Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Мюзиклы

Рекомендуемые сообщения

Народ! Подскажите, если кто был, как вам мюзикл Русалочка? Прикупил билетики, но в инете на хорошие места смог достать тока аж в декабре!!! (не у перекупщиков, а через офсайт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ноября были!!!! Сидели на балконе 6 ряд (по серединке). Было очень хорошо видно и даже бинокль на понадобился!!!! В принцыпе необыкновенная постановка, такое ощущение, что они правда плавают в воде, шевеля хвостами........А так, некоторые песни слишком затянуты, мне даже иногда казалось что моя дочь (11 лет) засыпала....

 

Это правильно, что сколько народу столько и мнений......НО!!!!! в том году были в "АКвамарине" мне понравилось там больше!!! Ощущения не описуемые!!! Эмоции просто зашкаливали!!! Даже сын, которого ооочень трудно чем удивить, был в восторге!!! Если не были, съездиете ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!( там небольшой зал, мы тоже сидели на балконе, правда ряд 1, все было видно, практически перед нами было представление) детки были 11 и 10 лет!!

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК,это танцующие фонтаны? Мне не надо), а кому надо уже съездили)... А такой вопрос, на Быстрову то в Русалочке реально попасть? или она тока по большим праздникам выступает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не попали.......У неё на офиц. сайте расписано по каким дням выступает она......

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это которая на Портман похожа?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! На этой фотке схожесть есть)

а поет она все же клева!!!

вот:

post-14593-0-05460000-1352452162_thumb.jpeg

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что то дорого это... я хотела, но прикинула на 5 чел по средней цене это почти 8 тыщ( как то перехотелось, хотя знакомые были им понравилось


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на работе дали билетик, как НГ подарок для ребенка!! я так рад )

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот елы-палы.... на Газаеву попадаю(((... послушал ее, вроде ничего конечно, но все равно обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем 8 декабря,посмотрела когда выступает Быстрова,мы попадаем :53:

Изменено пользователем амчанка
  • Нравится 2

Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×