Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

Люди на работе,улице и дома.

Рекомендуемые сообщения

Предложу новую тему,-моя работа и друзья.Пока не выкладываю,хочу услышать Ваше мнение,-стоит ли начинать новую тему.-

  • Нравится 4

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложу новую тему,-моя работа и друзья.Пока не выкладываю,хочу услышать Ваше мнение,-стоит ли начинать новую тему.-

Я что-то не поняла, а тема о чем?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Да тут интеллигентишки, фотохудожнички свои работки будут на ваш суд праведный метать...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не поняла, а тема о чем?

фото же.

 

мне кажется интересно)выкладывайте)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да о человеках,с которыми Вы работаете,живёте.встречаете на улицах....

Просто портреты,жанровые снимки,дома и на улице.Кстати,очень люблю снимать людей на улице...

И по закону (статья 152 ГК РФ,часть вторая) съёмка в общественных местах разрешена.Снимай на здоровье!

Кстати,здесь мои стрит-фото http://vk.com/youfoto_biz?z=albums-42149706,просто глянуть.Это первый мой опыт уличной съёмки.

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото же.

Да я понимаю,что фото. Просто тема: "Люди на работе,улице и дома."-это значит что?

Как человек может быть разным на улице, работе и дома? Или фото случайных людей?

Извините за столько вопросов, но мне любопытно :8):

 

@НикитаI,одновременно написали.

Ждем Ваших работ.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложу новую тему,-моя работа и друзья.Пока не выкладываю,хочу услышать Ваше мнение,-стоит ли начинать новую тему.-

Я бы тоже хотел уточнить - Вы предлагаете что-то вроде жанрового портрета здесь выкладывать? Если так, то эта тема может стать очень интересной.

Поправка - пока писал, уже ответили :). Но моё мнение осталось прежним - интересно.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как человек может быть разным на улице, работе и дома?

 

насмешили)))))как?как?да конечно разный))

 

ну впрочем тема не о том..

Никита,нам интересно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да конечно разный))

Так никто и не спорит.Вы вопрос мой не поняли.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут интеллигентишки, фотохудожнички свои работки будут на ваш суд праведный метать...

Уважаемый я к примеру много работал и электриком и на отделке,могу сварить раму и покрасить машину.первая специальность-слесарь..А могу и портрет снять.

А вы как? только языком работать и потолки по наработанной технологии тянуть???

 

Да,пока не получилось выложить,смотрите в контакте мои,выкладывайте свои работы!

  • Нравится 3

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже хотел уточнить - Вы предлагаете что-то вроде жанрового портрета здесь выкладывать? Если так, то эта тема может стать очень интересной.

Я предлагаю выкладывать все фотографии с людьми.Мне ближе всего-уличная съёмка.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый я к примеру много работал и электриком и на отделке,могу сварить раму и покрасить машину.первая специальность-слесарь..А могу и портрет снять. А вы как? только языком работать и потолки по наработанной технологии тянуть???

Это к чему? Мой пост был не Вам адресован. Я к Вам с полным уважением.

А моя подпись вовсе не является моим пиаром.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,не понял :)

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×