Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Внимание! Билайн Опять Грабит Народ...

Рекомендуемые сообщения

У меня та же проблема была... оказывается оператор Билайн подключает всех к услуги по номеру 2838. И в течении суток с вас списывают по 20 рублей. Чтоб проверить я из личного кабинета заказал услугу детализация звонков. Там и выяснилось куда деньги уходили...после чего звонил на номер 0611 и еще 10 минут ждал их надоедливую музыку пока не связали с тех. поддержкой. После чего сказал чтоб отключили у меня эту услугу и вернули деньги. Через пять минут добро было на моей стороне. :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же шляпа на Мегафоне. Наподключали мне услуг платных типа Гудок. Смотрю, деньги куда-то уходят без звонков. Позвонил в абонентскую службу, поросил отключить все платные допуслуги и напротив моего номера поставить галочку "ничего не нужно". Извинились и с тех пор ничего не подключается само. И даже смс постоянно приходят о том, что какая-либо услуга становится платной.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же шляпа на Мегафоне. Наподключали мне услуг платных типа Гудок. Смотрю, деньги куда-то уходят без звонков. Позвонил в абонентскую службу, поросил отключить все платные допуслуги и напротив моего номера поставить галочку "ничего не нужно". Извинились и с тех пор ничего не подключается само. И даже смс постоянно приходят о том, что какая-либо услуга становится платной.

Не помню такого, что бы на мегафоне какие-то услуги подключали платно не известив об этом. Было несколько раз, что подключали некоторые услуги "бесплатно на две недели для ознакомления, далее платно", но всегда об этом смсками оповещали. Когда попросил перестать мне что-то подключать вообще - перестали и это делать, только смски время от времени присылают с предложениями разных услуг.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-либо подключал на билайне "безлимит внутри сети"?Я так понимаю,что абон.плата списывается в расчете на пользование этой услуги,даже при нулевом балансе?У меня в 3 часа утра списали ,а на в 11.00 утра уже услуга недоступна---блин,и денег нема и не позвонить внутри сети....ПЧЕЛАЙН......И кому мои деньги пошли.... :40::50:


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-либо подключал на билайне "безлимит внутри сети"?Я так понимаю,что абон.плата списывается в расчете на пользование этой услуги,даже при нулевом балансе?У меня в 3 часа утра списали ,а на в 11.00 утра уже услуга недоступна---блин,и денег нема и не позвонить внутри сети....ПЧЕЛАЙН......И кому мои деньги пошли.... :40::50:

Так с любой услугой на любом операторе. Если услуга с ежедневной абоненткой - деньги за нее списываются в любом случае. И, согласно договору изначальному, при отрицательном балансе услуги связи не предоставляются.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с любой услугой на любом операторе. Если услуга с ежедневной абоненткой - деньги за нее списываются в любом случае. И, согласно договору изначальному, при отрицательном балансе услуги связи не предоставляются.

нееет,это как кому вздумается.Иногда ,я в подобном случае спокойно разговариваю по безлимитке.Я в этот же день говорила с операторами дважды.В первый раз мне сказали можно говорить и при нулевом балансе....Перезваниваю через минуту---уже нельзя... :40:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееет,это как кому вздумается.Иногда ,я в подобном случае спокойно разговариваю по безлимитке.Я в этот же день говорила с операторами дважды.В первый раз мне сказали можно говорить и при нулевом балансе....Перезваниваю через минуту---уже нельзя... :40:

При нулевом, или при отрицательном? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нулевом, или при отрицательном? :)

отрицательном!!!у них на компе высвечиваются мои данные и баланс

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааще! звонит жутко позитивная деушка и говорит - у нас есть для вас предложение! вы в прошлом месяце перебрали разговоров от тарифа ещё на 400 руб, мол давайте переходите на тариф ещё+600 р\месяц и никаких проблем - усё-усё уключено!  я конечно прифигела, ибо не помню никаких переборов и доп. списаний.

говорю, вы мне на электронную почту ваше предложение скиньте, оценю степень выгодности ;)   вот... сижу, жду....

 

спецом посмотрела баланс - соврамши мадам, соврамши))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет пришел на 4500р (корпоратив), за интернет, которым не пользуюсь, номер уже больше десяти лет. Завтра буду разбираться, но "обнадежили", что скорее всего придется платить :( 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за интернет, которым не пользуюсь

"Не пользуешься", или вообще отключена возможность выхода в инет в телефоне? Разные вещи :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не пользуешься", или вообще отключена возможность выхода в инет в телефоне? Разные вещи :)

Еще какие разные! Не пользуюсь и была отключена в телефоне, но не у оператора. Чудеса начались с момента как билайн на полдня отвалился на севере. Проявилось в том что телефон начал подозрительно быстро разряжаться. Смотрю пакетная передача включена. Что за хрень думаю, в телефоне стоит  соединение "По запросу". Ну ладно, жму разъединить. Разъединилась. Потом утром смотрю опять соединение. Опять разъединил. Снова соединилось. И так несколько дней подряд. Потом как отрезало. Фигня какая-то.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пообщался с компанией, которая предоставляет мне услугу. Выяснилась забавная вещь: передача данных пошла 15 ноября в 10.46, когда билайн на севере не работал. Оччень интересная ситуация.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy, а доказать-то можно что ты не виноват?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в телефоне стоит  соединение "По запросу"

Я вообще полностью блокирую выход в инет в телефоне, включаю только когда он мне нужен. 

Хоть и безлимит подключен, но все равно не нравится, что телефон сам по себе что-то там куда-то отправляет пока я не вижу....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×