Перейти к содержанию
Шукар ракли

Черное африканское мыло d*u*d*u-os**un+шампунь,бальзам, скраб,масло ШИ

Рекомендуемые сообщения

Девочки,  у меня очень много всего в наличии

не надо ждать , можно сразу забрать

от детского до взрослого , обувь, одежда, товары для дома и тд

выбираем тут  ПРИСТРОЙ  https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

пишем мне

могу организовать самовывоз с Мытищ или отправить СДЭК или подождать раздачу 

Поделиться сообщением

ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ
АФРИКАНСКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО DUDU-OSUN , 185 руб + %

Черное мыло - любимый продукт миллионов женщин во всем мире, настоящий must-have среди средств по уходу за кожей. Dudu-Osun достойный представитель класса полностью натуральной косметики, способный помочь справиться с такими кожными проблемами, как жирный блеск, акне, черные точки, пигментные пятна, псориаз и экзема, что подтверждается многочисленными отзывами наших довольных покупателей. Мыло экономно расходуется, отлично пенится, имеет приятный тропический аромат, способно заменить собой многие косметические средства. Не содержит консервантов и искусственных красителей.
Состав: мед, масло ши (карите), экстракт коры сандалового дерева, пальмоядровое масло, зола какао-бобов, пальмовая зола, алоэ вера, сок лайма, вода, натуральная ароматическая композиция.
Вес: 150 гр
Производитель: Tropical Naturals, г. Лагос (Западная Нигерия)

Поделиться сообщением

!!! ПОДХОДИМ СТРОГО ПО ОДНОМУ

Раздача в среду 13 мая  с 18-00  до 18-10,

на стоянке ЗА ( сзади ) магазина Сударь (Дзержинец 21),Хонда 115 серебр ,

8926-9О*О-восемь1-5семь Ольга

СТРОГО: подписанные чеки или деньги в подписанных конвертах (Ник, сумма, закупка)

Девочки,  у меня очень много всего в наличии

не надо ждать , можно сразу забрать

от детского до взрослого , обувь, одежда, товары для дома и тд

выбираем тут  ПРИСТРОЙ  https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

пишем мне

Поделиться сообщением

Буду,  спасибо 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов  
      с разрешения Сандры

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского

Добро пожаловать в мою закупку! 
      Меня зовут Ольга.

Приглашаю в закупку Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много-много всего полезного 

Rondell: мечты сбываются, или чудеса на кухне
      Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о волшебной скатерти-самобранке, способной избавить от нудной необходимости тратить время на приготовление пищи. Бренд Rondell и стал тем волшебным средством, превращающим утомительную домашнюю «повинность» в увлекательное и приятное во всех отношениях занятие.
      Элитная посуда Rondell: профессиональные технологии в общем доступе
      Главная особенность и преимущество продукции Rondell в том, что ее производство уже изначально было основано на профессиональных технологиях, доступных только «высокой» кухне элитных ресторанов.

Продукция Rondell: выбор, не вызывающий сомнений
      продукция под брендом Rondell пользуется большим спросом, что не удивительно, ведь Rondell это:

широчайший ассортимент посуды Rondell, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.; возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса; эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды; гарантия на всю продукцию Rondell (от 2 до 25 лет!); великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие посуду от Rondell в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы).  
      сайт  rondell-mag.ru  и  grantel.ru/catalog   
      ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО В ПРАЙСЕ , не только посуду

ПРАЙСЫ- цены и наличие, внимание цена от курса может меняться, 
      цены отслеживаем самостоятельно, актуальные прайсы буду прикреплять

Заполняем форму контакты  (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан, за собой перепроверяем)

Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене прайса +16%.
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем
      *Изменение цен отслеживаем самостоятельно, возможно несоответствие по цвету , то есть реальный цвет отличатся от сайта
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
      *Возврат производственного брака в течение 3 дней после раздач, технику в сервисном центре по гарантии обслуживаете самостоятельно
      возможен пересорт по цвету, а если в артикуле не указан , то мы не можем выбирать
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - посуда, НИК, сумма

Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ

Приятных покупок 
    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ:сбор заказов   
      с разрешения Сандры

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского 

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.   
      8926девятьоо81пять7

