Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

 

 

по воспоминаниям из детства, финский апельсиновый джем - это божественный нектар)

Это какой? 

Лена, это который каким-то образом родители в моем детстве доставали.

http://www.finzakaz.com/8494748483/8528480530 вот очень вкусный 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, спасибо огромное за ВСЕ! Хоть и были конкретно наетые  из кафешки, дома не смогли удержаться от дегустации.

Резюме:

Какао O'boy Original 450 гр Ребенок мой ну ни в какую не пил никогда какао, сколько раз пробовала приучить, результат всегда один был - 2 глотка и все, то горчит, то слишком сладко. Уговорила его и это какао попробовать, согласился, сказав, что если не понравится, допивать мне придется, намешала с молоком большой стакан, пока сумки с продуктами разбирала, стакан опустел полностью. На вопрос, как тебе это какао, ответил, что даже не заметил, как все выпил. Так что для меня это однозначный показатель качества и вкусноты)

 

Чай Lord Nelson 25 шт (зелёный с ванилью)  Раньше у нас продавался чай Милфорд зеленый с ванилью, очень я его любила, но уже пару лет как нигде не могу его купить. Так что этот для меня ну просто подарок.

 

Ароматизатор Dr. Oetker ( ванильный вкус ) 30 мл  Очень люблю этот ароматизатор в выпечку добавлять и кремы, сметанный крем с ним просто бесподобен, но у нас тоже нигде не продается. Покупала только на Украине в маленьких пузырьках по 2 мл. Здесь целых 30 мл, надолго хватит теперь мне.

 

Пластилин 24 шт это вообще песня. Деть мой на кружок рисования ходит, частенько у них там и лепка из пластилина бывает. Сложно всегда ему было делать картины из пластилина (ну когда тонким слоем пластилин по картону размазывается), наш гаммовский приходилось долго разминать и все равно он с трудом размазывался. С этим пластилином совсем другое дело - мягкий, руки не пачкает, а уж разнообразие цветов какое, даже смешивать ничего не надо.

 

Кофе растворимый Nescafe Kulta 100 гр Еще не опробовали, только аромат оценили, в сравнении с ним, имеющийся дома Макконе, пахнет чем угодно, но только не кофе.

 

Шоколад Animation 200 гр ( ментол ) Муж, который никогда не проявлял себя как сладкоежка, сказал, что такого шоколада можно и всю упаковку (в 200! г) за раз под чаек умять. Действительно интересное сочетание: оболочка из темного шоколада, а внутри 2 кремовых слоя: молочного с мятой и шоколадного - с мятой и кусочками какао-бобов. 

 

Джем (маракуйя) Jam It 150 гр   Ну и для меня, как большого любителя маракуйи, просто вкуснейший джем, жалко баночка только маловата

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!  Вчера опробовала таблетки для посуд/моечной машины http://www.finzakaz.com/7739805818/690316999 очень классные! Посудомойка сверкает как зеркало, посуда скрипит. Средство ароматизированное, в моечной машине лёгкий запах остается приятный (мне нравится!!!) Посуда не пахнет.

Остальные товары попробую, напишу :sir:

 

Елена, спасибо!!!

Изменено пользователем Маслинка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе растворимый Nescafe Espresso 100 гр  

450-1W0.jpg

Обалденный кофе ,жить теперь без него не могу ))здесь такой не попадался точно . 

 

 

Набор для рисования

400-1W0.jpg

Набор ,просто шикарный ,возьму еще пожалуй ,на следущий учебный год))Взяла один посмотреть ,пожалела , дети почти передрались из-за него)))))

Изменено пользователем buterfly
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую попробовать Gloggi :) Вещь!

как то не сезон)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую попробовать Gloggi :) Вещь!

А ссылку можно?А то как то не понятно что это  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылку можно?А то как то не понятно что это  :???:

это алко и безалко рожденственский напиток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААА,тоже хотца)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу немного что ещё попробовали :)

Концентрированный гель для стирки цветного белья LUMME 960 мл   очень понравился, стирает хорошо

Мюсли тёмный шоколад , банан 8 х 25 гр  сын и я от них в восторге

Жевательная резинка Jenkki 80 гр ( мягкая мята )  приятный мягкий мятный вкус

Жидкость для мытья посуды Diskmedel 700 мл  осталась довольна, отмывает хорошо, запах травяной

Прокладки Pirkka 50 шт  хорошие, маме себе заказывала, нравятся ей

Прокладки Libresse Classic 50 шт  не понравились заказывала себе думала получше будут  но увы

Крем Melkfett (для доения) 250 мл  замечательный крем, у нас кожа сухая, впитывается очень хорошо, признаюсь даже ноги им пробовала мазать, хорошо смягчает

гели этой фирмы мне очень нравятся, густые, хорошо пенятся, большой объём флакона и на долго хватает

Гель Familyfresh 500 мл (детский)  заказывала себе пришёл с изображением смурфиков, сын уже у меня его усмурфил )))

Гель Familyfresh 500 мл (мёд)  запах на любителя какой то цветочный аромат

Крем - гель Familyfresh ( персик ) 500 мл  с закрытыми глазами если б дали понюхать ну ни за чтобы не сказала что персик, по мне так же какими то цветами пахнет, но приятный запах

Гель Familyfresh 500 мл ( гармония ) свежесть я б сказала что он чисто мужской

Шампунь (берёзовый) 300 мл  очень нравится, мою каждый день волосы, мягкие и пушистые волосы

Шампунь (детский) 300 мл   очень нравится, мягкие и пушистые волосы, сама пробовала сначала на себе, сейчас им сын моет голову, пахнет яблоком

Шампунь (черника) 300 мл  пахнет приятно черникой, очень хорошо промывает голову

  • Нравится 1

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, берите, не пожалеете, вот такие капсулы для белого http://www.finzakaz.com/8106527797/1556895163

ОТЛИЧНО стирают, белье белоснежное при 40-50 градусах!

Еще брала вот такой гель для унитаза http://www.finzakaz.com/0551635967/134807012

запах очень приятный ментоловый, хлоркой совсем не пахнет, чистит нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие капсулы для белого http://www.finzakaz....7797/1556895163 ОТЛИЧНО стирают, белье белоснежное при 40-50 градусах!

А посеревшее белое хорошо отстирывает? У меня с нашей водой белое за несколько стирок серым становится :( 

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посеревшее белое хорошо отстирывает? У меня с нашей водой белое за несколько стирок серым становится :( 

У меня отстирало, все белоснежное, я сама удивилась, вещи лучше новых стали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня отстирало, все белоснежное, я сама удивилась, вещи лучше новых стали.

Классно! Значит надо брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще брала вот такой порошок http://www.finzakaz.com/0552510221/1464771086, уже не первый раз, запаха практически нет, я им ванну чищу.

А Fairy Sensetive ( чайное дерево и мята ) 1 л http://www.finzakaz.com/7739017882/8031880791

по-моему от нашего отличается (от нашего у меня трещины на пальцах появляются) этими, брала разные, мою с марта месяца и забыла про трещины.

Изменено пользователем Ольгушечка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×