Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Беспредел Модеров!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Что то не понимаю!! Правила форума созданы только для обычных пользователей, почему модеры ими пренебрегают? Сначала бани без всяких предупреждений, терь удалили тему, безо всяких предупреждений, мол сам догадывайся кто и за что удалил!! Я сам понимаю что нарушаю правила форума, обсуждая действия модеров не в личке и готов понести заслуженное наказание, но паследние действия модеров меня достали!! Пусть следуют правилам форума так как и обюычные юзеры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего удалили?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Вчера ночью создал тему!!! И ее ща нигде нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, продолжение войны.... ну удалил кто-то, скорее всего кто-то из администрации.

 

Ну вобщем тема начиналась так....

Возвращаюсь я домой со встречи форума. Прохожу мимо остановки и вижу такую картину: четверо узкоглазых что то колдуют над пятым лежащим без сознания. Вдруг один из них подскакивает ко мне хватает за шиворот и что топытается доказать, я не будь дураком ударяю его по руке, слышиться треск руки и ко мне подскакивают остальные, валют на землю и начниют избивать, повезло проходили мимо хорощие люди, дай бог узкоглазым не попасть в морг после этого!! Что такое происходит, как ходить нормально ночью? Вроде 21 век надворе, а люди не могут жить нормально!! Что еще раз доказывает: надо в шею гнать отсюда всяких иностранцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохожу мимо остановки и вижу такую картину: четверо узкоглазых что то колдуют над пятым лежащим без сознания.

а где все это было?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
а где все это было?

 

На кудринке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот токо что заметил, что кто-то стер мой пост в моем же разделе. Ахренеть можна.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война миров. Тему удалил я - хватит разжигать межнациональную рознь, понимаю негодование от их поступка, но надо учиться сдерживать эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Nosferatu

Надо хотя бы предупреждать кто и за что удаляет посты и темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самим непонятно когда Вы пишите такие вещи??? Если бы я вчера не сидел ночью на форуме - наши модераторы проспали бы... Могу восстановить, если поправите немного высказывания.

А про пост у Даскмастера - это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
А самим непонятно когда Вы пишите такие вещи??? Если бы я вчера не сидел ночью на форуме - наши модераторы проспали бы... Могу восстановить, если поправите немного высказывания.

А что там поправлять, я не призывал выходить на улицу и искать иностранных граждан, что бы в непристойной форме напомнить им откуда они!! Я просто высказал свое мнение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там достаточно некорректных высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там достаточно некорректных высказываний.

Ну, а что, собственно. можно ожидать от свежеизбитого человека? Тем более политкорректность не в ходу в нашей стране.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю его чувства... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хе... Зная пьяного Адмирала, уверен, что он там не был в роли бедной овечки:rolleyes:):)):)))

МОЧИ УЗКОГЛАЗЫХ)))))))):)):D):D)))

Носферату... ПРИВЕТ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×