Предлагаю закупку СУПЕР мокасин. 
      Фабрика обуви К*э*п*т*о*р более десяти лет занимается производством и реализацией такого вида обуви, как мокасины - мягкой обуви из натуральной кожи. 
      Женские мокасины , которые выпускает фабрика обувиК*э*п*т*о*р, отличаются рядом преимуществ, которые высоко оценивают покупательницы. Прежде всего, это удобная, комфортно облегающая ногу обувь: мокасины шьются с мягкой, гибкой, профилированной и нескользящей подошвой, очень легкой, словно невесомой. Мокасины от К*э*п*т*о*р не только удобны, но и чрезвычайно эстетичны и эффектны: боковые детали соединяются с верхом посредством декоративного рельефного шва. Цвет и форма обуви сохраняется долго, поэтому мокасины на ноге наших покупательниц будут выглядеть красиво даже после долгой службы. Еще одна деталь, отличающая нашу обувь – мокасины от К*э*п*т*о*р всегда изготавливаются с «языком», заходящим на подъем. Очень ценно и первоочередное свойство натуральной кожи, известное людям с самых древних времен: она воздухо- и паропроницаема, так что нога в ней «дышит», не устает, и даже после целого дня ходьбы в мокасинах вы чувствуете себя легко. 

Обувь вся очень красивая и качественная. собираю 6 лет, в качестве и комфорте убедилась

По размерности смотрим ХВАСТЫ- полноразмер

Сайт  
       Выбираем  с сайта и ура нам разрешили выкупать без рядов +10%
      ПРАЙСЫ  к опт цене прайса +10% за сбор без рядов 

ХВАСТЫ

Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем что заказ сделан)
      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

Условия:
      *читаем правила СП
      *минималка 30000
      *К цене сайта,ряда, прайса +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Собираем без рядов по предварительному заказу 
      *Заказик пишите в форму, в теме отписываемся ,что заказ сделан
      *Фактура кожи, оттенок  и декор могут отличаться от фото сайта
      *Замена брака только явного производственного (влияющего на эксплуатацию обуви),в течении 2 дней после раздачи, ношеную обувь вернуть нельзя
      *После СТОПа отказаться нельзя о нем предупреждаю заранее
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - мокасины, ники и сумма

Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ
      Приятных Вам покупок!

• От Шукар ракли
      Стастус закупки: сбор заказов   
      с разрешения Сандры 
      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского

Добро пожаловать в мою закупку!
      Меня зовут Ольга. 8-926- девять00-восемь1-57

Девочки, собираю эту закупку с 2011 года, очень нравится, отзывы отличные, все кто покупали - становятся постоянными участниками.
      Есть все: джинсы, джемпера, футболки, шорты, юбки, платья, парки, пальто, куртки , обувь и тд и тп
      Предлагаю вашему вниманию одежду известного бренда.
      Компания F**5 – производитель повседневной одежды класса casual, которую можно найти более чем в 70 монобрендовых и 200 мультибрендовых магазинах на территории России и СНГ. Марка F**5 создана в 1996 году компанией INTESA srl. (Болонья, Италия).
      Успех марки F**5 подтверждает, что сегодня демократичность моды гораздо выше, чем реалии общества, которое всего лишь декларирует демократию. Фантазия и свобода выбора являются основой концепции марки. Каждая коллекция одежды от F5 – это инструмент для реализации творческого потенциала покупателя.
      Студия F***5 уделяет большое внимание дизайну, трендам, посадке и функциональности вещей. Традиционно, до 40% ассортимента составляет джинсовый модельный ряд, включающий как эксклюзивные моделирующие фигуру джинсы, так и классический деним.Цены Вас очень удивят и порадуют!
      Собираем без размерных рядов!

Чтобы увидеть оптовые цены и наличие +10% к цене от поставщика для СП
      заходим на сайт, вводим логин: timakova_o@inbox.ru
      пароль: mjHwdmKW

заходим в панель заказа и смотрим модельки с ценами,
      чтобы увидеть доступные размеры нажимаем понравившуюся модель!
      ВНИМАНИЕ в корзину ничего не кладем!!!Выбираем на сайте

Размерная сетка - 2 ПОСТ
       ХВАСТЫ наши -Мытищи

Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)
      Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем, в теме пишем,что заказ сделан)
      Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме, указывая номер строки+артикул или ИД)

Условия:
      *Минималка 30 000
      *К цене сайта  +10% к цене от поставщика для СП +16% орг
      *Выкупаю на свои
      *Заказик и контакты заполняем формы, заказ за собой перепроверяем
      *После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.Цены отслеживаем самостоятельно на сайте
      *Брак в течение 2 суток с момента раздачи (кроме распродажи, по ней не меняют и по ней возможен пересорт по цвету )
      *Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - одежда, НИК, сумма

Встречи:
      будни вечер
      г.Пушкино (АЛМИ Дзержинец)
      ПВЗ
      Приятных Вам покупок!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу