Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

а вот интересно, что же у него не родственников, не детей, жен бывших - совсем никого нет?

вот так вот просто квартиру может девушке открыть?

 

Эта квартира, как оказалась, мамина была. Мама умерла и хозяин сейчас он. С женой первой он развелся давно.

Получается, что никто не живет там и он предложил девушке там пожить.

 

Она думает пока. Очень соблазнительно для нее не тратить деньги на съем. Тем более, в дальнейшем жить с ним она все равно собирается...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Очень соблазнительно для нее не тратить деньги на съем...

:50: :50: :50:

Остается надеяться, что потом, благодаря такой "экономии" не придется потерять что-нить более ценное... Т.т.т.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему тоже выгода - коммуналку-то она и оплатит. потому как иначе ему откуда-то деньги надо будет на ЖКХ изыскивать, а то улетит квартира за неуплату. и через агентство сдать ему вряд ли удастся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, прочитала всю тему - похоже Ваша родственница сама лезет в пасть к питону ... странно одно - можно увлечься человеком на просторах интернета, нафантазировать про него всякое - но отрезвление наступает быстро при живой встрече...а у нее не наступило - и состояние усугубилось только...мне кажется ей самой можно порекомендовать во время очередной поездки поговорить с начальством "об женихе" - мотивируя это заботой о будущем ребенка - пусть получит информацию с другой стороны, подумает еще раз...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мамочка, что с нами будет, я пАлюбила бОндита..."(с)

Уж сколько говорено-переговорено про эту любовь из-за решетки, и все бесполезно.

@cobra, не в ваших силах что-то изменить. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Опять (с).

Дай Бог чтоб обошлось без тяжелых последствий, особенно для ее ребенка. А то выйдет и будет ему за эту квартирку расплачиваться до конца своих дней. Ну если эта квартира вообще существует :ph34r: .

 

Лично я даже на сайтах знакомств романов не приемлю, не говоря уж о зеках. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ей просто необходимо постичь вот такой вот "урок",пережить его и сделать соответствующие выводы....Кто знает.

 

Вряд ли это будет уроком.

Это просто сломает человека,сделает его равнодушным и не верящим никому злобным циником.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Значит следующий "урок" будет еще сложнее....И так пока не поймет то,что ей понять предназначено.. ;)

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно что либо советовать. Если правда у них такая сильная любовь, то почему бы и нет… Если это ошибка, то ваша родственница рано или поздно сама это поймет и сделает выводы… В любом случае, лучше не вмешиваться в их отношения…чтобы все не повернулось против вас. Один раз высказали свое мнение и достаточно… Она уже не ребенок, я так понимаю…должна иметь свою голову на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жительница Ярославля вышла замуж за украинского маньяка, убившего более 40 детей

2283262_600.jpg

 

Елена увидела украинца Сергея Ткача по телевизору, когда он был уже за решёткой. Тогда 16-летняя девушка влюбилась и предприняла все возможные меры, чтобы связать свою жизнь с педофилом и извращенцем.

В настоящее время у Елены и Сергея есть совместный ребёнок. Девушку (сейчас ей 24 года) не смущает, что её 64-летний супруг осуждён на пожизненный срок за убийство несовершеннолетних и насилие над ними. Об этом рассказал украинский портал ТСН.

2281831_600.png

Недавно украинские журналисты сопроводили Елену на очередное свидание с мужем в житомирской тюрьме № 8. Девушку не смущало присутствие конвоиров и телекамер; как только Сергей вышел и сел рядом, она крепко прижалась к нему и взяла за руку.

2282030_600.png

Елена влюбилась в преступника, увидев его по телевизору. Вопреки воле родителей, девушка искала заключённого на протяжении семи лет, писала письма, а после приехала в Житомир на первое свидание (тогда влюблённым разрешили только поговорить по телефону). Для второй встречи паре выделили комнату, тогда Елена и забеременела. Они с Сергеем расписались, вскоре родилась девочка, которую назвали Елизаветой. 

2282387_600.png

Сейчас полугодовую Лизу воспитывают родители Елены в Ярославле. В Житомир внучку не пускают. "Они против того, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребёнка", - говорит молодая жена. Но на одном ребёнке пара останавливаться не собирается. Сергей уверен, что нынешняя встреча принесёт им ещё одну дочь, Катю. А потом будет ещё сын Петр. "А потом уехать на Дальний Восток, - мечтает маньяк. - Воспитывать внуков, жить в своё удовольствие". Как они планируют осуществить свои планы, неизвестно. Но Ткач не без гордости сообщает: "Елена была готова нанять спецназ из зоны АТО и штурмом взять Житомирской СИЗО".

2282576_600.png

Днепропетровский областной суд 23 декабря 2008 года приговорил Сергея Ткача к пожизненному сроку заключения. Суд счёл доказанными совершённые преступником 37 убийств и восемь изнасилований. Сам маньяк утверждает, что на его счету более сотни жертв. 

2282920_600.png

Убийства с изнасилованиями в извращенной форме Сергей Ткач совершал с 1980 по 2005 годы на территории Крыма, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей. 

