Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки за отзывы)

Заказала бы еще флакончика 2-3

Закажите обязательно ,а может и в пристрое будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с первого раза меня не впечатлил, даже после хорошего бальзама волосы не прочесать было

 

Вот, а я с обратным эффектом столкнулась..Когда использовала. все переживала, как же я- свои тонкие , вьющиеся волосы буды продерать? Пока волосы были сырыми. они были жесткими..Но как только высохли-- я свою шевелюру не узнала, волосы как в той рекламе--МЯГКИЕ И ШЕЛКОВИСТЫЕ..Еще один плюс этого шампуня-- обычно как, голову утром помою. а к вечеру у корней уже все..беее.., а тут - сутки, а волосы остаются чистыми..Пользуюсь, вот уже, неделю этим шампунем и ОЧЕНЬ довольна.. Теперь и маме прикуплю..

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,ой рада что вам понравилось , и как участником, Вами просто восхищена ,спасибо :flower:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik, Вот, кстати, подтверждаю - после высыхания волосы становятся заметно мягче :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как участником

 

Прям в краску вогнали............ не. ну а как, Вы деньги вложили,время, силы потратили, а я должна еще и тянуть. забрать во- время свой заказ или нет.... Потому, по первому свистку и бегу.( точнее мужа отправляю-- он у меня- палочка- выручалочка)...Так что это Вам спасибо ....закупка хорошая..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, большое спасибо за возможность побаловать себя товарами хорошего качества, которая появилась благодаря Вашим усилиям! Качество отличное, цены привлекательные! Немного о том, что брала:

Трусики MUMMI 5 7-15 кг http://www.finzakaz....8858/1623583631 40 шт. цена 550 руб Все что, написано на упаковке, звучит как песня для матери и гражданина! Никакой химии, биоразлагаемые материалы... Очень понравились. После них боюсь на драгоценную попу еще что-то одевать :=).

Шампунь Foxtel OY Tervapuun Tuoksu-1 шт.. http://www.finzakaz....0078/8819971486 Я просто наркоман какой-то: балдею от запаха. Может отклонение какое-нибудь... Кстати, в последствии волосы не пахнут. У меня волосы особе не проблемные, но нравится-нравится и как моет, и результат. И еще радость: запах таки отпугивает детей(малявки неразумные) и была надежда на единоличное использование продукта, но... муж-то соображает что к чему: пришлось взять в долю. А цена? Это же праздник, а не цена! 75 руб....

Концентрированный порошок для цветного белья ( для детей и аллергиков ) .http://www.finzakaz....0021/0950982998 270 руб.

Сильно концентрированный кондиционер для белья ( без запаха ) .http://www.finzakaz....0021/0946943681 150 руб. Замечательные средства. Практически никакого запаха. После наших-рай для моего носа, запахи не переносящего.

Очень надеюсь, что разживусь еще клиновым сиропом и бальзамическим уксусом. Цены просто отличные. А у кого календари новогодние придут, черкните отзыв, пожалуйста.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,спасибо за отзыв,я рада что вам понравилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала кофе и растворимый и для варки Нескафе-вкус очень отличается от того что продаётся здесь)вкусный!и даже растворимый как варённый

 

Шампунь дегтярный-у меня чудо произошло!волосы пучками лезли бррр,после первого мытья всё прекратилось,редкий только волосок выдернется один.я сама афигела)))

 

паста арахисовая-но тут на вкус на цвет как говорится-чуствуется что она очень натуральная,но ребёнок не стал есть,не понравилось,она ведь не сладкая.Надо попробовать с мёдом мешать,ведь для детей это очень полезно.

 

мюсли шоколадные с мёдом-очень вкусные,с большими кусками шоколада)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мюсли шоколадные с мёдом-очень вкусные,с большими кусками шоколада)

Надо тоже взять побаловаться .

