Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Ресторан "Сакара"

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю кафешки, но обедать приходися там. Понравилось кафе "Сакара" около Макдональдса - еда просто изумительная, даже в москве во многих ресторанах гадость по сравнению с ней.

И еще понравилось в кафе чуть дальше Мака (рядом тех. осмотр проходят) как называется не помню.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аглая

На углу Арманда и Старой Ярославки-это "Сакара"-грузинский ресторан.У меня муж по нему прётся,они там с друзьями завсегда на праздники или так посидеть любят.Такая мужская еда там в основном:мясцо,картофан,остренько,жирненько-по-домашнему (дом кавказский <_< ).Мне тоже очень нравится,только порции большие и я больше полутора блюд за вечер съесть не могу.Нормальное такое заведение,на мой взгляд.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

January

Народ, может кто подскажет где кормят вкусно и быстро

Сакара.

160р - комплекс. Приносят быстро! порции приичные!

мы там постоянно! Рекомендую!!! лучше чем Старый Замок в 3 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакара.

а еще там вкусные хачапури с сыром :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

не надооо! Я сразу есть захотела! Сижу, слюну глотаю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресочек Сакары, пжлст, в студию! А еще лучше на Яндекс-карты ссыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

:lol:

 

LittlePrince

в селе напротив Макдака


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться Сакара, очень милое приятное заведение, помоему по субботам бывает живая музыка, цены не грабительские, порцие большие, несколько раз там была и впечатление о них отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто без повода решила написать))

 

Мой любимый ресторан в Пушкино -грузинская "Сакара", с правого торца бывшего "Фламинго".

За 10 лет, что я его знаю, меню не поменялась вовсе. Любимые, неизменно вкусные блюда - гратэн из мидий, говядина пепе верде, жареные шампиньоны на кеце, божественно вкусные горячие только что испеченные лаваши за 30 руб. и т.д.

 

Еда очень вкусная, качество продуктов высокое, и что немаловажно - в еде есть дух хоть и семейного, но все же ресторана, а не забегаловки провинциальной (как в соседних заведениях Хотэй и Романо - сорри, попытка была хорошая, но реализация - низкий сорт).

 

В общем, если вы живете в Пушкино, и не захаживали в "Сакару" - зайдите. Это какое-то чудо, что она пока существует (я так понимаю, клиентов не особо много - маркетинг на нуле).

 

(Хотя, канешн, и Сакаре есть над чем работать - туалеты не айс, ремонта давно не было - атмосфера как в сталинской квартире у моего дедушки - но, в целом, в этом даже есть какая-то ретро-изюминка).

Изменено пользователем Kateringo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь. Отмечали подруге день рождение. Честно скажу первое впечатление не очень. Интеръерчик не айс. Но попробовав кухню- обалдела от вкусноты и разнообразия!!! Говядинка в вишнёвом соусе ...мммм...пальчики оближешь, хачапури- бесподобно! грузинские блюда просто вкуснятина! Я вообще гурманка и меня трудно удивить, а тут всё вкусно!

 

Да согласна, требуется ресторану грамотного менеджера по маркетингу и рекламе. Да и дизайнер не помешал бы, интеръер обновить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo, nadin01, спасибо за отзывы,давно хотела туда сходить.Один раз дошла,а у них был ресторан снят на спецобслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До вчерашнего вечера последний раз была в "Сакаре" лет 7 назад.

Про кухню ничего плохого сказать не могу. НО, на данный момент там нет алкоголя ввиду отсутсвия лицензии.

Зато можно прийти со своим ))) или сбегать в соседний супермаркет, гланое успеть до часа X. Что мы и сделали!

Посуды на всех гостей у них не хватает, что тоже очень странно. Закажешь что-то и ждёшь, пока другие гости освободят посуду)

По этой причине, мы вчера так и не дождались кофе. Из 5 заказанных чашек, получилось выбить все же одну )))

С персоналом тоже напряг у них-1 администратор и 1 официант на всех.

Такое ощущение, что дела у них идут не очень....

 

Но несмотря на все, посидели хорошо, было весело. Главное ко всему относиться с юмором)

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кухня там по мне очень классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плз адрес (точный), или на карте точечку ("сами мы не местные...." :)) Спс!

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 496 535 87 82
Москва, г.Пушкино, Ярославское ш., 6

Описание Проезд

Режим работы пн-сб 12.00-0.00, вс 14.00-0.00


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×