Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Корпоративная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

чего то вспомнилось.

Давным - давно, когда в армии служили офицеры, а не зеленые человечки, у мужа на службе тоже встречали НГ и выезд на 23 февраля + 1.

Было весело. И один товарищ приходил всегда с милой барышней, представляя ее как жену Наташу. А так как это товарищ был подчиненным моего мужа, плюс они сдружились, то мы на дни рождения к нему ходили. Там эта барышня выступала, говорила много хороших слов, про товарища: что он и муж замечательный, и друг замечательный, а как он любит дочь, ваще словами не передать.

И вот настал час икс, и офицеров заменили проституками высоковалифицированными кадрами, и пришлось одно из сослуживцев мужа устроить на временную работу ко мне. И вот как то пришел, мы разговорились про общих знакомых. Я возьми и спроси, как Наташка такого то поживает. Чую не то спросила, поскольку у моего собеседника челюсть отпала до пола и он спрашивает, а ты откуда ее знаешь, Тут я вытаращила глаза и говорю, ты совсем кукукнулся, вы ж в одном городке живете, дружите. Это ж жена М.!А оказалась, что жену М. зовут по другому, а это была любовница.

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

 

Я в предвкушении праздника от суровых буровиков :40:

Коктейли типа "Северное сияние", "Белый медведь" или "Бурый медведь" в меню предусмотрены?

Иначе это не буровики, а обыкновенный офисный планктон :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следующий день я иду на корпоратив к своему мужчине

т.е. мужчина - не муж? значит он свободен, и к нему может приставать кто угодно :;:

возник вопрос, на фига вашему котику нужно было про ЭТО рассказывать?

вот да. где логика???


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возник вопрос, на фига вашему котику нужно было про ЭТО рассказывать? чтобы вы приревновали? или показать, что у него от вас ни каких секретов нет?

Ну чтобы показать, что пользуется спросом, то бишь цену набивал ))), обычно девки так делают.

 

У нас как-то было что-то вроде Евровидения, нанимали режиссера, хореографа, снимали студию звукозаписи и от каждого отдела ставился номер, либо песенка, либо танцы. На самом празднике были стилисты, визажисты и парикмахеры, которые помогали соответствовать образу. От нашего отдела выступала "ВИА Гра", скромно так.

Больше всего понравилось, что даже топы участвовали, а потом всем раздали диски. Здорово было!

 

Надо мне диск-то найти, вспомнить.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне сейчас позвонили с работы и говорят - мы тебя посчитали на новогодний корпоратив, и если не придешь, мы у тебя вычтем из бонуса. А я было сначала решила,что шутка... Ан нет 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team building Russian limited edition, блин )))

приходи веселиться, а то накажем )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, всем по порядку.

т.е. мужчина - не муж? значит он свободен, и к нему может приставать кто угодно :;:

да даже к женатым может приставать кто угодно, раз уж на то пошло ;)

вот да. где логика???

т.е. вы никогда не делитесь впечатлениями от каких-то событий со своими половинами? да вы чего хоть.

 

 

Резюмирую: только доверие, только хардкор! :136:

 

 

Конь красно-синий

 

Суровые буровики-строители. Суровей только хирурги-полярники.

 

А вот мне сейчас позвонили с работы и говорят - мы тебя посчитали на новогодний корпоратив, и если не придешь, мы у тебя вычтем из бонуса. А я было сначала решила,что шутка... Ан нет 0_о

Тоже было такое на прошлой работе. Неприятно, ага.

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь...(поздновато конечно, ну да ладно)

Вечеринка прошла весело, судя по фото.

Все были в костюмах: а-ля дикий запад (кто-то нарядился ковбоем, кто-то индейцем). При входе в зал ресторана каждому выдавался нагрудный знак, типа Джо-Болшой глаз или Гарри-черный револьвер. В течении вечера к друг другу следовало обращаться именно по выданному имени.

Еды, алкоголя было много, конкурсы зажигательные, музыка громкая-так что всем все очень понравилось. Фото красочные и веселые.

 

Не обошлось и без ЧП. В конце вечеринки официантка послала по известному адресу одного отдыхающего. Горячая ковбойская кровь взбурлила и он ударил по стеклянной стойке бара и она вдребезги разбилась. Куча осколков на полу, с руки течет кровь на кобуру револьвера....Всё как в крутом вестерне.

На следующий день руководство компании идет договариваться к директору ресторана. Хозяин хочет 80 тыс руб. Договариваются на 25 тыс.

 

А как у вас прошли корпоративы?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, картинка- просто супер!!!

Изменено пользователем Жужелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!!!! посоветуйте праздничное агентство, чтобы Новый год "под ключ" сделали!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!!!! посоветуйте праздничное агентство, чтобы Новый год "под ключ" сделали!

 

Новый год тем прекраснее, чем рандомнее он отмечается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, у кого какая в этом году тематика корпоративов?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, сижу и молюсь, чтобы меня опять крайней не назначили... Последнее проведение Дня фирмы в зеленом городке обеспечило мне сиплый голос на несколько дней - сорвала его напрочь, перекрикивая веселящихся сотрудников


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×