Перейти к содержанию
Авторизация  
Art-Pushkino

Новогодние представления и уличные елки в г.Пушкино в 2012/2013 году

Рекомендуемые сообщения

На Морозко билеты в кассе с завтрашнего дня. Сегодня можно в интернете купить: www.bigbilet.ru там в разделе город театров находите Пушкинский музыкальный театр


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос: если ребенку 4,5...он может сидеть у меня на коленях или надо ему отдельный билет брать???

Изменено пользователем karamel'ka

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня билетов в кассе на Морозко не было.... Подскажите, когда точно можно идти в кассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Я в кассах каждую неделю отмечаюсь...меня уже узнают....

Я так поняла,что 18 будет уДК праздник и на нем будут продавать билеты????


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Я в кассах каждую неделю отмечаюсь...меня уже узнают....

Я так поняла,что 18 будет уДК праздник и на нем будут продавать билеты????

Оксан, теперь нас уже двое - я тоже начала туда ходить. Наверное, до 18 ноября подождем и пойдем снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4,5 года нужен отдельный билет. Билеты на Морозко будут в продаже в кассе с 16 числа, 18 будут точно.

С 16 числа в ДК будет работать кассир театра и у него все эти билеты будут.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ребенку 3 лет нужен отдельный билет?

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет до 4 лет бесплатно на 1 место с родителями

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет до 4 лет бесплатно на 1 место с родителями

Спасибо, придем 16 ноября за билетами. Скажите, пожалуйста, а будут билеты на все даты? Мне интересно 2 января в 16.00 Морозко? Может быть можно забронировать сейчас с вашей помощью, а забрать в кассе 16-18 ноября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4,5 года нужен отдельный билет. Билеты на Морозко будут в продаже в кассе с 16 числа, 18 будут точно.

С 16 числа в ДК будет работать кассир театра и у него все эти билеты будут.

 

Можно я тогда еще поинтересуюсь: в чем разница между ребенком 4-х лет и 4,4??? если бы я брала билет в первый или второй ряд,то ДА..я понимаю,что мой ребенок спокойно бы сидел и смотрел представление, а взяв билет,например,на 10 ряд, ребенок залезет ко мне на колени и у нас будет одно пустое кресло...для сумки....

Поймите меня правильно...мы не один раз были в ДК и моя дочь ВСЕГДА сидит на коленях...не очень хочется переплачивать...ведь если билет стоит 800руб, а их два и плюсподарок,то это кругленькая сумма выходит!!!

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня возник вопрос, а чтобы подтвердить возраст ребенка нужно предъявить свидетельство о рождении? Если да, то когда покупаешь билет или когда проходишь на спектакль по билету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Возможно забронировать билеты на "Морозко" сейчас в теме и забрать(оплатить) в кассе 17 ноября?


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировать можно в личном сообщении и выкупить в кассе в ДК

 

Возраст у нас устанеовлен до 4 лет, определяется вимзуально контролером на входе, в большинстве театров возраст до 3 лет входа по 1 билету. Таковы правила, если ребенок будет сидеть на коленях, то покупайте 1 билет, но как правило в 4,5 года уже дети отдельно сидят.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У театра открылся свой сайт: www.muzcomedia.ru или музкомедия.рф

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
    • От Заветный
      Однако, осталось каких-то несколько недель до 2018 НГ! 
       

    • От Art-Pushkino
      2 декабря в 12.00
      в Доме культуры "Пушкино" (Пушкино, ул.Некрасова, 3)

      Новые приключения Кота в сапогах или Ледяная сказка

      Электронные билеты: http://bigbilet.ru/place/pushkino
      Заказ билетов: 8-925-585-4716

      Яркая музыкальная сказка приведет наших юных зрителей в сказочную страну Сказандию в которой захватила власть Снежная Королева.
      Теперь не Добрые волшебники правят сказочным народом, а злая Королева при помощи коварного льда. В музыкальной сказке зрители смогут встретиться с любимыми героями, это и Золушка, и Алладин, и Оловянный солдатик, и хитрая Лиса Алиса и многие другие жители сказочной страны. Все эти герои стали другими, ведь они забыли о своих сказках и о своих друзьях. Кто же поможет распутать эту почти детективную историю, помочь вернуть все на свои места? Конечно же зрители..и..самый находчивый сказочный герой - Кот в Сапогах.
      В спектакле много музыки, необычных эффектов и, конечно, сказочного чуда.

      &anchor=Новыеприключениякотавсапогах #ледянаясказка &anchor=дкпушкино #артэвентцентр &anchor=домкультурыпушкино #афишапушкинскогорайона











    • От Art-Pushkino
      Новогодние спектакли в Пушкино
      Приглашаем Вас на новогодние представления в Пушкино и Пушкинском районе. Мы подготовили самую разнообразную и интересную программу елок для детей от 2 до 14 лет. Заказать билеты вы можете прямо отсюда:
      Единая касса продаж: 8-925-585-4716, 8-495-993-4882
      Электронные билеты: www.bigbilet.ru/place/pushkino
       
      Подробный репертуар:
      Дом культуры "Пушкино" (г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3)
      30 декабря 12.00 Мюзикл "Школа Чудес" (Кремлевская Елка - 2003, 4+)
      2 января 12.00 Театрально-цирковое представление "Новый год в Изумрудном городе" (0+)
      3 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)
      4 января 12.00 Новогоднее представление "Сон Алисы в новогоднюю ночь" по мотивам Алисы в стране чудес (4+)
      5 января 12.00 Новогоднее шоу Ростовых кукол "Дед Мороз спешит на помощь" с участием героев мультиков (0+)
      6 января 12.00 Новогодний кукольный спектакль "Заветное желание" (0+)
      3, 4, 5 января в 17.00 Интерактивные елки в фойе для самых маленьких "Ириска встречает Новый год" (конкурсы и хороводы для малышей в фойе без спектакля)

      Дом культуры "Строитель" (г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Воказальная, д.15)
      4 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)

      Дом культуры "Современник" (Пушкинский район, пос.Лесные Поляны, ул.Центральная, д.2
      5 января 12.00 "Новогодние цирковые приключения капитана Врунгеля" (цирковое представление с обезьянами, собачками, питоном, попугаем, фокусами для детей от 2 лет)

      Приложение в Контакте для заказа билетов: https://vk.com/app6240543_-118234143

      &anchor=Пушкинскиймузыкальныйтеатр #АфишаПушкинскогорайона &anchor=АртЭвентЦентр #ДКПушкино &anchor=РДКСтроитель #ДКСовременник &anchor=НовыйгодПушкино #ЕлкивПушкино #ТеатральнаякассаПушкино








      DK_Pushkino_skhema 11 сезон.pdf
      Новый год репертуар Пушкино.doc
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×