Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

Британские котята на пристрой (их хотели выбросить на улицу)

Рекомендуемые сообщения

И снова такая же ситуация, как с котятами из темы Dark Angel: Котята от британской кошки. Возраст: примерно 2 месяца. Два мальчика (бежевый и темно-серый) и девочка (бежевая). Естественно, без документов.

 

Предыстория такая: друг дочери моей подруги зашел вчера в гости к своему однокласснику. Там и увидел этих котят и узнал, что мама приятеля, не желая заниматься пристройством, собирается выбросить их на улицу. У парня доброе сердце, забрал всех троих и принес вечером домой к моей подруге. Там я их и сфотографировала, извините за качество, - фотографировала в спешке, фотик был разряжен, с трудом удалось сделать три фотографии.

Вообщем, котята пока временно будут находиться у этого парня, - не знаю, как отнеслись его родители к такому неожиданному "приобретению", но разрешили оставить у себя на несколько дней.

 

Котята очень хорошие, чистенькие. Кто желает обзавестись пушистым сокровищем, звоните предварительно мне, я дам координаты, где можно посмотреть и забрать котят. 8-916-575**63*74.

post-18927-0-98540600-1354620857_thumb.jpg

post-18927-0-33182000-1354620868_thumb.jpg

post-18927-0-87820100-1354620875_thumb.jpg

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размещу в соц. сетях


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Маша, спасибо. :)

Ребята должны мне выслать нормальные фотографии.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи котяткам,но вряд ли это британцы.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka, если нужно сфотографировать котят, я могу помочь. Мы уже вроде выздоровели, поэтому смогу на этой неделе. если что обращайтесь


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора, котята от британской кошки, - тут никто ничего не выдумывает. :) Скорее всего, метисы британца, но на британцев внешне очень похожи, - порода проглядывается.

 

@mashaag, спасибо. сегодня уточню, как там дела у котят.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про то,что кто-то что-то придумывает.Я про то,что люди должны знать,что они метисы.А то у нас каждая вторая кошка-британец.Порода от этого не выигрывет;)А разочарование у людей реально происходит.Многие хотят "породу" за просто так,не все такие душевные люди;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора, я не утверждала, что метисы, - это мое предположение (исходя из логики) ;). Мне было сказано, что они чистопородные, хотя и без документов, о чем я и дала информацию в теме, как там на самом деле (кто папа) лично не проверяла. ;)

А насчет того, что каждая вторая кошка - британец, так фактически так оно и есть, - у нас эта порода достаточно популярна, к редким и супердорогим не относится, поэтому имеем то, что имеем.

 

Насчет пристройства, - мне лично вообще не хочется упоминать породу, когда отдаешь даром. При подаче объявления на Авито и прочие ресурсы, - об этом факте в родословной котят даже упоминать не буду. - Только уже по факту общения с адекватными ручками, т.к. не хочется, чтобы перекупщики звонили. :)

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка забронирована. :)

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместила объявление на Авито с этими же размытыми фото (т.к. других пока нет)... Ни слова, ни полслова о том, что британцы либо метисы британца, вообще ничего о родителях. - И уже начинают перекупщики звонить! :50:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то они и перекупщики.Народ не понимает разницу,главное,чтобы фенотипичные британцы были(т.е.похожи внешне,не генетически),а перекупщики этим пользуются,к сожалению.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора, понятное дело, Интернет пестрит объявлениями о продаже британцев без документов. Напрягает сильно перекупщиков отсортировывать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, без документов вполне могут продавать и настоящих британцев. К примеру, при вязке с элитным котом, часто одним из условий является запрет на разведение, то есть на мальчиков-котят родословная не дается. Как то так...

А котята хорошенькие, но как выше заметили, не британцы конечно, метисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, да вопрос не в этом, а в том, что звонят перекупщики, желающие потом продать этих котят как чистокровных британцев без документов (мне об этом, конечно, не говорят, берут типа для себя, при этом наврут еще с три короба, но нас, как говорится, голыми руками не возьмешь))) ). Противно это, а главное, неизвестно, где потом окажется котенок в случае, если его, все-таки, не удастся продать. Да и ради наживы, вряд ли, будут отбирать ручки, в которые они пристраиваются.

  • Нравится 3

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, А как вы определяете,что звонят перекупщики?Они их всех вместе хотят забрать?

Моей подруге в Сергиев-Посад несколько лет назад отдали пару 3-х летних чистокровных британцев (кота и кошку)(в семье,которая отдавала у ребенка аллергия началась).

До того,как она их кастрировала-стерилизовала у них два раза были котята.Котят за просто так всех раздали,по большей части по знакомым,но и по объявлению два раза приезжали выбирали по котенку.


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×