Перейти к содержанию
Kateringo

Визовые формальности- самостоятельно, документы, отказы.. ВСЕ ЗДЕСЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Voda,спасибо, нам раз тоже надо паспорт ребенку менять.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто недавно сдавал доки и получал британскую визу, поделитесь, пожалуйста, тонкостями и нюансами. :200:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто недавно сдавал доки и получал британскую визу, поделитесь, пожалуйста, тонкостями и нюансами. :200:

Тебе на другой форум надо :)  - Виза Великобритании от А до Я


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, проконсультируйте меня, пожалуйста (чайники, они такие чайники ))).

В кои-то веки решила самостоятельно получить шенген визу, сижу заполняю анкету, смотрю образцы заполнения, они различаются и немножко не понятно...

Итак,  пункт 25 : продолжительность пребывания, указать количество дней.

В одних образцах написано количество дней по купленным билетам (хотя визу указали многократную), а в других  - 90 дней. Какое количество вы указывали???

           пункты 29-30  дата въезда-выезда из шенген зоны .опять же, где-то пишут строго по билетам , а где-то высчитывают 90 дней. :???:

 

 

Исходные данные: поездка на 15 дней, запрашиваю полугодовой мульт.

Спасибо заранее :lady:

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-31 пункт-указала бы даты поездки, отель один, первый, пункт 25 - не помню.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, проконсультируйте меня, пожалуйста (чайники, они такие чайники ))).

В кои-то веки решила самостоятельно получить шенген визу, сижу заполняю анкету, смотрю образцы заполнения, они различаются и немножко не понятно...

Итак,  пункт 25 : продолжительность пребывания, указать количество дней.

В одних образцах написано количество дней по купленным билетам (хотя визу указали многократную), а в других  - 90 дней. Какое количество вы указывали???

           пункты 29-30  дата въезда-выезда из шенген зоны .опять же, где-то пишут строго по билетам , а где-то высчитывают 90 дней. :???:

ну и пункт 31, указать адрес отеля.  Если отелей несколько, все адреса указывать или достаточно первого??

 

Исходные данные: поездка на 15 дней, запрашиваю полугодовой мульт.

Спасибо заранее :lady:

Мне в том году турфирма анкету заполняла. Указана продолжительность поездки по билетам: с ... по ... (... дней) а ниже количество дней 90.

Виза была греческая. Если хотите, скиньте мне в личку емейл, я вам вышлю для ясности мой вариант заполнения анкеты.

Изменено пользователем natz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90 дней - это общее количество дней в году сколько вы можете пребывать на их территории при мульти визе, т.е. суммарно дни за все поездки

Въезд и выезд указывайте по билетам

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за мгновенную реакцию, осталось понять что делать с количеством дней (пункт 25 : 15 или 90?) :???:


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за мгновенную реакцию, осталось понять что делать с количеством дней (пункт 25 : 15 или 90?) :???:

ВЦ какой страны?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,пишут 90, если ты просишь многократную. Я бы написала 180/360. А вдруг...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,пишут 90, если ты просишь многократную. Я бы написала 180/360. А вдруг...

Да, я уже разобралась, спасибо)

Я конечно, наглая, но не до такой степени))), у меня еще не было шенгенов.... или я могу писать, сколько хочу, а там уж как получится?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши, хуже не будет, вдруг как одарят?!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позже выложу образец как я заполнял, дали на год всем :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От LABUH
      Две недели не могу заверить копию документа. Оказалось это проблема. В центре несколько контор с объявлением что нотариус заболел. В другие конторы, которые удалось найти, не пробиться - тьма народа. Неужели с утра приходить и стоять весь день чтоб копию одной бумажки заверить?
      Как же всё запущено. Всё для людей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×