Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Pushkino Racing Club

Рекомендуемые сообщения

Долго думал над этим и решил все-таки спросить у Вас, уважаемые мальчики и девочки! В декабре 2011 года наш клуб был закрыт. Причин для того было много. Одна из них - малое колличество участников. НО! На дворе конец 2012 года и в нашем районе, да и по близости, никто не делает больше подобных мероприятий, а отдохнуть духовно и физически хочется многим. Другие проекты, которые приходили ко мне в голову так и забуксовали, т.к. не нашлось поддержки со стороны. Тут-то и пришла мысль о возвращении нашего клуба на дороги нашего города. А как считаете Вы?

Буду благодарен не только за голосование, но и за комментарии по поводу этой темы. Спасибо. Всегда Ваш - Charli.

 

 

Pushkino Racing Club ( http://vk.com/club_prc ) ← Вступаем!!!

 

Pushkino Racing Club. Есть ли будущее? ( http://vk.com/topic-7868170_27262271 ) ← Читаем. Голосуем. Комментируем.

post-115-0-59802400-1353651801.jpg


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как считаете Вы?

Считаю что не нужно его открывать, кто хочет погонять тот может скататься на трэк-дэйс на какую-нибудь трассу, насколько мне известно в М.О. сейчас три варианта есть, и там спокойно отжечь на все деньги. Кто не хочет никуда ехать, тому это и не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виола, @Merc230k,

Ну вы хоть бы почитали, что это за клуб, прежде чем писать!!!

 

@Charli,

Не слушай их! Давно участвовала в челленджах, но потом команда распалась :( а так жалко, замечательно проводили время!

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Гонки по городу создают аварийноопасные ситуации. 2. Звук машин вызывает массу нареканий жителей города. ---------------------------------------------------------------------------------- Вот и думайте, Charli. Вам же хочется погромче "порычать" (типа от рычания движок круче) и разогнаться побыстрее...... Большая труба на жопе и логотип "Спарко" не показатель умения водить машину. Это и нервирует народ.

 

прошу не путать наш "профф"-клуб с малолетними полудурками на "шахе" без глушака.

 

@Gurono4ka, спасибо!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы хоть бы почитали, что это за клуб, прежде чем писать!!!

Как по вашему я должен что-то читать если вконтакте я не зарегистрирован, а группа закрыта для просмотра незарегистрированными пользователями.

прошу не путать наш "профф"-клуб с малолетними полудурками на "шахе" без глушака.

Профф-клуб это когда машины в каркасах, пилоты в шлемах, а на трассе дежурят скорая и пожарная службы. Хотя я конечно допускаю что вы сами иронизировали когда взяли профф в кавычки))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профф-клуб это когда машины в каркасах, пилоты в шлемах, а на трассе дежурят скорая и пожарная службы. Хотя я конечно допускаю что вы сами иронизировали когда взяли профф в кавычки))

если не умеете отличать челлендж от драга, то и нечего вообще лезть не в свою тему. "профф" имелось ввиду то, что довольно долго были на этом "рынке" и нас многие знали. и помнят)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал над этим и решил все-таки спросить у Вас, уважаемые мальчики и девочки! А как считаете Вы?

Буду благодарен не только за голосование, но и за комментарии по поводу этой темы.

если не умеете отличать челлендж от драга, то и нечего вообще лезть не в свою тему.

Эти два поста писал один и тот же человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти два поста писал один и тот же человек?

раздвоением личности не страдаю. данная тема относится к тем уважаемым людям, которые знают что такое PRC или как минимум что такое челлендж. для всех остальных, считающих себя одаренными и считающими что автогонки это только "прямоток" и наклейка "спарко" у малолеток на тазиках - проходите мимо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данная тема относится к тем уважаемым людям.

Ну так и создавал бы эту тему там где ходят только эти уважаемые люди ))) Или в личке с ними все обсудил бы, а форум это публичная площадка где каждый имеет право высказывать свое мнение, тем более если автор темы сам указал на это.

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и создавал бы эту тему там где ходят только эти уважаемые люди Или в личке с ними все обсудил бы, а форум это публичная площадка где каждый имеет право высказывать свое мнение, тем более если автор темы сам указал на это

эти уважаемые люди - полфорума. а высказывать свое мнение в той теме, в которой полный нуль - неблагородное дело. я вот не лезу в "кулинарию" и не говорю что яичница только вред приносит и громко жариться на масле.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а высказывать свое мнение в той теме, в которой полный нуль - неблагородное дело.

А вы простите кто по образованию?) Или может быть работаете в тюнинг индустрии?)

 

P.S. Про полфорума как-то громко сказано, учитывая что пока что в этой теме отписалось 4ре человека включая Вас, причем 2ое из них явно против Вашей затеи )))

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезно разговаривать с людьми которые не знают о чем говорят. ваш "тюнинг-хутюнинг" ту и рядом не лежал. админы, темы снесите или сотрите не нужные посты.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесполезно разговаривать с людьми которые не знают о чем говорят.

Действительно)))

тему снесите.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, вот и поговорили ))) Приходи в гости лучше, там и обсудим за рюмкой чая PRC )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,эт ты кому?)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×