Перейти к содержанию

~Ириска~

Родина Афродиты.. Кипр..

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Demid сказал:

...видимо нет в песке глины что-ли , или ещё какой хрени которая муть делает... Шикарно, просто супер. 

Да, песок там какой-то был особенный, он тяжелый, быстро оседал...Похож на частички ракушек что ли....Даже когда было много народа, море не было мутным. 

Но, хочу сказать, что далеко не все пляжи  были так идеальны:(: где-то песок сочетался с острыми камнями и без обуви не войти...где-то была чистая галька...А где-то был и песок, как в нашей родной Анапе....в общем, выбирая отель, надо скурпулезно изучать отзывы, советы! Например, отели, предложенные нам турагентами, были хороши в плане :обслуживание, чистота,  питание, красивые бассейны, горки для детей в бассейнах, живая музыка по вечерам и прочее, но при этом сам морской пляж при отеле был плохим, а до нормального- надо было идти метров 600-700( по жаре не самое приятное!).

.Поэтому, я пришла в турагентство уже с готовым вариантом, перед выбором перечитала кучу отзывов. Скажу так: у нас отель быль малой зведности,сервис был минимальный, но отель стоял непосредственно на берегу моря, рядом-прекрасный пляж , виды из окна  номера на море(это были главные для нас критерии в выборе!!!). Подвожу итог: Желаю найти всем свой идеальный вариант и желаю Всем отличного отдыха!!!! 😎 (если будут вопросы-пишите в личку, всегда отвечу)

Изменено пользователем natala
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Никогда не поеду на Кипр в сезон)

Поделиться сообщением

5 часов назад, natala сказал:

Да, песок там какой-то был особенный, он тяжелый, быстро оседал...Похож на частички ракушек что ли....Даже когда было много народа, море не было мутным. 

Но, хочу сказать, что далеко не все пляжи  были так идеальны:(: где-то песок сочетался с острыми камнями и без обуви не войти...где-то была чистая галька...А где-то был и песок, как в нашей родной Анапе....в общем, выбирая отель, надо скурпулезно изучать отзывы, советы! Например, отели, предложенные нам турагентами, были хороши в плане :обслуживание, чистота,  питание, красивые бассейны, горки для детей в бассейнах, живая музыка по вечерам и прочее, но при этом сам морской пляж при отеле был плохим, а до нормального- надо было идти метров 600-700( по жаре не самое приятное!).

.Поэтому, я пришла в турагентство уже с готовым вариантом, перед выбором перечитала кучу отзывов. Скажу так: у нас отель быль малой зведности,сервис был минимальный, но отель стоял непосредственно на берегу моря, рядом-прекрасный пляж , виды из окна  номера на море(это были главные для нас критерии в выборе!!!). Подвожу итог: Желаю найти всем свой идеальный вариант и желаю Всем отличного отдыха!!!! 😎 (если будут вопросы-пишите в личку, всегда отвечу)

Не особенный он, он нормальный...мы просто привыкли к мути...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rash сказал:

Никогда не поеду на Кипр в сезон)

У каждого свои приоритеты...хотя на начало октября  я б согласилась...если ехать на 2 недели...море теплое...если и дождь, то не 2 недели..но в октябре школа.....а вот весной не поехала б ...хотя и все в цвету...но море холодное...20-23 это не наш вариант

Изменено пользователем Demid

Поделиться сообщением

5 часов назад, natala сказал:

А если не секрет.как отель назывался?

Поделиться сообщением

@cobra а почему не обезопасить себя и не сделать провизу самостоятельно, на стадии бронирования, когда еще не прошла полная оплата. Прочитав вашу историю, я так и сделала. Вечером воскресенья заполнила анкеты, утром в понедельник к 10 30 провизы уже прислали на почту. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, devaS сказал:

@cobra а почему не обезопасить себя и не сделать провизу самостоятельно, на стадии бронирования, когда еще не прошла полная оплата. Прочитав вашу историю, я так и сделала. Вечером воскресенья заполнила анкеты, утром в понедельник к 10 30 провизы уже прислали на почту. 

Если честно, я такой вариант не рассматривала, так как у меня и в мыслях не было, что мне могут и не дать провизу. Все мои знакомые делали через турагентство, это ж входит в стоимость тура, ну и заморачиваться не надо. 

А можно провизу делать за полгода, к примеру, чтоб до момента оплаты успеть? Я просто чаще заранее покупаю туры. 

Изменено пользователем cobra

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу