Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

Закупка в отпуске до начала нового сезона! Искусственные ели, необычные игрушки и чудесные подарки к Новому году!

Рекомендуемые сообщения

Стоп 22.10., доставка 25.10.

Сегодня вывешу список того, чего не будет

 

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!!

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, Я ВЕДУ СБОР С ДРУГОГО САЙТА, ЗАКУПКА ДЕЙСТВУЕТ С ПРОШЛОГО ГОДА И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ УДОБНЫЕ: ВСЕ БЕЗ РЯДОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит панно светодиодное «Снеговик с елочкой»  артикул PKQE080148, не могу найти в прайсе.

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LenokP, 080148/PKQE Световое панно СНЕГОВИК С ЕЛОЧКОЙ разноцв светодиоды 66х64 УЛИЦА 1800+орг %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ВЕДУ СБОР С ДРУГОГО САЙТА, ЗАКУПКА ДЕЙСТВУЕТ С ПРОШЛОГО ГОДА И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ УДОБНЫЕ: ВСЕ БЕЗ РЯДОВ!!!

а почему вы "кричите"? ))) на сколько я знаю правила - закупки-дубли (поставщики в том) числе запрещены правилами - поправьте, если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы "кричите"? ))) на сколько я знаю правила - закупки-дубли (поставщики в том) числе запрещены правилами - поправьте, если я ошибаюсь

Свет, мы теперь с тобой на "ВЫ"???? Тогда извиняйте

 

просьба не засорять тему )))

 

Ответила в личку.

 

Во 2 пост темы вывесила список того, чего не будет. Присылайте замены.

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба,

 

примите, пожалуйста,  заказ 

 

раздел: Символ Года - наименование: Фигурка "Лошадка"- артикул: С838л- кол-во:  1 шт- цена: 148 р

 

 раздел: Символ Года - наименование: Фигурка "Подарок Лошадка"- артикул: С935л - кол-во: 1 шт - цена: 134 р

 

раздел: Символ Года  - наименование: Стеклянный елочный шар "Зодиак" - артикул:  С 475л голубая - кол-во: 1 шт - цена: 168р

 

раздел: Световые Панно и Композиции - наименование: Панно светодиодное «Снеговик с елочкой»  - артикул 080148/PKQE - кол-во: 1шт - цена 1800 р

 

раздел : Макушки  - наименование: Верхушка "Звездная"  красная - артикул: С1251- кол-во 1 шт - цена 166р

 

спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Люба, добавьте, пожалуйста, к моему заказу

Главная / Каталог / Электрогирлянды / Электрогирлянды Для Помещения / Электрогирлянда Светодиодная L100M 350руб

Пасибо

 

Люба, а Вы мой дозаказ приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозаказ:

Украшения коллекционные/ Елочные фигурки/ Фигурка формовая домик красный/Украина/  160р.

Украшения коллекционные/ Елочные фигурки/ Фигурка формовая ананас /Украина/  400р.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! И  мой заказ примите (в том году уже елку заказывала, контакты должны быть)

1) СМЛ-210 Елка искусственная Смайл 2,1м, цена по прайсу 2646р. правильно?

2)Верхушка "Новогодняя" С518, в прайсе не нашла(http://www.eli-opt.ru/katalog/ukrasheniya-iz-stekla/verhushki/verhushka-novogodnyaya-s518

 Спасибо!


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, добрый день, контакты отправила,

 

хотела спросить- удалось утчонить  .CH132299Дед Мороз в золотой шубе, 1,140.00р - 45см? или 60см как в прайсе?

 

и еще просьба-  если во втором посте - 1203009 Венок еловый с золотой пуансеттией и бантом, 30 см</p> - отсутствует из моего заказа, пожалуйста, 

 121201Елочка декоративная настольная малая с золотыми пуансеттиями и бантами, 30см 175.00р- тоже не выкупайте- нужен был "комплект"

и , если можно, позицию - .KL86450Фонарик красный со снеговичками, 11х9х20 см 344.00р на замену KL86456Фонарик красный малый, 7,5х7х14 см  290.00р -тоже убрать из заказа(если нет-пусть остается)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела спросить- удалось утчонить .CH132299Дед Мороз в золотой шубе, 1,140.00р - 45см? или 60см как в прайсе?

45см

 

Что касается остального, то товар уже на брони. Менять уже ничего не будут... После брони отказы не принимаются!

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×