Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Служба спасения

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось...

Когда мы только переехали в нашу сегодняшнюю квартиру и естественно не знали еще соседей, случился с нами эпизод. В субботу ранним утром стук в дверь. Муж встал, открыл, на пороге мужчина, пьяный в дым:

-Дайте мне пройти к вам на балкон!

Муж:

-Зачем?

Мужик:

Я ключи потерял, домой зайти не могу, под вами живу, а службу спасения вызывать нет денег, так я по балкону спущусь..

Мы конечно его не впустили, вдруг упадет, а ты потом доказывай, что не специально толкнул, и объясняй, что он делал у нас на балконе.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, вашей бабушке огромного здоровья!

Мы тоже вызывали службу спасения лет 5 назад(не могли попасть в квартиру)... их визит был платным (800р)... да и приехали они, не очень то скоро, хотя у нас была ситуация, похожая... хорошо всё обошлось...

post-17530-0-67365700-1352204377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 8 назад нам вскрывали железную дверь,что то около одной тыщи стоило,могу путать может 500р.а вот убей не помню сами просили или мы решили благодарить..Мне тогда их отношение понравилось.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, очень надеюсь, что подобное скорее исключение, чем правило. Радует, что есть реакция на наши проблемы.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, хочется быть уверенными что в чрезвычайной ситуации действительно смогут помочь ну и знать героев в лицо :40:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу про свой случай.Год назад у меня ограбили квартиру,воры закрыли дверь на внутренний замок,пришлось звонить в службу спасения,за вскрытие железной двери было взято 1500 рублей.правда приехали довольно быстро через 10 минут после звонка.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну цена то может быть разной, от сложности замка зависит.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется быть уверенными что в чрезвычайной ситуации действительно смогут помочь ну и знать героев в лицо :40:

 

Я уверен, что отряд сможет помочь практически в любой ситуации, (ситуаций за последние 6 лет было много и разных) тем более что из 16 муниципальных спасательных отрядов по Московской области наш отряд входит в число наиболее крепких и профессиональных.

А в лицо вы всегда можете видеть- мы не скрываемся и маски шоу не устраиваем.

При наличии желающих можно организовать экскурсию по базе спасателей для пользователей форума. Школьники у нас бывают периодически и мы в школах тоже.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о работе МБУ «Пушкинский аварийно-спасательный отряд»

 

За прошлую неделю отряд за период с 05.11.2012 г. по 12.11.2012 г. осуществил 22 выезда

4 аварийно спасательных из них:

2 выезда в Зеленоградский в связи с подтоплением улиц после обильных осадков.

0897ab2549c9.jpg

 

 

Один из местных жителей забил сливную трубу под дорогой , в результате были подтоплены 7 частных участков, 1 вызов в Пушкино, ребенок закрылся в квартире, и труп в жилом помещении в Черкизово.

2 выезда на ДТП – в мкрне Мамонтовка а/м Хюндай не справилась с управлением врезалась в забор и повредило воздушную газовую магистраль. Утечки газа не было.

7d2c36efaf04.jpg

3203a30c59ff.jpg

 

В другом ДТП участвовал маршрутный автобус и автомашина Форд . пострадали водитель и кондуктор автобуса. Пасажиров в салоне в тот момент не было.

 

7ffd58786cc6.jpg

 

 

4 выезда обеспечений безопасности массовых мероприятий, кроме того ежедневно, по графику, проводятся занятия в школах о правилах поведения на льду и безопасности жизни в период ледостава.

 

10 выездов на вскрытие дверей из них 6 Пушкино, по 2 Лесной и Ивантеевка.

1 вызов удаление упавшего дерева.

 

0b6ce5076325.jpg

 

Еще один вызов был экологический. По сообщениям жителей была загрязнена река Серебрянка в районе ЖК Победитель.

abc198ab7b6c.jpg

50517d631293.jpg

20a757ebb527.jpg

 

На месте выяснилось что сброс в реку действительно произошел, но это была вода станции обезжелезивания ВЗУ -4. Химического загрязнения не было. Так что окрашивание реки произошло из за стока воды по рельефу и смыва грунта.

Директор МБУ «Пушкинский АСО» Голубь О.П.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была ситуация когда поздно вечером бабушке стало плохо, а ключ (так получилось) оказался только у нее внуьриквартиры. Звонила спасателям Ивантеевки, Пушкино, королев. Не брали трубку ни где! В Итоге дозвонилась пожарным Ивантеевки. приехали дверь вскрыли. денег не взяли. Дело было в сентябре. Очень не приятно. Вы только днем работете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем мы круглосуточно 365 дней в году.

Как я понимаю Вы, или точнее Ваша бабушка, проживаете в Ивантеевке? Если Вы внимательно читали, то выше я пытался объяснить причины невыезда в Ивантеевку для аварийно спасательных работ. Причина в том, что Администрация г. Ивантеевка, категорически отказывается сотрудничать с Пушкинским отрядом. В связи с чем, наш отряд не выезжает на такие выезды, потому что Пушкинский район не может, согласно бюджетному законодательству финансировать безопасность не входящего в район города. Для этого есть бюджет г. Ивантеевка. В настоящее время Ваш город аварийно спасательными работами обслуживает ПСО - 10 " Мособлпожспаса", базирующейся в г. Юбилейный. Он финансируется из областного бюджета и в зону его обслуживания входят г Красноармейск, Ивантеевка, Фрязино, Мытищинский, Пушкинский и Щелковский районы телефон ПСО-10 8 903 560 00 65. Платные выезды ПСО-10 по вскрытию дверей запрещены. Понятия "Ивантеевские спасатели" не существует в принципе вообще в природе пока, поэтому звонить Вы им никак не могли. "Такого телефона нет" написал однажды обиженный ребенок, зачеркнув номер на стенке. В случае с "Ивантеевскими" спасателями, это абсолютная правда. Поэтому в Ивантеевке в случае, подобном Вашему звоните в ЕДДС Ивантеевки и требуйте от них решения своей проблемы. Обеспечение населения необходимыми аварийно-спасательными мероприятиями прямая обязанность Администрации по закону. телефон ЕДДС г. Ивантеевка 53-6-11-97, (495) 993-59-84, В крайнем случае набрали бы 112 и там бы решили Вашу проблему, направив к вам необходимую помощь.

Что же касается того что спасатели нашего отряда не отвечали на звонок, то такое в вечернее время конечно может быть, если они были на выезде, а Вы звонили по местному номеру. 532- 08 51. Обычно в это время работает автоответчик и сообщает мобильный номер. Мобильный телефон дежурной смены 8 917 596 - 80- 80. или телефон ЕДДС Пушкинского района (495) 993-55-01 (496) 534-55-01 , 537-12-01.

Изменено пользователем спасатель
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти человека

 

Похожую бабушку видели в Правде . Просьба жителям Правдинского присмотреться внимательнее к прохожим

 

d3a9f3f66435.jpg

Изменено пользователем спасатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не жена Виктора Ивановича Моденова (бывшего главврача ПССиНМП)???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×