Известно как минимум о десяти гражданах Украины, которые были осуждены за преступления, в которых впоследствии сознался Сергей Ткач. Самым молодым из осужденных был восьмиклассник Яков Попович из города Пологи Запорожской области, которого в 2002 году забрали прямо с уроков по обвинению в убийстве двоюродной сестры; он был осуждён на 15 лет. "Сын сначала не желал сознаваться в том, чего не совершал, — рассказывала после ареста настоящего маньяка мать парня Галина Попович. — Но после пыток он сломался". Виталий Каира из Запорожской области был осужден также на 15 лет лишения свободы. Игорь Рыжков в 1997-м получил 10 лет за совершенное Ткачом убийство и полностью отсидел этот срок. Владимир Светличный, отец убитой 9-летней Ольги Светличной, в 2000 году после жестоких пыток в Днепропетровском СИЗО повесился в камере.

В качестве жертв Ткач обычно выбирал девочек от 9 до 17 лет. Ткач был задержан в своем доме на окраине города Пологи Запорожской области в августе 2005 года. В это время он работал рабочим насосной станции на каолиновом комбинате. Тогда Ткач подкараулил дочь своего знакомого 9-летнюю Катю, которая стала его последней жертвой. С девочкой играли четверо других детей, они увидели и узнали преступника и рассказали обо всём взрослым. Только тогда, наконец, маньяка и задержали.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала, что Ткач, как и большинство маньяков, эмоционально холоден, мстителен, с повышенной злобностью, агрессивностью и сильно выраженным эгоцентризмом. 

Ткач сейчас официально женат четвёртый раз, имеет четверых детей. Известно, что Ткач в нетрезвом состоянии поднимал руку на своих жён и сожительниц, но они считали его нормальным мужчиной и не замечали в нём ничего странного.
 

 

Что в головах этих женщин?

 

И что за курорт у сидящих пожизненно зеков, что им и свидания долгие разрешены и жениться?  :angry:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,в головах у таких дамочка одни комплексы, зацикленность на этих комплексах.

Ну а по поводу курорта ну все же душки, смертная казнь это не гуманно, а людей надо любить и уважать... Вот государство уважает, а закомплексованные недалекие дамочки любят... Ну а граждане за все это платят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,не страшно им рожать от таких уродов? Кем вырастут их дети?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,так я вообще за смертную казнь, если что, т.к. не вижу смысла содержать недолюдей до конца их дней. Деньги, что тратятся на его содержание можно потратить на лечение детей, на более нужные вещи, чем на содержание этих...вот даже лов нет.

 

@МамаАртёма,не страшно им рожать от таких уродов? Кем вырастут их дети?

ну я ж говорю, там в голове одни комплексы и каша из этих комплексов, там серое вещество функционирует только на пожрать, полежать за себя и родить. Ты почитай кто ребенка воспитывает...Она родила и отдала родителям своим...Это просто матка, там нет мозгов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Irochkina,так я вообще за смертную казнь, если что, т.к. не вижу смысла содержать недолюдей до конца их дней.

Здесь тоже все неоднозначно.

По делу того же самого кулика 10 (!) человек безвинно осужденных:

 

 

Известно как минимум о десяти гражданах Украины, которые были осуждены за преступления, в которых впоследствии сознался Сергей Ткач. Самым молодым из осужденных был восьмиклассник Яков Попович из города Пологи Запорожской области, которого в 2002 году забрали прямо с уроков по обвинению в убийстве двоюродной сестры; он был осуждён на 15 лет. "Сын сначала не желал сознаваться в том, чего не совершал, — рассказывала после ареста настоящего маньяка мать парня Галина Попович. — Но после пыток он сломался". Виталий Каира из Запорожской области был осужден также на 15 лет лишения свободы. Игорь Рыжков в 1997-м получил 10 лет за совершенное Ткачом убийство и полностью отсидел этот срок. Владимир Светличный, отец убитой 9-летней Ольги Светличной, в 2000 году после жестоких пыток в Днепропетровском СИЗО повесился в камере.

Это что, столько невинных расстрелять? ...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,нет, просто надо разбирательства по возбужденным уголовным делам проводить нормально, а не галочки себе выбивать. В этих папках с уголовными делами жизни людей, их родственников, их чувства, переживания, но у нас в стране как известно галочная система, поэтому и показания выбивают, и самооговоры нередки. Столько сейчас разных экспертиз, разного оборудования, разных примочек ко всему, но наша провохранительная система и судебная все никак из 20 века не вылезет, где-то в периодах оттепели застряла. 

У нас же везде все сокращают, перепрофилируют и т.д., а систему наказаний, порядок расследования никак не пересмотрят.

Гуманисты все вокруг, лучше содержать его до конца дней. А зачем содержать, какую он пользу приносит?

Те кто на пожизненном не работают на зоне, он жрут, спят, гуляют по клетушке, читают, смотрят ТВ.

Я бы и за взятки руки по локоть отрубала, чтоб рожи и животы не росли в ширину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×