Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

ууу..шанс дело хорошее) Виктимность фиговое... это из серии "кто, если не я"...а почему она на себя решила взять такую ответственность по раздаче шансов? шанс ему жизнь дает, и редко, кто из "выходцев" таким шансом пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги была похожая ситуация. Познакомились они, правда, до того, как его посадили. Но то, что сядет было понятно - начало 2000-х, не работает, но при деньгах все время. Мутными делами какими-то занимался. Посадили. Подруга (ей на тот момент было 16-17 лет), устроилась на работу, впахивала с утра до вечера, все для него. Ездила к нему. По трое суток под окнами тусовалась, если свидание не разрешали. Тоже любовь-морковь. После того, как он освободился, поселился у нее. И пошло-поехало. У нее работа, у него пьянки-гулянки-друзья-"подруги". Под предлогом того, что на зоне всего этого не было. Типа сейчас погуляю, отдохну от отсидки, устроюсь на работу и заживём...!

Пару лет она с ним промучалась. При этом он её в жестких рамках держал, а себе очень многое позволял... Потом она не выдержала - выгнала его. Так он ей еще долгое время проходу не давал. И угрожал, и упрашивал и что только не перепробовал. Слава Богу, не вернулась к нему...

  • Нравится 1

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю она и сама сомневается...но ей хочется верить ,что оно исправится ,ведь она пустит его в свой дом,поможет ,отогреет ,отдаст всю свою любовь ,будет искать работу и во всем- во всем поможет ...

Эх...

Ага. В ответ на это у меня в голове токо один вопрос возникает - а не страшно? :blink:

Мне бы страшно было...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в "мире" писал один...дуууушевный человек) о жизни спрашивал, помощь предлагал (?)..потом на мобилу денег попросил) не дала, зараза, человеку шанса....и денег не дала)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. В ответ на это у меня в голове токо один вопрос возникает - а не страшно? Мне бы страшно было...

А чего страшного ? Для нее сейчас страшней весь этот ужас ,что он пережил..

Со стороны ,это все так страшно..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего страшного ? Для нее сейчас страшней весь этот ужас ,что он пережил..

Со стороны ,это все так страшно..

Да уж, в чужую голову не влезешь...

Но блин, Лен, мне б честно как раз на ее месте страшно было бы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть один знакомый, вроде даже как рецедивист. В молодости по морде дал какому то высокопоставленному члену КПСС, а потом на зоне за справедливость боролся.

Сейчас (ТТТ) самый лучший муж, папа и самое главное ЗЯТЬ. Девы, это реально не мужчина, а золото. К чему это я. Шанс есть, но он совсем маленкий.

 

 

пЫсЫ: зеков боюсь.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но блин, Лен, мне б честно как раз на ее месте страшно было бы.

Да многим сейчас читая это, страшно .."тусит" то в основном то сейчас в этой теме определенный пол)

Ведь , все годы притеснения и унижения скажутся агрессией .. а на ком ? совершенно верно ..на ней..

В тюрьмах на ком выплескивают агрессию ? на слабых ,на воле слабой будет женщина..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пол зоны и не за что сидят...дело то в том, что нормальные выходят и сначала чего то добиваются на воле, а потом подругу или жену ищут. а из за "оттуда"...только слабый человек может заранее приискивать местечко, где отсидится-отдохнет, а подруга пока покормит-оденет-обует, пока ждет-передачки поносит..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего страшного ? Для нее сейчас страшней весь этот ужас ,что он пережил.. Со стороны ,это все так страшно..

Этот ужас он сделал своими руками, конечно, нельзя ставить крест на человеке, как говорится-не зарекайся..но судя по фото...( это о многом вообще=то говорит..даже не в зубах дело, хотя, тут тоже можно было бы пофантазировать почему ему милей золотые.

Представьте- человек уже попал на зону с этими зубками, не там же сделал..брр Реально нужно подумать о том, кем этот человек был раньше, но по-моему, судя по этаким экзерсизмам ))) со своей внешностью, дело не в одноразовом проступке, за который он залетел на зону.

Внешность о многом говорит, холодные глаза..человек сейчас делает- пишет любовные письма, отогревается теплом влюбленной дурочки, пользуется всем тем, что она тащит на зону..-это игра такая.. Она дарит ему себя и материальное, он- обещания и собственные комплексы.

Ему же еще сидеть, а со временем ее шансы взрастить то, что ей хочется, только уменьшаются.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пофантазировать почему ему милей золотые..

ОО,это я сейчас запросто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОО,это я сейчас запросто )

Не..ну правда у человека есть пунктик. А я лично людей с пунктиками опасаюсь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ужас он сделал своими руками, конечно, нельзя ставить крест на человеке, как говорится-не зарекайся..но судя по фото...( это о многом вообще=то говорит..даже не в зубах дело, хотя, тут тоже можно было бы пофантазировать почему ему милей золотые.

не..ну зубы то ладно...ну не металокерамику же на зоне то)) а вобще Ламброзо не дурак был...внешность тоже о чем то говорит

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ну не металокерамику же на зоне то))

Пофантазируем? :) Остался без зубов до зоны: агрессивный, любитель выпить- ну че..упал в полупокерном состоянии и прощай, зубы. Либо, со здоровьем не то.. Вставил золото- считает это крутым( бее..) , плюс цепь в полкило дома осталась, ну и деньги были на эНто.., либо, нерусской народности. )))

А на зоне встапвил золото- значит имеет право :) Что еще хуже. )))

Ломброзо отстал от жизни..сейчас мальчики-одуванчики могут быть убийцами.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ломброзо отстал от жизни..сейчас мальчики-одуванчики могут быть убийцами.

Не отстал он и нет уж его ))) И не исследовал он русских преступников и русских женщин ..и давно уж это было,мир другой и череп преступника тоже )))))

Кстати о русских женщинах ,анекдот вспомнился:

Лежит пьяный мужик в луже грязи.

Мимо проходит француженка и думает: "Фу, мужик, грязный, напился, какой кошмар"…

Проходит англичанка, думает: "Эх, работать лучше б пошел , денег не зарабатывает, какой ужас..."

Русская думает: "Мужчина…! Один…! Ничейный…! Такси!"

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×