Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Помогите выбрать роутер

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии темы все сказано.Йа блондинко,муж еще хуже,нужно в квартире установить роутер чтобы у детя был интернет.Фсе. :21:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WiFi или не? Если провайдер не бэйрэль - да бери любой роутер. Из личного опыта могу Asus RT-N16 посоветовать. В марте поставил три штуки на работе, ни разу даже не ребутал их - в день до 70 разных клиентов одновременно сидит через них с разнообразных устройств - проблем никаких.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейрель.Это имеет значение?Мне говорили про эту модель,вроде как дороговато..


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда D-Link DIR-300 дешевле некуда, работать будет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда D-Link DIR-300 дешевле некуда, работать будет.

Но наверное недолго ))) ))) )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейрель.Это имеет значение?

Огромное. Это единственный провайдер в Пушкино, у которого фирма и модель роутера имеют значение. Они плохо дружат с роутерами от асуса, тренднета и эппла (проверенно на личном опыте), как с роутерами других фирм - хз.

Так что, даже хз что посоветовать.... Какой-нибудь недорогой роутер от D-Link разве что.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда, Бейрель не единственный, у меня Азимут-Р, та же фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное. Это единственный провайдер в Пушкино, у которого фирма и модель роутера имеют значение.... Какой-нибудь недорогой роутер от D-Link разве что.

от оно что!!!

У нас Бэйрэль, роутер дир300, на нем комп, ноут и два телефона. ПОСТОЯННО носимся по квартире с криками "кто качает, остановите загрузку... у меня зачет-реферат-проч., а у меня страницы не открываются".

Была в офисе, благо в соседнем доме... говорят кучу умных слов, пытаемся их применить - фиг в нос, а не результат. Да...еще объясняют, что Бэйрэль не причем, у них все хорошо, это у нас руки кривые...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, вообще-то правильно говорят. Если кто-то из вашего семейства забивает весь канал своими закачками, то провайдер то причём? Тем более с таким слабеньким роутером, который даже торренты не в состоянии качать на большой скорости.

 

p.s. У меня тоже Бейрель, и роутер тоже довольно старенький - dlink dir-320 (старого издания; т.е. не "NRU") с прошивкой от энтузиастов. Чтобы торренты не забивали весь канал, ограничиваю их 4-5 мегабайтами/сек.

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asus rt-n10 вполне удобен, работает без тупняков.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli

 

p.s. У меня тоже Бейрель, и роутер тоже довольно старенький - dlink dir-320 (старого издания; т.е. не "NRU") с прошивкой от энтузиастов. Чтобы торренты не забивали весь канал, ограничиваю их 4-5 мегабайтами/сек.

это ограничение ставится в настройках торрента?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка Асусов последняя неплоха(RT-N10/12..). Так же недавно вышедшие Zyxel Keenetic II вполне очень даже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D-Link или Zyxel лучшие по соотношению цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D-Link или Zyxel лучшие по соотношению цена/качество

Это шутка такая? :)

Те же Асусы по ценам идут так же (а то и дешевле), а по качеству - в разы лучше.

Про длинки можно вообще забыть - когда-то их брали из-за намного меньшей цены, чем у других, а теперь - цена на том же уровне, а по качеству - остался все тот же "длинк"...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема с роутером ASUS RT-G32, а именно когда он подключен, то не могу зайти на наш сайт (Пушкино орг), он не пропускает(((((((((( В чем причина ?????????????? Подскажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×