Перейти к содержимому

Фотография

Служба спасения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 nonick

nonick

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:57

Никакого негативного отношения к спасателям у меня нет. То, что в городе нет (или не было на тот момент) службы в чью компетенцию входил бы этот вопрос, это упущение властей. Но руководитель службы спасения, вместо того, чтоб "подбодрить" человека, попавшего в беду, и не получившего никакой помощи, словами:"Я понимаю Ваш гнев, что  пришлось даже  самому что то сделать для себя," мог бы поднять этот вопрос на планерке в желтом домике. А подобный ответ не особо красит руководителя службы, задача которой - помогать людям. А раз нет в Пушкино специальной службы, то спасатели могли бы эту функцию взять на себя, с соответствующим получением лицензии и закупкой оборудования, но прибавлять себе работы никто не хочет, это можно понять. Я только не могу понять, куда может человек, попавший в такую ситуацию, обратиться, чтоб получить своевременную (а не когда его грызть начнут) помощь.

#82 Клубника

Клубника

Легковоспламеняющаяся ягодка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 775 сообщений

Награды

2      

Отправлено 29 Май 2013 - 16:03

во прицепился то к спасателям, капец прям... вот прям вынь да положь! Иди и сам что-нибудь сделай. сидит тока рассуждает...  <_<

#83 nonick

nonick

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:21

во прицепился то к спасателям, капец прям... вот прям вынь да положь! Иди и сам что-нибудь сделай. сидит тока рассуждает...  <_<

что сделать?

#84 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 16:36

мог бы поднять этот вопрос на планерке в желтом домике.

вы, сами не можете им написать?  http://www.adm-pushk...eedback/new.php

время есть, на форуме торчать, тогда пишите.

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

#85 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 31 143 сообщений

Награды

Отправлено 29 Май 2013 - 16:47

А раз нет в Пушкино специальной службы, то спасатели могли бы эту функцию взять на себя, с соответствующим получением лицензии и закупкой оборудования

Ну, вообще-то вряд ли кто-нибудь сделает эту работу лучше, чем ветслужбы.

Я слабо себе представляю все нюансы, но сдается мне, что работа с животными - это не просто "получение лицензии и закупка оборудования" - нужны специалисты, центры ветеринарные (площади), оборудование, материалы и лекарства, не говоря уж о сертификациях, квалификациях, лицензиях и прочем.

Так что спасателям "взять эту функцию на себя" не намного легче, чем, например, полиции или службам ЖКХ. Совсем другая специализация.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Новый поэтический марафон

#86 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 415 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 17:00

Доходит, до абсурда.

Рассказывал Олег, что долго объясняли  руководству школе или детскому саду (точно не помню) , то что дерево цветет и разлетается пух, это не опасно.

Но руководство учреждения доказывало обратное, что пух вредит здоровью ))))))))))))))))))))))

Хотели заставить спасателей спилить дерево)))))))))))

Так и не спилили, не простое это дело спилить дерево ( и сточки зрения работы и бумажный волакиды)

#87 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:36

http://forum.pushkin...avinskom-ozere/

#88 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 415 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:43

Олег, обычный человек, только не равнодушный. Не надо, сюда приплетать платные услуги.

Один, из нескольких человек в общественной палате района, позу сердца, а не по статусу или занимаемой должности

Сообщение отредактировал igor8443: 04 Декабрь 2013 - 22:43

#89 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:46

Олег, обычный человек, только не равнодушный. Не надо, сюда приплетать платные услуги.

Один, из нескольких человек в общественной палате района, позу сердца, а не по статусу или занимаемой должности

Просто люди звонили другим спасателям, те говорили, что приедут за деньги, и то, с неохотой... Я, раньше не знала этого человека, и просто пообщавшись с ним сегодня по телефону, столько позитива поимела, что снова начинаю верить в людей)

Сообщение отредактировал Kozanostra: 04 Декабрь 2013 - 22:46

#90 Добряк

Добряк

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:20

Хорошо работает СС. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Добряк: 29 Май 2014 - 14:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных