Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

Продаю здание на Клязьме.

Рекомендуемые сообщения

По адресу: Клязьма улица Пироговская. 8-910-496-35-50 Капитальное кирпичное здание (бывшая котельная) общей площадью 32м2 с прилегающим земельным участком площадью 40м2. Находится вблизи станции, хорошая асфальтированная подъездная дорога, проходимость (если рассматривать вариант открытия магазина, других магазинов нет в том районе). Идеально подойдет под небольшой магазинчик, склад и даже гараж. Интересующимся с целью реальной покупки могу скинуть фото или показать на месте.

Изменено пользователем " Алиса "
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, классный там райончик, для магазина милое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сначала надо это здание перевести из нежилого в жилое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоимость не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно так. Я не принуждаю и не тороплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По адресу: Клязьма улица Пироговская. 8-910-496-35-50 Капитальное кирпичное здание (бывшая котельная) общей площадью 32м2 с прилегающим земельным участком площадью 40м2. Находится вблизи станции, хорошая асфальтированная подъездная дорога, проходимость (если рассматривать вариант открытия магазина, других магазинов нет в том районе). Идеально подойдет под небольшой магазинчик, склад и даже гараж. Продается срочно, поэтому такая невысокая цена. Интересующимся с целью реальной покупки могу скинуть фото или показать на месте.

 

 

Да, именно так. Я не принуждаю и не тороплюсь.

confused.gif

Изменено пользователем yeaH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо исправлю, тогда было срочно, это был ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×