Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

Ну..череп может и изменился) только если смотреть трезвыми глазами, все равно манера поведения, речь, стиль общения...мальчики-одуванчики тоже оттуда выходят с.."налетом" и увы, не гламура) все равно видно, даже по душещипательным письмам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о русских женщинах ,анекдот вспомнился:

Лежит пьяный мужик в луже грязи.

Мимо проходит француженка и думает: "Фу, мужик, грязный, напился, какой кошмар"…

Проходит англичанка, думает: "Эх, работать лучше б пошел , денег не зарабатывает, какой ужас..."

Русская думает: "Мужчина…! Один…! Ничейный…! Такси!"

Зашибись, я француженка ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не отстал он и нет уж его

Так я имела ввиду, что его работы отстали )))

И не исследовал он русских преступников и русских женщин

Он же антрополог , а там русских нет, там есть европеоидная раса..но чет с зубами заморочилась-есть сомнения в " диагнозе". :)

мальчики-одуванчики тоже оттуда выходят с.."налетом" и увы, не гламура) все равно видно, даже по душещипательным письмам..

 

Так я имела ввиду внешнюю составляющую. Высокий лоб, ясный взгляд, милый подбородок.. :), а поди ж ты, м.б- monster. Это к вопросО о ЛомброзО. :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я имела ввиду внешнюю составляющую. Высокий лоб, ясный взгляд, милый подбородок.. :), а поди ж ты, м.б- monster. Это к вопросО о ЛомброзО. :)

 

научились таки маскироваться, засранцы нехорошие люди)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, я согласна с вами, прям вот мои мысли выразили.

Просто почитав все это, хочу добавить одно...и таких тоже должен кто-то любить.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, я согласна с вами, прям вот мои мысли выразили.

Просто почитав все это, хочу добавить одно...и таких тоже должен кто-то любить.

мне кажется любить никто никого не должен.. "любовь нападает внезапно, как бандит из подворотни"..) , но для этого надо знать человека, хотя бы встретить..можно полюбить мерзавца, можно уголовника, но зачем их специально то искать?...по переписке...ехать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда должно побеждать благоразумие в таких ситуациях ....

у меня есть пример, причем мой личный ... Был у меня когда то в далекой молодости, перспективный жених .... Автосалоны свои ... куча денег в обороте. Ухаживал очень красиво. Перспективный бизнесмен так сказать.. Любовь была. Но как то за несколько лет поутихла. Потом мы просто дружили. Все это тянулось лет уже 10 минимум .. за это время мы успели оба обзавестись семьями, детьми и тп .... И вот вдруг.. год назад он возник снова на моем горизонте ... Я понял, только ты моя женщина и тп ... Знал, что я уже в разводе ... И оказалось, что сидит сейчас за крупные финансовые махинации и сокрытие налогов. Подарки, цветы слал (из тюрьмы) .. названивал с кучи разных номеров ... но я в конце концов осекла его. Сказала все в прошлом, а сейчас я отвечаю не только за себя, но и за дочку... извини но я не хочу никаких контактов с тобой иметь ... Извинился, сказал нужна будет помощь, всегда звони .. и исчез!

С такими людьми, надо четко и жестко! А иначе никак...

И главное - дать понять, что ты не принимаешь его правила и не играешь в его игры!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, о да Лабрусь, но не те времена нынче .... таких как Шукшин мужиков точно нет в природе уже...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких как Шукшин мужиков точно нет в природе уже...
это точно. Но есть другие, тоже хорошие, по-своему :)

а что времена? ничего особо не изменилось, вот этот герой Шукшина каким бы ни был хорошим, добрым, завязать хотел, но завалили его потом кореша, то есть щастия даже с таким хорошим не вышло

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, согласна.. сейчас тоже просто так выпутаться не дадут ... поэтому женщине "с воли" так сказать, надо взвесить миллион раз свои ЗА и Против .. прежде чем связывать свою жизнь с таким человеком .... А с другой стороны, каждый сам кузнец своего счастья .... и если человек самостоятелен, никто не имеет права давать ему советы ... другое дело, если есть дети и тп ... Но эти факторы автором темы озвучены не были!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, У нее сын маленький.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, У нее сын маленький.

Ё-мое... :(

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее сын маленький.

Придет "папка" и по понятиям ейного сыночка воспитает... Век воли не видать.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×