Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Туроператоры

Рекомендуемые сообщения

Темы такой у нас еще нету) Предлагаю делиться отзывами и задавать вопросы относительно туроператоров.

 

У меня вопрос: некий туроператор "Ванд Интернешенл Тур" нормальный? Сайт: http://vand.ru

Знающие люди - подскажите!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://polartour.ru/

Последнее время через них летаем. Цены у них частенько "шоколадные" бывают.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь,в Турции и Египте не была ни разу,нравится экзотика,что подальше.

Поэтому доверяю "старым" и проверенным,так сказать "матерым" тур операторам.

Уже третий год летаем http://www.transaerotour.com/.

Мексика и Индонезия с ними просто сказка,последний раз сделали ооочень хорошую скидку,правда нас тогда 9 человек летело)


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время летаю только через библиков. Нравятся мне они и цены бывают привлекательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитал тур был хороший оператор, пока в бозе не почил. :(

Теперь обычно Пегас или Мостревел. Еще по разу ездили в Грецию от Вилара и в Италию от Асента. Выбор исключительно по цене: кто дешевле на нужный момент предложит, тем и пользуемся.

А кроме теплых морей (Турция и Египет) мы больше никуда и не "ездием". :37:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Лабиринта что скажете?направление-Индия.Летали?Нарекания есть?


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некий туроператор "Ванд Интернешенл Тур"

а что у него заинтересовало?

 

Ничего особенного. Оператор-многостаночник. Что то делает сам, что-то грузит с другим операторами, что то перекупает.

 

По поводу Лабиринта что скажете?

 

На когда?

Сам по себе нормальный, но есть слухи, что ненадолго он задержится еще.. Но пока что только слухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

некий туроператор "Ванд Интернешенл Тур" нормальный?

а что у него заинтересовало?

 

Ничего особенного. Оператор-многостаночник. Что то делает сам, что-то грузит с другим операторами, что то перекупает.

Чехия на НГ. Ну или может Вьетнам )))шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, на начало февраля...неужели может сгинуть (((


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чехия на НГ

 

Неужели что то такое, чего нет у других? программу можно помониторить по инету у других операторов, т.к. они вместе и иногда у Ванда дороже. Но Чехию они нормально делают.

 

на начало февраля

 

Глубокое бронирование пока не делаем у них..

Но, повторюсь, пока это слухи.. Про библик тоже говорят уже долго, даже летом про Кипр коллеги насторожено говорили, но ничего.. Откатали же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, спасибо за информацию.Некоторые турагентства делают бронирование на февраль, и, естественно, ничего не говорят про прогнозы на оператора Лабиринт. Поживем, увидим)


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фигня это всё. Про библики слухи каждый день ходят, но ничего - работают до сих пор.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем очень даже нормально. Сама с ними летала..

ага, я сам последные разы всегда у них беру и цены как правильно у них дешевле, чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, спасибо за информацию.Некоторые турагентства делают бронирование на февраль, и, естественно, ничего не говорят про прогнозы на оператора Лабиринт. Поживем, увидим)

Дык у Лабиринта, ранее бронирование во всю идёт уже...впрочем оно идёт у многих.

По Греции например, у Вилара,Музенидиса, Солвекса тоже идёт...можно хоть на Август 2013 бронировать...вопрос доживут ли :D .

Смелых в случае удачного исхода ждёт приз - у Лабиринта по Митсисам можно до 20-25 косарей съэкономить на мой состав например...а с учётом повышенных комиссионных, для ТА (некоторые по 20- 25% дают, да Санни :D ?), можно и у ТА чуток дискаунта попросить...без фанатизма канешн :rolleyes:

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×