Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Обмен и продажа игр

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обменивать или продавать б\у игры для консолей (PS3, PS VIta, XBOX360, Wii, 3DS)

Отдельный раздел "Барахолка", как в других подфорумах, думаю, не нужен, а вот одна тема не помешает.

 

3992badf91b8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно, начну с себя :)

 

Обменяю, или продам следующие игры для PS3:

- Motorstorm

- Need For Speed Pro Street

- Grant Turismo 5 Prologue

- Infamous - Дурная репутация

- Killzone 2

- Resistance

- Resistance 2

- Army of Two

- Ninja Gaiden

 

Чуть с меньшей охотой расстанусь с

- Tekken 6

- Killzone 3

- Star Wars The Force Unleashed (Sith edition)

 

Все диски в хорошем состоянии, проходил по разу. Чего хочу, сам не знаю, но точно исключены любые спортивные симуляторы кроме баскетбола, любые гонки, а также любые вещи, которые также выходили на компьютере, кроме может быть Бэтмана. Из конкретных вещей, больше всего нужен - Uncharted 3 и Demon Souls. Также не откажусь от God of War3, Darkness 1,2 и игр под Move. Также, нужны игры для PS Vita и сама консолька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, я не до сих пор, а начал покупать буквально год назад. Не вижу ничего плохого, чтобы заплатить за качественный продукт. Особенно стараюсь всегда покупать indie-игры независимых разработчиков. Чисто новых игр с прилавка я купил штуки две, чуть ли не во время покупки приставки. Остальное либо скаченно в PSN по разным акциям и скидкам, либо куплено за существенно меньшие суммы с рук. Да, какую-то версию PS3 можно было взломать, но мне откровенно лень этим заниматься, последние прошивки по-моему не ломаются. Для компа я тоже кстати пару раз покупал игры чисто из принципа, в благодарность разработчикам, например любимый Fallout. Платить за такие игры как Call of Duty, которые проходятся за три вечера, нет никакого желания и так полно людей кто их покупает. Последняя часть Call of Duty Black Ops 2 продалась за несколько дней чуть ли не на пол миллиарда $... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,дык и рингтоны еще покупают и покупать будут)... ну да ладно, хозяин - барин!). В принципе поддерживаю, а то ведь если за игры не платить, то мне их и не скачать)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык и рингтоны еще покупают и покупать будут

Не, ну ты из меня совсем оленя-то не делай. Это разные вещи. Все что лежит в свободном доступе скачать любой дурак может, я тоже много чего качаю. На Play Station пиратские игры запустить либо очень сложно, либо вообще не возможно. И игры имеются в виду те, которые есть только на Play Station, а не на всем подряд. Например уникальная игра Heavy Rain одна стоит того, чтобы ради нее потратить 12000 на приставку и 2000 на сам диск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионные игры Xbox 360 по 500 руб.

post-8875-0-11901500-1357198512_thumb.jpg

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам лицензионный диск xbox.

Состояние отличное, б/у ну очень мало, не царапанный, запускался с жесткого диска. Книжки-инструкции в комплекте.

Microsoft Kinect Disneyland Adventures - 600 руб или обмен на детские игрухи.

 

Ищу Lego Indiana Jones.

post-40759-0-39804300-1359204998_thumb.jpg

post-40759-0-73362900-1359205001_thumb.jpg

Изменено пользователем Ellora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продаю 10 игр для PS VITA на одном аккаунте.

Вот полный список всех игр и их цен в PSN:

 


  1. Uncharted: Золотая бездна                 - 1800
  2. Little Big Planet                                    - 1400
  3. МetalGearSolid 2                                  -  560
  4. MetalGearSolid3                                    - 560
  5. Escape Plan    + все аддоны                - 750
  6. SuperStardust + аддон                         - 375
  7. Mutant Blob Atack                                  - 263
  8. GTA: Vice City Stories [PSP]                  - 563
  9. God of War Призрак Спарты [PSP]       - 300
  10. God of War Chains of Olympus [PSP]    - 300
  11. Driver  (PSX)                                          - 100
                                  

 

Общая стоимость всех игр почти 7000. Я продаю за 2500  Дополнительно могу продать фирменную карту Sony на 16GB за 1500.  

 

Две карты удобно иметь, если у вас несколько аккаунтов PSN. Смена аккаунта на PS Vita, при наличии двух карт занимает 5-7 минут, при этом форматировать карты не нужно, все данные и сохранения остаются. Лично сам использую несколько карт для русского и для американского аккаунтов PSN, часто меняю их местами.

 

Также, имеется картридж с игрой Dungeon Hunter (500 руб) и, скоро будет свободен картридж с Unit13. Оба могу продать, или поменять (при необходимости с моей доплатой) 

 

При покупке у меня карты, все игры могу продемонстрировать сразу на вашей консоли, так как они будут записаны на карту. Вы получаете логин и пароль от аккаунта PSN после чего заходите в него и меняете все под себя. При покупке только игр, я смогу вам продемонстрировать вход в аккаунт с вашей, или со своей консоли через 3G. Возможна продажа аккаунта, через скайп, путем перевода денег и передачи реквизитов с моей стороны, чтобы не тратить время на встречу. Карта отдельно не продается, торга пока нет, писать в личку, или на почту bugtest---собака---yandex.ru

280544689.jpg280544858.jpg

280545085.jpg280545155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужны любые диски в дар. для ремонта другу . также собираю журналы любые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted 3 никто не продает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю xbox!

и игрушки для ps3!

предложения в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам Beyond two souls. Эксклюзивное издание в металлическом боксе.

 Новая игра от создателей легендарных Farenheit и Heavy Rain. 

Цену не придумал,думаю что-то среднее с цен на Avito.

 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×