Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Холодно в квартирах, а ребенок любит на полу играть. Скорей бы отопление дали. В саду сказали, что там только с понедельника будут давать, жуть... А нам видимо еще дольше ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно в квартирах, а ребенок любит на полу играть. Скорей бы отопление дали. В саду сказали, что там только с понедельника будут давать, жуть... А нам видимо еще дольше ждать

Не, повесили объявочку, 6го включают )

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, повесили объявочку, 6го включают )

Интересно, почему у вас в понедельник, если во всем городе - сегодня?

 

Мне доложили, что сегодня Гулин по пушкинскому радио обозначил четверг днём начала тепла :)

У вас городская котельная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а чего с водой то горячей? И да, во всем городе сегодня включают тепло.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а чего с водой то горячей? И да, во всем городе сегодня включают тепло.

Если появились проблемы с горячей водой, то скорее всего имеются проблемы с нашим тепловым пунктом. В ТП отопление и ГВ взаимосвязаны... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер УК сказала,что Теплосеть ведет работы-к вечеру батареи должны стать теплыми.А вода горячая негорячая,потому что и тепло и горячая вода из Теплосети идет по одной трубе. На лето ставили рассечку,сейчас ее снимают, понижая общую тепмературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженер УК сказала,что Теплосеть ведет работы-к вечеру батареи должны стать теплыми.А вода горячая негорячая,потому что и тепло и горячая вода из Теплосети идет по одной трубе. На лето ставили рассечку,сейчас ее снимают, понижая общую тепмературу.

мне тоже самое сказали, ждемсссс

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,что в этом отопительном сезоне проблем не будет. Летом промывали все теплообменники,наладили всю автоматику (отдельно тепло и гор.вода). Если же Вас что-т будет не устраивать-пишите и звоните в диспетчерскую. по тарифам нас зажимают,давайте требовать необходимого качества услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,что в этом отопительном сезоне проблем не будет. Летом промывали все теплообменники,наладили всю автоматику (отдельно тепло и гор.вода). Если же Вас что-т будет не устраивать-пишите и звоните в диспетчерскую. по тарифам нас зажимают,давайте требовать необходимого качества услуг.

А какие сюрпризы нас ждут этой зимой с оплатой отопления? И ещё интересно бы знать принцип подогрева ГВ в зимний период в нашем ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну. значит я обманываю, и только у меня с конца февраля 2014 года по окончанию отопительного сезона батареи хулиганят, и тепло в полной мере давать не хотят...надо. наверно ставить термосчетчик ( или как там это правильно называется) на батарею и контролировать. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik,на счет того,дают ли тепло батареи в полной мере или нет,сказать не могу,у нас батареи отключены всю зиму.Я просто к тому,что в целом у еас в квартире достаточно тепло.

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,на счет того,дают ли тепло батареи в полной мере или нет,сказать не могу,у нас батареи отключены всю зиму.Я просто к тому,что в целом у еас в квартире достаточно тепло.

Какой этаж, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy,14


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!R!$k@,

 

вот и у нас--до зимы 13-14 года был в квартире Ташкент, батареи включали только на ночь....

Вот, вчера дали отопление--на кухне такие приятненькие--теплые, а вот в комнате-- 0...точнее так--под утро--чуть-чуть теплые ( но не такие как на кухне--холоднее), днем тоже, ближе к вечеру и сейчас --опять холодные..Завтра буду звонить в диспетчерскую--пусть может быть на тех этаже продуют--спустят воздух...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×