Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Порезать колбаску

Рекомендуемые сообщения

Тему наверное надо было создавать в охоте - рыбалке, но там все профи, и, боюсь меня заклюют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, хмм... ну что тут скажешь? чтобы порезать колбаску, нужен хорошенький ножик. Но если ножика нет, придется быть вегетарианцем. Вот такая житейская драма.

 

ЗЫ тема, конечно, флудерастская, но для тебя придетсо сделать исключение...но тогда задай хоть какой-нить нервный оттенок )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень дешевый, но очень качественный нож от китайцев!!! плюс оригинальность) Удивлен, что за 600 рублей можно купить 440С клинок и G10 на ручке!

post-14593-0-65069200-1351888204_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сувенир с выставки "Клинок".... Если честно, то бродили там долго и слюни текли у мну до пола!)

post-14593-0-48243800-1351888378_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь! Широгоров! Пока самый дорогой нож в моей коллекции! Правда достался мне по дешевке)

post-14593-0-83076000-1351888509_thumb.jpg

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, хмм... ну что тут скажешь? чтобы порезать колбаску, нужен хорошенький ножик. Но если ножика нет, придется быть вегетарианцем.

Да нифига ж. Если нету ножика, придется прямо от целого батона колбасу откусывать )))

Муж у меня как-то видел картину маслом: везет мама дите в коляске, дите держит палку колбасы копченой и вгрызаецца в нее - причем шкурка остается, а дите мордень как в чехол в нее сует и грызет себе колбасу ))) Ужас в опчем )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для души!!! Шестидюймовый клинок завораживает! Американский нож с японской AUS8 в тайваньском исполнении!

post-14593-0-65807000-1351889033_thumb.jpg

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножик был куплен для экспериментов, но неожиданно полюбился, даже с такой, очень неудобной рукояткой!!! Сталь - 440А, то есть дешевле тока мусор)... заточил, чтобы резал газетку, варварски вскрыл три консервные банки! Бумажки продолжает резать влет, под лупой не замечено ни скола, ни замина! Загадка однако)...

post-14593-0-89187200-1351889124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фотке, да еще такой некачественной))), наверное сложно прочувствовать че это за ножик)... наберите в ютубе "Спартанец" и тогда узнаете))). Но если подержать его в руках, то ваще капец)... Короче мощнее наверное тока топор)...

post-14593-0-76998900-1351889457_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скептически отношусь к дамаску, но этот недорогой нож показал себя просто замечательно! Правда,я руки себе стер, пока смог его наточить синтетикой! ))) наверное придется разориться на пару алмазов! По фикседам не прусь, но еще два - три прикуплю, тока каких нить дорогих коллекционных!

post-14593-0-77525100-1351889681_thumb.jpg

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, и правильно, колбаска - зло, там туалетная бумага, говорят, содержится.

Ножик был куплен для экспериментов

даже стесняюсь спросить, для каких ))) Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана... Чтоб оружие не ржавело, им приходится время от времени бряцать

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже стесняюсь спросить, для каких

Для экспериментов над ножом!) Хотел посмотреть при каких условиях он сломается... Выдержал все разумные тесты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, и правильно, колбаска - зло, там туалетная бумага, говорят, содержится.

Тада лучше тему назвать "порезать помидорки" - актуальненько, ножик нужен хороший ;) А колбасу можно и тупым кухонным :)

 

Мне понравился:

Прикольный сувенир с выставки "Клинок"....

И еще "Спартанец"... Впечатлилась :8):

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×