Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

частичное снятие по условиям вклада возможно?

Да, было возможно, но в сентябре срок закончен, на каких сейчас условиях лежат -не знаю... Завтра туда схожу, попробую снять.. Мне из банка летом звонили, предлагали стать акционером и купить акции чуть ли не по 500 руб. и открыть вклад по повышенному %...Мне бы еще тогда мозги включить, а я решила, что таким образом клиентов держат.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было возможно, но в сентябре срок закончен, на каких сейчас условиях лежат -не знаю... Завтра туда схожу, попробую снять.. Мне из банка летом звонили, предлагали стать акционером и купить акции чуть ли не по 500 руб. и открыть вклад по повышенному %...Мне бы еще тогда мозги включить, а я решила, что таким образом клиентов держат.

по 500 рублей? Я  продам по 100 ) (у моей бабушки лежат несколько акции банка Пушкино. После гайдаровской приватизации остались) )))

Эти гады ни разу за всё время дивиденды не платили по акциям )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк Пушкино признан банкротом. 

Информацию донесла разведка из другого банка


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 500 рублей? Я  продам по 100 ) (у моей бабушки лежат несколько акции банка Пушкино. После гайдаровской приватизации остались) )))

Нет уж ..на фиг..

 

Банк Пушкино признан банкротом. 

Информацию донесла разведка из другого банка

Официально??? Звонила сегодня ночью им, сказали..милости просим, приходите, совершайте любые операции, у нас всё спокойно..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж ..на фиг..

Этот банк задолбал если честно. Каждый год присылает письма  прийти и проголосовать там за что-то. Вот не жалко им бумаги тратить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оплачивал телефон и тиви через их терминал во второй декаде. Интересна судьба платежей ... Скоро узнаю )))

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в банк, ответили, что завтра все отделения работают по штатному расписанию и вообще у них всё ХА-РА-Шо


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже позвонила в банк ,  подходит оплата  кредита банка Пушкино ,сказали,что оплатит кредит пока нельзя и дали номер телефона  другого банка........завтра пойду и всё узнаю точнее.


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно. Если взят кредит в этом банке и банк закрывается. То кредит можно не выплачивать?)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж ..на фиг..

 

Официально??? Звонила сегодня ночью им, сказали..милости просим, приходите, совершайте любые операции, у нас всё спокойно..

Одна знакомая работает в Банке Пушкино. В пятницу им сказали экстренно в 3 часа дня выключаться и все закрывать. Причину она не знает, она сама в шоке. ну, кто ей там будет что говорить, она просто операционист.

 

Другая подруга работает в другом банке, говорит вторую неделю огромный наплыв клиентов из банка Пушкино, у них платежи не проходят, все счета свои закрывают. А в пятницу она говорит его закрыли по причине банкротства. Информация от ее коллеги,у которой подруга работает в бухгалтерии банка Пушкино.

Говорит, что у них кипиш уже недели две.

 

Это все, что я знаю.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно. Если взят кредит в этом банке и банк закрывается. То кредит можно не выплачивать? )))

не только у вас такая мысль в голову пришла :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно. Если взят кредит в этом банке и банк закрывается. То кредит можно не выплачивать? )))

не только у вас такая мысль в голову пришла :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Другая подруга работает в другом банке, говорит вторую неделю огромный наплыв клиентов из банка Пушкино

 

В какой банк переплывают, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой банк переплывают, если не секрет? :)

Возрождение 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×