Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Для ожидающих конец света.

Рекомендуемые сообщения

, по телеку утром сказали конец света отменяется)))

  • Нравится 2

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@, если это сказали по федеральным каналам, то вот тут я бы задумался. особенно, если по 1-му каналу.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кому верить, но на всяк случай чачей запасся. 15 литров в заначку спрятал... )))

Вру, посмотрел, 12 осталось :party:

Изменено пользователем Pavel1976
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хохляндии всех предупредили и по тв и по радио, что четыре дня будет темно как ночью:-) и что бы народ не паниковал...:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужжассс! Так готовится надоть? Начинать паниковать? Что покупать?

А я-то сижу и не жужжжу.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно- если люди верят в конец света- то зачем они запасы делают? ))) Везде конец, а вот тут пронесет и тогда 5 кило макарон меня спасут на какое-то время? )))

Я вообще спросил, не конкретно ))) )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на дачу собираюсь, спасаться ))) ))) Ага, все ржут, а я 21 лучше там отсижусь )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Блин, Слонь, я токо успокоилась :plach:

Я - девушка мнительная, нельзя меня пугать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно 5 кг макарон,люди какие-то сертификаты скупают на спасение души (ну или как-то так) за бешеные деньги.Енто какая внушаемость должна быть,чтоб поверить в "конец света"?В воскресенье по первому днем такая передачка шла:"Вулканы оживают,землятресения усиливаются их количество увеличивается,все плохо,плохо,плохо,21 декабря близко!"Ржачно было на все это смотреть,а 22 декабря как будет смешно смотреть на разочарованных людей с 5 кг макарон ))))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вообще-то по большому счету каждый человек должен быть хоть мало мальски готов ко всякого рода катаклизмам...Ну свечи ,спички, и вода это пожалуй главное...И небольшие запасы должны быть в каждом доме.А некоторые живут одним днем,прожил и ладно.Не дело это! А случиться у нас может всякое...Отключат свет например и что дальше?Значит нет воды.отопления ...Задумайтесь.Я не про конец света! Я о жизни и ее продолжении!!!

  • Нравится 3

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вообще-то по большому счету каждый человек должен быть хоть мало мальски готов ко всякого рода катаклизмам...Ну свечи ,спички, и вода это пожалуй главное...И небольшие запасы должны быть в каждом доме.А некоторые живут одним днем,прожил и ладно.Не дело это! А случиться у нас может всякое...Отключат свет например и что дальше?Значит нет воды.отопления ...Задумайтесь.Я не про конец света! Я о жизни и ее продолжении!!!

для этого надо было не пропускать уроки ОБЖ в школе (ну если был такие) )))

у нас, помнится ОБЖист говорил, что при катастрофе самолета "Очень хорошо, если у вас окажется топор!" С ним проще и в лесу и в тайге выжить )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня всё это ))) ещё в детстве слышал что конец света будет в 2000 году!я ванге больше поверю которая предсказала конец света в 5073 году ))) этих парадов планет было много и ничего,все живы и здоровы ))) а слишком суеверным советую НГ отмечать 20 декабря)))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×