Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

@Zvezdochka,

НЕЕЕЕЕТ!!!

19 идет в Тарасовку, на Запад идет 20....остановка у бывшего Статуса.

Ну я же говорю - давно не ездила)))


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь еще звонили по саду на Домбровской?

 

И так же вопрос к этим счастливым людям: какие вы по очереди?

Мы 1209 и нам никто не звонил :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера звонила в Филлипок, сказали что 29 будет собрание для тех кому звонили.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь еще звонили по саду на Домбровской?

Мы сами позвонили куратору и записались, пригласили на собрание. Только там ещё полным ходом отделка идёт........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли инфо подробная по собранию по саду 29 ноября? где, во сколько? что-то я волнуюсь, что нам не перезванивают? 1039, а Вы кому звонили?


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вышла на координатора по садам Филиппок. Она сказала, что 29 ноября в 19-00 будет День открытых дверей, т.е. можно приходить всем, кто заинтересован попасть в этот сад. Там можно будет пообщаться с заведующей и записаться в основной список. Может быть даже сразу заключить Договор и делать карту (все как для муниципального сада). Так что, я точно пойду.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто вчера был на собрании?Что скажете?

Я в раздрае.И хочется и колется.И из очереди рисковано уходить,если определяться на этот сад.

Малышу 2,4г.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была. И моему сыну 2,4. Мы пойдем в этот сад. В очередь я не верю, разве что к 6 годам дадут. Да и цена не такая уж большая, в муниципальном за все доп занятия платить придется, так же около 10 и выйдет. И график удобный, я работаю в Москве, я не могу ребенка в шесть забирать как в обычных садах просят. Мне все понравилось. Будем пробовать, а там как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, естетсвенно, тоже была. Уже взяли договор, на след неделе буду оплачивать. Я не верила в очередь, в коммерческие сады с 2,2 ходим. Сейчас нам 5,2 (двойняшки). Для нас стоимость эта - спасение, т.к. ежемесячно за коммерческий сад + отдельно логопед уходило до 40 000 руб. Так что 10 декабря - мы в первых рядах. Тем более , что живет в 15 мин ходьбы от сада, а до этого в Ивантеевку каждый день ездили ) У нас никаких сомнений ))


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ну и как вам садик понравился? Если не ошибаюсь собрание было в нем. Много народа было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было не в саду, а в школе. Сад только отделывают. Обещали, что к 5 декабря все уже покрасят-установят. Народу было много )


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а что всех желающих берут? Сколько мест в саду? И не частный ли это сад, который за счет толпы сделал такую низкую цену? А то народу - то наберут, а кач-во и отношение к ребенку будет соответствующее((( Очень жду ответа от людей которые осведомлены и знают как все будет устроено! Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×