 

Шампунь дегтярный-у меня чудо произошло!волосы пучками лезли бррр,после первого мытья всё прекратилось,редкий только волосок выдернется один.я сама афигела

вот мои волосы тоже вот офигели ))))

 

Спасибо вам за отзыв)

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за закупку! Брала шампунь дегтярный. Волосы тонкие и выпадают очень сильно. Сейчас уже намного меньше волос в ванной. Зубные щетки детские очень понравились,красивые такие :D . Соус карри-вкусненький. Раньше тетя угощала нас финскими печенюшками,шоколадом, кофем,чаем,конфетами,ммммм, вкусненько. Сейчас есть возможность заказать у Лены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, спасибо за закупку!

Пожалуйста ,спасибо вам за отзыв..

 

 

С каждым отзывом млин всё обиднее и обиднее что у нас в России этого всего нет ... и даже тех же марок сооовсем другое.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще отзыв в пользу дегтярного шампуня.волосы плотнее и блестящее выглядят и на ощупь тоже.когда мою им через день, когда чередую-никакой сухости от его применения не ощутила....вот бальзамчиком еще разживемся и вообще супер будет.а то наши из магазина жидкие совсем...у мужа перхоть прошла, тоже доволен остался(хотя всегда со скрипом ездиет на выкупы.....)

про пасту ореховую писала уже-сметелили даже за 2-а дня.вкус детства, когда мама доставала дефицитные товары.спасибо за труды и терпение с нами!

из присторя взяла бы еще шампунь, если будет конечно.

Изменено пользователем ооолюшка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рекомендую кофе геваля и какао обоу. Всегда покупали эти товары в Питере в магазинах финских товаров. Какао- просто божественно, не что иное, как горячий шоколад. Кофе геваля очень похож по качеству на бушидо, только цена в 2 раза ниже.

Еще взяла щетки зубные- очень даже ничего, а цена на них смешная. Спасибо Лене!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, пишу сразу обо всем - и что ранее заказывала в питерской группе, и что заказывала у Леночки. Поехали :)

 

Кофе Нескафе растворимый

 

Брала в банке и мягком пакете, вкус идентичный. От нашего Нескафе фантастически отличается! Как-то взяла в магазине, п.ч. финский закончился, а новый еще не пришел - гадость, товарищи! Наш как-то горький, прогорклый, пережаренный или сгоревший, пришлось класть "на кончике ножа", иначе пить невозможно. Финский мягкий, крепкий, ароматный, не горький.

В общем, я фанат этого кофе, беру уже года 4.

 

Капучино Нескафе

 

Вкусный, сладкий, мягкий капуччино с пенкой.

 

 

Какао ОБой

 

Это не какао, а скорее горячий шоколад. Очень вкусное, рекомендую!

 

Шоколадные конфеты (на фото упаковка на фото другая, я брала в форме всяких морских гадов из молочного и белого шоколада, на сайте вроде есть такие)

 

Очень-очень вкусные конфетки, полностью из шоколада (не полые), тают во рту, не горчат. Ням-ням :)

 

Мини-батончики

 

Первые как Баунти, вторые как Марс.

Безумно вкусно, но маааало! Надо ли говорить, что были сметены за считанные минуты? )))

 

Шоколад с ментоловой начинкой

 

Внутри маленький плиточки шоколада (примерно со спичечный коробок), каждая плиточка упакована в индивидуальный кармашек. Вкус очень необычный - как будто жуешь одновременно Орбит и шоколадку :) Остается ментоловое послевкусие, как после жвачки. Но ментол не ядерный, не горчит и язык не щипет. Мне понравились, беру уже не в первый раз. Свекровь и муж плювалися )))

 

Лакричный конфетки без добавок (брала не такую пачку, но вкус у них в принципе идентичен)

 

Мне не очень понравились, специфические. Вкус сиропа для горла )

 

Фейри (я брала с ромашкой и вит. Е)

 

Не нашла принципиальных отличий от российского, может только запах менее ядреный. Насчет действия на кожу рук ничего не могу сказать, т.к. мою посуду в перчатках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, А After Eight сильно отличается от того, что изредка у нас попадается?

Просто мне он нравился, но пробовала я токо "наш" - там внутри тооооненькая прослойка мятной начинки...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×