Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Röndell - профессиональная посуда для вашей кухни! Maxwell, VORTEX,

Рекомендуемые сообщения

c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511.gifСчастливые хозяйки, обладательницы великолепной посуды, о своих покупках 79af79beeb8c4f66062d5ed1de61623a.gif

 

основная тема тут

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер.хочу рассказать о своем приобретении.заказала

Сотейник Rondell Elements 26 см RDA-290

RDA_290_500a6a4ab2c7c_160x160.jpgсразу испробовала.качество супер.все блюда с равномерной корочкой.масло нужно минимум.запаха металла не было при первом использовании.думала,что будет очень тяжелая-оказалась чуть тяжелее мой теперь уже бывшей тефалевской.взяла со снимающейся ручкой,чтоб готовить в духовке.часть ручки ,где находится кнопка для снятия немного нагревается.я и мой муж в восторге от приобретения.спасибо за закупку.

Изменено пользователем 7мари7
  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, взяла себе вот такую сковородочку

Rondell Virtuose 20 см б/кр RDA-266

 

цена по прайсу 851 руб

Качество изумительное!!! На встречах могу показать!

Приятная тяжесть сковородке, внушает доверие! Покрытие на взгляд очень качественное, будем пробовать в деле... ручка у сковородке железная, но при использовании не сильно нагревается почему то.. т.е. пока готовила в ней, за ручку хваталась спокойно...

 

RDA_266_4d74e7932343b_160x160.jpg

rda-266_4_70x70.jpgrda-266_3_70x70.jpgrda-266_2_70x70.jpgrda-266_1_70x70.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала набор кухонных аксессуаров http://gra**ntel.ru/catalog/detail.php?ID=179292&brand=, переживала что нейлон будет очень мягкий. На самом деле оказалось качество очень достойное, за такую смешную цену, Оксаночка огромное спасибо за такую красоту.

post-28871-0-01411400-1355055721_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала Диспенсер (сенсорная мыльница). Отличная вещь. Пользуясь уже 3 месяца и очень довольна. Есть регулировка дозы мыло. Пробовала использовать под моющее средство для посуды, эффект похуже. Когда долго не используешь, мыло с третьего раза выдает. А с мылом для рук все отлично. Спасибо за приятную возможность иметь такую вещичку дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои хвастики:

В ВОСТОРГЕ от 

Кастрюля Rondell Zeita 16см (1.2л) RDA-160 699 руб

Давно хотела маленькую кастрюльку, чтобы по немногу готовить гарниры... Эта кастрюля просто бомба! Ничего не прилипает, не прикипает!

Приготовила пюре - на следующий день в ней же погрела получилась с корочкой запеченной - мммм как на сковородочке, только все в одной посуде! Мыть одно удовольствие, эту кастрюльку мою руками а не в посудомоечной машине - просто нет необходимости!

 

RDA_160_500ac7fc5b72d_160x160.jpg

1430 MW(W) Йогуртница Maxwell (20W.5стекл.баночек) - 775 руб

теперь малыш кушает только домашний йогурт и мы вместе с ним )) получается как сметана густая, с магазином не сравнить!

1430.jpg

3505(SR) Радиочасы VITEK (LCD-экран,АМ/FM) 920 руб

Прием: FM, СВ Функции: часы, термометр Питание от сети: есть Отображение информации: дисплей, проектор Дополнительная информация :

сигнал будильника радио/зуммер, 2 значения будильника, кнопка короткого сна, таймер отключения, отображение даты, дня недели, поворот проектора на 180

 

Добрались руки до покупки часов, нужны были с хорошей видимостью ночью! На функцию "проектор" с начало не обратила внимание, но в использовании очень удобно - можно навести отображение на потолок или противоположную стену и с любой стороны посмотреть время (с маленьким ребенком удобно ориентироваться по ночным кормлениям). Радио - хотелось желать лучшего - плохой прием - мимо проходишь, постоянно шипит.. 

3954a06bdfc76210a45be725f6152a6e.jpeg

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо за закупку.

Заказывала  набор кастрюль RDS-040 040R0000000 040RDS Набор RONDELL 8 пр:Кастр18/20/24см и ковш с/крFlamme.

Качество как в магазине - отличное.

Купила набор в подарок - думаю хозяйка будет в восторге.

Планирую заказать и себе такой же наборчик, только еще сковородочек добавлю.

Еще раз спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! ))

Заказывала Ковш Rondell Flamme RDS-026 1,3 л - на пробу/посмотреть,чтобы потом уже определиться с кастрюлями...сказать что я довольна, ничего не сказать! Ковш просто невероятно красивый, благородный такой, а ещё самое главное очень удобный..и силиконовая ручка защищает от нагрева, и отверстия в крышке для слива воды-это так удобно! Ещё понравился очень Ключ консервный Rondell Karamelle RD-626, настоящий помощник на кухне! Так совпало, забрала свой заказ, накануне праздника в доме, банок разных пришлось открывать много..с этим ключом всё открыла быстро и просто, без усилий! Я очень довольна!!!!!!!!!!

Спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хвастик! Набор посуды Flamme. Я тоже очень и очень довольна!

Изменено пользователем naduha80
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×