Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Помогите пристроить рыжего котенка

Рекомендуемые сообщения

@Anasteisha, ура!! Конечно не отдала еще..Если он Вам понравится, не пожалеете..Очень душевный котенок.. Пишу в личку координаты.. )).


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой друг тоже хочет гарфилда ))))) днем он был вне доступа... щас сам позвонил.... ((((((((( хнык... хнык.... чо не успел чтоли ? (((((

 

если киска девчонка, тогда лана... нам бы пацана лучше (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НДа, забыла еще написать, это кот.. К

 

Витас, выше написали, что котенок - кот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, это кот, условно названный Сеней....ну очень компанейский.. Хотя и есть желающие , но пока никто не взял. Возьмите, плиз, а то дочь уже говорит,что никому не отдаст..Привыкае-е-е-м!!!!

post-9596-0-65209000-1353949662_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписалась в личку, вечером приеду :)

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,не отдавайте абы кому...проверьте куда берут малыша.Не на съемную ли квартиру ? И вообще ...А то отдадите а через неделю его опять на улице увидят!!!Возьмите адресные данные и проверяйте хотя бы первое время дите все-таки...(


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже допустим через форум подкидыша взяла, счас такая красавица, а квартира съемная, счас надо срочно съезжать, но на улицу не выкину конечно, переезжаем вместе)))) так что зря вы так про съемные квартиры)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,не отдавайте абы кому...проверьте куда берут малыша.Не на съемную ли квартиру ? И вообще ...А то отдадите а через неделю его опять на улице увидят!!!Возьмите адресные данные и проверяйте хотя бы первое время дите все-таки...(

Ага, а может еще ключ от квартиры?

Каждый судит сам по себе!)

 

slava07_2007 , если его готовы оставить, я не настаиваю.

 

Не делай добра, называется, не узнаешь зла!!!! Пипец!!!!

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно обижаться.Просто человек советует потому что мы с Северянкой на ПИКе с разным сталкивались. Вы не представляете какие случаи бывают страшные. Берут животных которых можно на выставку выставлять а возвращают скелеты и котят и щенят.

По мне так человек который берет сам должен быть заинтересован в контакте. Я знакома и со Славой и с Северянкой.Это очень ответственные люди которые много делают для животных.

Если котенок понравился и есть возможности содержать берите да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,не отдавайте абы кому...проверьте куда берут малыша.Не на съемную ли квартиру ? И вообще ...А то отдадите а через неделю его опять на улице увидят!!!Возьмите адресные данные и проверяйте хотя бы первое время дите все-таки...(

Вообще, такие сообщения лучше в личку писать.

Очень понимаю @Anasteisha - мне бы тоже неприятно было оправдываться непонятно почему........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, в словах Северянки не было ничего оскорбительного в Ваш адрес. :) Стандартный совет касательно пристройства животного.

А насчет адреса: в Германии, например, вообще передают животных из приюта новым владельцам исключительно по договору, в котором и адрес, и паспортные данные, и куратор имеет право приехать посмотреть на условия содержания в оговоренный договором период. Это при том, что уровень гуманизма в обществе намного выше, чем у нас.

У нас часто тоже пристраивают по договору, - особенно когда вложил н-ое количество сил, труда, времени и финансов(!).

 

Вообще, такие сообщения лучше в личку писать.
А я считаю, что такие сообщения надо развесить на каждом шагу, чтобы люди в принципе подходили более ответственно к пристройству.

 

Очень понимаю Anasteisha - мне бы тоже неприятно было оправдываться непонятно почему........
В сообщении Северянки упоминалась Анастейша??? - С какой стати должно быть неприятно?

Не надо создавать проблемы там, где их нет.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я могу перейти дорогу анастейше (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka,

а я и не создаю проблемы. я просто выразила свое мнение!

Если перечитать темку...

Отписалась в личку, вечером приеду :)

@slava07_2007,не отдавайте абы кому...проверьте куда берут малыша.Не на съемную ли квартиру ? И вообще ...А то отдадите а через неделю его опять на улице увидят!!!

 

выглядит как-то не очень приятно, нууу... лично для меня.....

у вас свое мнение на этот счет, естественно.

 

Такие сообщения действительно надо писать везде, чтоб люди чувствовали ответственность за жизнь маленького создания.... Но лучше писать либо сразу - в начале темы, либо в личку

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю ни славу, ни северянку, но зато знаю Анастейшу, мне и то за нее обидно

@северянка, очень некрасиво это. Если уж так хочется выступить кладезем мудрых советов - то могли бы и в личку написать, а не обижать человека почем зря

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, Светлан, а я с Надей тут солидарна.

Предостережения - это действительно нужно, но в данном конкретном случае получилось как-то нетактично: сразу после постов Анастейши, которая уже фактически чуть не едет за котенком, вдруг пишется настоятельное пожелание не отдавать котенка "кому попало"... Мне бы тоже было неприятно, если честно. Даже несмотря на то, что я прекрасно понимаю, что люди это из добрых побуждений...

Хотя насчет ответственности - солидарна. И что контактами надо обменяться - безусловно верно.

Просто надо, ну не знаю, быть чуть тактичнее штоль.

 

Кста, на котенка-то, похоже, двое желающих ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×