Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Экзист в пушкино?

Рекомендуемые сообщения

@80028050, Попробуй Автодок, офис поближе, в Ивантеевке. Подешевле экзиста, и с самого начала без предоплаты мне привозили.

+1

как правило з.ч. дешевле чем везде, иногда очень ощутимо. Теперь я у них.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AutoDoc в Пушкино есть,пункт находится в М-моторс
На официальном сайте про них ни слова, и каким же образом сделать заказ у них через интернет, придется ездить постоянно. Помоему они просто привозят запчасти из Ивантеевки в Пушкино ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй Автодок, офис поближе, в Ивантеевке. Подешевле экзиста, и с самого начала без предоплаты мне привозили.

+100500

экзист нервно курит.

 

в экзисте ответственность за подбор запчастей несет менеджер,
что-то я не помню такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуйте pride-auto.ru, есть пункты выдачи и в Пушкино и в Ивантеевке, цены примерно равны автодоковским, регистрация и заказ через интернет,возможна доставка по Пушкинскому району, поставка неоригинала со склада в Москве в течении суток по индивидуальному заказу.Велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставка происходит в офис, который выберете. и в офис придется приезжать оплачивать заказ, т.к. там предоплата. Указывать ФИО и телефон обязательно - иногда по вопросам связывается Ваш менеджер. Паспорт нужен,когда оплачиваете заказ в кассе.

Да ну!

Приезжаешь без паспорта, оплачиваешь заказ, потом забираешь.

 

Московский 57 магазин Партиум (бывший Япошкино) www.partium.ru. Ребята работают по принципу экзиста, хотя всегда в наличии расходники и жидкости на большинство марок.

Смотрел некоторые запчасти. Может, мне "повезло", но цены +20-30% к экзистовским. Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще с нашего форума человек запчастями занимаеться вроде,цены подешевле Exista и AutoDoca

http://forum.pushkin...ser/8733-ku4er/

 

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ

ЯПОНСКИХ И НЕМЕЦКИХ

АВТОМОБИЛЕЙ

 

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

 

ДОСТАВКА:

ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

 

+7916 635-61-77 Николай

www.amicar.ru

Изменено пользователем WTS
  • Нравится 1

4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну!

Приезжаешь без паспорта, оплачиваешь заказ, потом забираешь.

Если до этого оплачивал предоплату то , да, чека и накладной достаточно. А вот если как я, по инету и естественно без накладной, то требуют документ. Вот сегодня хотел получить запчасти, но по телефону намекнули , что без документа , подтверждающий мою личность, не отдадут.Пришлось ехать за правами...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю. Я один раз общался с менеджером, уже не помню, давал паспорт или нет. Потом просто делаю заказ по инету, приезжаю в кассу, оплачиваю, потом забираю. Паспорт нигде не участвует. Заказываю как физлицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзист юзаю уже лет 10 и ни разу не делал предоплату если сумма не большая тыщ до 5, просто делаешь заказ через корзину или по звонку менеджеру и он сразу отправляет в работу, потом ждешь смс или смотришь состояние заказа на сайте, приезжаешь в пункт выдачи прямиком в кассу, называешь ФИО (без документов) тебе говорят задолженность, оплачиваешь и с накладной топаешь на выдачу и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что и так выдадут, попросив назвать вас ФИО.

Просто я экзистом пользуюсь раз в год, т.е достаточно редко,когда надо затариться деталями для ТО, поэтому и решил позвонить и освежить память- а надо ли документ...,

Заказываю как физ лицо по инету, отслеживаю там же, и вот вчера получив последнюю СМС о готовности всего заказа,хотел заехать с работы и получить детальки, но прочитав наш форум, всё же решил позвонить, чтобы лишний раз не ездить и узнать по вопросу предоставления документа.Насколько я помнил, все предыдущие 8 лет я вроде всегда предоставлял документы, но то, что как то спрашивали в кассе помню точно (возможно зависит от кассира). Вот и сегодня утром мне по телефону сказали, что надо...Когда сегодня позже оплачивал, то видел, как предоставляют ВУ, однако так же слышал, что кто то называл и свою фамилию, поэтому возможно можно и так.. Но уж лучше , дабы не тратить время, приезжать на всякий случай с документами...

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где территориально находится АвтоДок в Ивантеевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще с нашего форума человек запчастями занимаеться вроде,цены подешевле Exista и AutoDoca

http://forum.pushkin...ser/8733-ku4er/

 

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ

ЯПОНСКИХ И НЕМЕЦКИХ

АВТОМОБИЛЕЙ

 

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

 

ДОСТАВКА:

ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

 

+7916 635-61-77 Николай

www.amicar.ru

 

Спасибо за рекламу =)


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал что-то про это?

На кудринском шоссе 2 висит табличка на половину заклеенная. По кускам слов, которые видно, можно догадаться что это экзист.

Пока не останавливался не заходил, но вроде цветовая гамма их, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×