Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Мюзиклы

Рекомендуемые сообщения

Да сходили. Мюзикл очень понравился,дочке тоже,декарации,костюмы,все очень яркое. Мне Урсула понравилась :rolleyes: костюм класс. Сидели на балконе 5 ряд середина,видно отлично,балкон первые два ряда лучше не брать,там из за перил плохо видно.

 

Минусы-ЭТО ЦЕНЫ :50: вода 0.5-150 руб,леденец на палочке 100руб,мафин -250 руб(в глобусе такой же 27 руб :50: )

  • Нравится 1

Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году были в "АКвамарине" мне понравилось там больше!!!

да, потрясающее представление! у меня даже слезы иногда капали от восторга и умиления, ничего с собой не могла поделать  :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.orlov-musical.ru/ кто попадет раньше меня, пишите отзывы)...

Сегодня иду)... Видимо первый из форумчан)... завтра отпишусь... наверное)))....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я могу сказать! Прекрасно, как и ожидалось!!! У таких исполнителей по другому и быть не могло!

Дольникова такая куколка)... Сидорцова в роли Екатерины просто супер!!! Настоящая королева! Голосище - ппц!!!

Короче все на высоте!!!

Но... но... но...... Монте-Кристо в сердце засел прочно)... не знаю, что его может затмить)...

Через месяц поход на "Чикаго", но там понятно все!).... За душу не тронет, развлекуха в чистом виде)...

 

Итак, всем, Орлова рекомендую к просмотру! Прекрасная душещипательная история в отличном исполнении!!!!!

 

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

как я рад...как я рад...что вам все понравилось!!!

"Чикаго"!!! ммммм...мечта...почем билетики?

Я ТОЖЕ ХОООЧУУУ!!!!)))))))


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володь...ну ты и круть!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что я могу сказать про "Чикаго"!...

ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!

Сказать, что очень понравилось - не сказать ничего)...

Несомненно, имхо, повезло с составом! Не мог представить Руллу в роли Велмы (после степенной матроны Эрмины Данглар), но она исполнила роль просто сногсшибательно!!!! Не представлял, что она так классно танцует!!))...

Долина в роли "Мамы" - шикаааааарно!)..

Потрясающий живой оркестр, органично вписанный в декорации!!!!

Но самое главное, это дух лицемерия, порока, продажности! Как раз все то, на чем сейчас основана жизнь нашего мира ваще, и форума в частности!).... Поэтому однозначно идите!!!!!! Несомненно каждый найдет для себя в этом спектакле и изюминку и скелет в шкафу)...

100 из 100!!!!!

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

Рада,что вам понравилось!!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже по удачному стечению  обстоятельств были на Русалочке.. Еще и бесплатно. и удачно попали на Быстрову. 

Ребенку 4,5 года. Нормально отсидел все время.. Под веселые песни пританцовывал. Очень хорошая игра актеров, вызывающая одни положительные эмоции. 

Сидели на балконе.. Видно хорошо и без подушек, так как ряды возвышаются друг над другом. 

Позитюкнутый  Скатлл очень очень позитюкнутый...  :rolleyes:  :lol:

Кто был, тот вспомнит.. 

Про цены.. У нас все с собой было.. Начиная от попкорна заканчивая мармеладом... 

Поэтому если заранее подготовиться, то поход пройдет на высшем уровне и без существенных потерь.. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже могу рассказать про Русалочку.

Очень красивый и позитивный спектакль.

 

Высидели спектакль нормально, даже уходить не хотели.

Хотя "высидели" это не то слово, сидели нормально, смотрели с удовольствием. Подушку взяли, с ней лучше видно. Но можно было бы и без нее.

Сидели в партере, за ВИП, в середине, видно прекрасно. Да там отовсюду или почти отовсюду  хорошо видно.

 

Про цены.. У нас все с собой было.. 

 

У нас тоже, это не было проблемой.

Проблемой было уйти домой. Очень долго хлопали артистам, раньше нам уйти не удалось, дочке надо было хлопать, пока все не разойдутся. :appl:

В общем, восторг полный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×