чоень захотел забрать щенка к себе. И сегодня рано утром забрал, вот такие вот дела)


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×