Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

ДЖЕММ: метис ка-де-бо: теперь дома!!!

Рекомендуемые сообщения

муж позвонил и сказал, что за ним прибился крупный палевый гладкошерстный пес. Все это произошло два часа назад в Ивантеевка, муж ездил к друзьям на встречу.
Купил и попытался покормить сосисками, собака не стала есть, но ходила хвостиком, буквально ходила так, чтобы мордой прикасатться к ноге
я выехала с фотоаппратом и поняла, что скорее всего существо породистое. Оставлять на ночь в Ивантеевке просто было невозможно, когда мы садились в машину погреться и думать,  чтоже с ним делать, то он прыгал на машину просился внутрть.
Отвезли пса на передержку.Пес в шоке от ситуации, от кол-ва животных(скорее всего он жил на теплом диване).
 У собаки подстрижены когти, собака знает команды, собака знает машину и на заднем сидение сразу же лег и заснул, у собаки четкий след от ошейника на шеи.
Кто это за порода я не знаю.
Это кобель, достаточно крупный, в холке примерно см 60 - 65, очень массивынй, не голодный, не агрессивный.
Или может еще кто-то видел объявы об этом псе.
850be89216d1.jpg
4636d514131b.jpg
517808b1dda5.jpg
26eb769e37f8.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ивантеевском сайте разместите его...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой прелестный пёс)я не я,если это не метис кадебо....ну оочеень много признаков.99,9%

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, и я так подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,

 

зад вообще копия и анатомия тоже.только морда подкачала.навеерное надеялись что вырастет настоящий,но ведь он такой классный,это ж видно!

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно потеряшка!

мммы его вчера видели!

В Ивантеевке - он к нам прибился и шел с нами практически от Трехэтажки и до Олимпа.

Он скорее всего из семьи, где есть маленькие дети.

Я вчера гуляла с тремя малявками! и он к нам просто прилип - мордой тыкался мне в ноги и в детей...

он вроде добрый, но огромный.... лично мне было страшно... мало ли что.. а у меня 3-е малявок, я их всех даже на руки взять не смогу....

он нас довел до забора, постоял и пошел дальше.

Пыталась его сфотать на телефон, но было очень темно не видно

 

К другим прохожим не приставал..... а вот дети его интересовали... Но дети есть дети, они визжали, махали лопатами, пытались бегать, драться друг с другом и прочее..... Я очень переживала, что собак отреагирует на моих шумных малявок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ивантеевском сайте разместите его...

я. увы, там не зарегина. Буду признательна. если разместите там.

 

Буду всем очень признательна за перепосты на других форумах и сайтах.

Он ооочень крупный. просто фотоки не передают этого. На Ивантеевском ТВ должны про него объяву дать, форумчанка Веруша помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видела его около второго магазина в Ивантеевке.очень добрый.съел половину батона и увязался за какой-то компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не посмотрели,т.к. была темень. сегодня белым днем глянем и еще сделаем новые фотки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я его видела, он был без ошейника.....

Вообще это странно, ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СОБАКА и без ошейника..........,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошейник наш уже, у нас дежурный всегда с собой=))

многие ошейники снимают, когда приходят с прогулки, а пес мог случайно сбежать за течными девками и потеряться

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были на передержке и там был кинолог, пес ка-де-бо. их оказывается столько разновидностей. очень нужна теплая передержка, т.к. псу в вольере холодно и он очень хочет общнния с человеком. хвостом навиливает и всячески поеазывает свою грусть по дому. сделали новве фотки, скоро выложу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93d278f01891.jpg

специально сфоткала лапу. Обратите внимание на очень аккуратные свежеподстриженные когти.

51777a0a912c.jpg

2c4298528fea.jpg

ba910d50641c.jpg

текст для макеты объявления:

Ночью 10 декабря в г. Иванневка был найден крупный кобель, метис породы КадеБо. Собака полностью адекватная, молодая, ориентированная на человека.
Очень скучает и стрессует на временной передержке. Ищем старых или новых хозяев.

Умоляю помогите сделать как можно скорее макеты формата А5 горизонтальные для размещения через Чистой Город

81cd2a773085.jpg

7f34070776e0.jpg

ce8bc777608b.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ночью 10 декабря в г. Иванневка был найден крупный кобель, метис породы КадеБо.

 

ну вотт.я же говорила ка де бо практически..разместила на породных форумах


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×