Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Корпоративная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

А после праздников так люблю отчеты о них посмотреть, снятые на мобильники и любезно выложенные более-менее трезвыми сотрудниками. Тут вам и стрептиз и не только )))

да, очень весело бывает))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж пришел, рассказал: намечается коопоратив. Отмечать будут в соседнем ресторане. Организация платит 1 тыс.р на человека, желающие пойти доплачивают по 2 тыс.р. Как-то не айс-ну да ладно, хочет-пусть идет.

Но! У них новогодние вечеринки всегда костюмированные. В прошлом году был вечер а-ля "Стиляги". А в этом году "Дикий запад" :cb: . Надо искать костюм. Покупать не хочу на один раз, может что другое придумаем. Залезла во всемирную сеть: посмотреть костюмы и ухохоталась. Как думаете, как отреагируют коллеги, если мой прискачет в таком костюме?

post-10175-0-73905900-1353581250_thumb.jpg

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня у приятельницы в этом году тоже стилизованная вечеринка. Чикаго 30-х годов.

 

главное, чтобы муж вот так не выглядел

post-2926-0-60091600-1353582161_thumb.jpg

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня у приятельницы в этом году тоже стилизованная вечеринка. Чикаго 30-х годов.

 

главное, чтобы муж вот так не выглядел

Ну это ближе к мифам Древней Греции. Хочется надеятся, что такой тематики у них не будет)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платит профком
какой у вас хороший комитет) если не секрет, что за организация? ;)

У нас по разному) то в госпитальной столовой замутим со сказкой и плясками, то в ресторане) медики умеют гулять)

post-13054-0-30858200-1353588023_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 3

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, у меня у приятельницы в этом году тоже стилизованная вечеринка. Чикаго 30-х годов.

 

У нас тоже чикаго было :)... на входе всем раздавали: женщинам боа и бусы, а мужчинам шляпы и наганы, наган зажигалкой потом оказалсь.

Ну и естественно обязательно конкурс на лучший костюм :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Корпоративная форма отмечать НГ, 8 марта и 23 февраля имеется.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платит всегда компания (это ж корпоратив блин!), отмечаем в клубах-ресторанах, один раз было в недоброй памяти аквапарке Трансвааль...через пару месяцев он рухнул :blink:

В этом году будем тут - http://www.afisha.ru...staurant/36020/

На корпоративах всякое бывает, но кто-нибудь обязательно бывает "звездой" вечеринки :D.

Но самый треш, не на новогодних корпоративах, а на день рождения компании...летом.

Это почти всегда выезд в какой-нибудь пансионат и собираются сотрудники всех региональных представительств - от Владикавказа до Владивостока.

Чё творят дефки из регионов эта ващееееееееееее :blink::30:

post-10625-0-49433500-1353590912_thumb.jpg

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий

Ну я надеюсь бравые молодцы воспользовались ситуацией :30:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, А зачем они это сделали? Похвастаться? Или проветриться?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, А зачем они это сделали? Похвастаться? Или проветриться?

Ой, сдается мне, что на некоторые вопросы ответов лучше не знать...

Как грится, оставить простор воображению )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, А зачем они это сделали? Похвастаться? Или проветриться?

поменяться?.. )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на балансе организации есть своя столовая, где и отмечаем корпоративы: дешево и сердито :52:

 

Народ сам организовывает конкурсы и развлечения, они, конечно, банальные и примитивные, но всем весело.

Иногда желающие переодеваются Дед Морозом и Снегурочкой.

 

А за количеством выпитого спиртного никто не следит - это на совести у каждого...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, А зачем они это сделали? Похвастаться? Или проветриться?

Для тех кто не фкурил - эта фотка из сети и является просто аллегорией того, что происходит :D настоящие фото наших барышень я выкладывать не стану...чё я зверь штоле?

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, у нас цикловые совещания два раза в год проводят. Так вот они выездные и тоже съезжаются все регионалы. Меня всегода интересовала, как люди физчески выдерживают такой режим? С 9 утра учеба, а спать ложаться не раньше 5 утра. И так на протяжении недели.

 

ПыСы: я езжу только на подведение итогов и гала-ужин. И то потом до обеда сплю и уезжаю домой)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×