Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Коровка Люся ищет новый дом.

Рекомендуемые сообщения

Вы просто не представляете, какая наша Коровка прелесть! О-очень ласковая и добрая. Абсолютно спокойно восприняла собаку Мишельку у Елены. А как она мурчит, когда её гладят, благодарная киска. Алёна, спасибо тебе за ведение темы и всем-всем неравнодушным - за оказываемую помощь!

post-14573-0-17707500-1356038131_thumb.jpg

post-14573-0-79005700-1356038144_thumb.jpg

post-14573-0-85122300-1356038155_thumb.jpg

post-14573-0-10060200-1356038206_thumb.jpg

post-14573-0-81814700-1356038217_thumb.jpg

Изменено пользователем rudolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Хорошо что в такие морозы у кошечки есть теплый уголок. А зачем ушки то обрезали?! Эх, такую бы кошечку в семью,я думаю с ней вообще нет никаких хлопот и забот.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Коровка, это из этой темы? Если она, я отписалась, что взяла бы ее к себе :) А что у кошечки с лапкой?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка, да, это она. С лапкой у неё всё хорошо, как оказалось. Домой можно забирать, когда будут закончены все процедуры.

А сейчас собираем средства на все эти дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rudolf, А когда можно будет забирать? И сколько надо денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rudolf, А когда можно будет забирать? И сколько надо денег?

Смотрите,план такой: сейчас кошечку проглистогонили,теперь через 10дней у нее прививка,затем стерилизация.Т.е. задействован практически весь Январь. Но при Вашем желании,все это можно сделать и самостоятельно(т.е. привить,потом простерилизовать).Но лучше сначала все обсудить по тел)) И у Вас дома коты привиты?

Можно Вам позвонить?

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, моя кошка привита, но Коровке, конечно, нужна прививка тоже, считаю. А вот по поводу стерилизации... Может, не надо?.... Звоните, конечно! Тел. мой в подписи :) Я мужа уже уговорила, пока не начал отпираться - надо брать! )))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у Коровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровка на днях поедет к нам на испытательный срок :) Надеюсь, они подружатся с моей Мишель :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какая хорошая новость! Спасибо вам,Анна! У Елены на передержке тоже Мишель, но собака)) Надеюсь и с вашей подружится). Только ,думаю что это произойдет не сразу, так что если будет шипеть первое время,это нормально.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, мы постараемся. У нас с малолетства животные дома в большом количестве :) Думаю, все будет хорошо :) Миша - добрая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем новостей,с нетерпением! Очень хочется,чтобы все сложилось)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Получилось с опозданием небольшим (работа, блин). Последнее посещение ветеринара: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91728-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__hl__%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0__st__20

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровка знакомится с моей семьей. Детям очень нравится, Миша сурово урчит и ругается, сама Коровка ластится и морально готовится к помывке :) Думаю, все будет хорошо, ночь покажет ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна,спасибо за новости!! Сегодня Коровка переехала жить к замечательной девушке Анне,очень надеемся,она приживется на новом месте!

А Коровка не рычит на Мишу??

Да,искупать ее нужно,она,конечно,чумазая..))

Лоточек нашла?

 

Также Анна передала мне 500руб на бездомных животных,спасибо большое! Пойдут на одну из наших тем (Тосика или новоиспеченного Макса с электрички).

  • Нравится 2

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×