Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

ЮИТ-Сервис снова вскрыл замки Электрощитовой!

Рекомендуемые сообщения

А мне-то ее зачем вызывать? Мой корпус не захватывали, живет себе ...без лифта вон сегодня и с зас..ной лестницей((( А вот законное ТСЖ почему не защищалось от "бандитов"? :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, оно не защищалось? я не в курсе, но раз вы говорите, то наверно и не защищалось )))

так что с телефоном ОМОНа, есть у вас? )))

ладно, это чистый троллинг))) не обижайтесь, это было любя)

Изменено пользователем Грицацуева
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, оно не защищалось? я не в курсе, но раз вы говорите, то наверно и не защищалось )))

так что с телефоном ОМОНа, есть у вас? )))

ладно, это чистый троллинг ))) не обижайтесь, это было любя)

 

Володя Власов, можешь прокомментировать подробнее, а то я напутаю. Как я понял, то милицию вызывали (приехала или нет не знаю). От нашего дома вышел вроде только Власов, который просто физически не смог быть у всех дверей одновременно. И сейчас у нас охранники (бандиты) ЧОП возле половины дверей и в кательной. Интересно сколько они будут сидеть? До полного подключения бизнес центра к нашей котельной? Или потом еще просидят...

 

Повторюсь - у кого-то остались сомнения в том что такое ЮИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший урок преподал ЮИТ остальным трем корпусам) "вы не довольны качеством услуг ЮИТа? что? холодно, вода еле теплая и перебои с электричеством?"

ЧОПом по ж@пе и радуйтесь, что вообще есть вода и светло в квартире!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший урок преподал ЮИТ остальным трем корпусам) "вы не довольны качеством услуг ЮИТа? что? холодно, вода еле теплая и перебои с электричеством?"

ЧОПом по ж@пе и радуйтесь, что вообще есть вода и светло в квартире! )))

 

не преувеличивайте)

никакого чопа в других корпусах нет, и там есть вода, тепло и свет))) удивлены?))

 

а если дом захватили авантюристы в виде т.н. ТСЖ, то жди беды, и чопа.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там юит, зачем там ЧОП. там он и не нужен. он нужен там, где юита нету, но где ему хочется быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рокко-Галина-Отари - да, для ЮИТа кажется что это хорошая новость. Сейчас кажется. Правда есть закономерный вопрос - как это повлияет на будующие продажи ЮИТа... Ну посуди трезво - дело дошло до силового захвата силами ЧОП помещений дома. Думаю что многие задумаются над тем покупать ли у ЮИТа квартиры в будующем... Зная несколько лет назад что из себя представляет ЮИТ, то вряд ли бы стал покупать квартиру у рейдеров... Думаю, что многие из жителей еще не совсем осознали свершившийся факт и что собственно произошло. Одно дело коррупционная связь с администрацией города, но совсем другое привлечение ЧОП (бандитов) к захвату помещений...

на Луне по другому живут! Вам туда билетики купить надо!

 

Жаль, что не могу сидеть сейчас с вами в он- лайне! Задыхаюсь от работы! Но все то, что начато- все будет иметь законное завершение! К стати - тем, кто не в курсе! Суд сейчас идет, предмет иска от юс к тсж - передать дом!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати - тем, кто не в курсе! Суд сейчас идет, предмет иска от юс к тсж - передать дом!

 

Собственно если идет суд на предмет иска передать дом от ТСЖ к ЮИТ, то сразу появляется закономерный вопрос - а зачем тогда ЮИТ сегодня привлек ЧОП (частное охранное предприятие) для захвата дома? Охранники (рейдеры) даже ночью сидят в электрощитовой, подвале, на крыше в помещении котельной и пр. Человек шесть - десять. Почему это сделано без предъявления каких-либо документов?

Думаю, что и так всем понятно - ЮИТу на закон наплевать если есть возможность решить силой....

 

Галина вопрос и к Вам есть - Вы как лично относитесь к привлечению ЧОП для захвата помещений? Вы поддерживаете действия ЮИТ, которые привлекли своих охранников для разрешения ситуации таким образом?

Ведь как я понял, Вы сами написали что суд только идет и никакого решения еще нет... Т.е с юридической точки зрения точка еще не поставлена...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

simple_user3,

следуя вашей логике ТСЖ Владимира это тот же ЧОП)) незаконное тсж незаконно захватило дом, развесив свои замки, применяя физ силу мешает тех обслуживанию дома и т.д. Теперь ю-с вернул захваченное обратно, вашим же методом, только привлек ЧОП.

сами сказали - точки в деле нет.

пока нет точки ЮС обязан исполнять свои обязательства в 3 к.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нет точки ЮС обязан исполнять свои обязательства в 3 к.

следуя просто логике - точки нет с другой стороны... а ДК ЮС пусть исполняет обязательства хотя бы в трех других корпусах, особенно в новопринятом на обслуживание, чтобы совсем мордой в грязи не вываляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следуя просто логике - точки нет с другой стороны... а ДК ЮС пусть исполняет обязательства хотя бы в трех других корпусах, особенно в новопринятом на обслуживание, чтобы совсем мордой в грязи не вываляться

не справится, выберем другую.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ну да, это ж раз плюнуть, уже который раз так делаем... еще лет 5 только подождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего плодить новые темы?

а вообще хорошая новость. рано или поздно все замки авантюристов из тсж будут уничтожены, помещения возвращены законной УК.

старые темы забрасывают, народ перестает проявлять интерес. Вот и делают тему дня новую. Полагаю так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собственно если идет суд на предмет иска передать дом от ТСЖ к ЮИТ, то сразу появляется закономерный вопрос - а зачем тогда ЮИТ сегодня привлек ЧОП (частное охранное предприятие) для захвата дома? Охранники (рейдеры) даже ночью сидят в электрощитовой, подвале, на крыше в помещении котельной и пр. Человек шесть - десять. Почему это сделано без предъявления каких-либо документов?

Думаю, что и так всем понятно - ЮИТу на закон наплевать если есть возможность решить силой....

 

Галина вопрос и к Вам есть - Вы как лично относитесь к привлечению ЧОП для захвата помещений? Вы поддерживаете действия ЮИТ, которые привлекли своих охранников для разрешения ситуации таким образом?

Ведь как я понял, Вы сами написали что суд только идет и никакого решения еще нет... Т.е с юридической точки зрения точка еще не поставлена...

в теме тсж меня более всего возмущало то, что образовали в тихую, без большинства! А по поводу рейдерства- ничего общего с рейдерством в случае с нашим корпусом нет. Это лишь брошенные слова для публики! Все в рамках закона. Тсж категорично отказывалось верить , что с ним договора расторгли.... Ну вот теперь ему показали в присутствии представителя ОБЭП. Нельзя так противостоять в одиночку! Тсж было не легитимным вот и провалилось. Если бы собственники были - за, дружнее резльтаты бы были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то и провалился, то провалились собственники 4-х корпусов, с того момента как купили тут квартиры, провалились в глубокую бездну беззакония и безвластия, разрухи... Туда же давно провалился холдинг ЮИТ, особенно ЮИТ-Сервис, который давно терпит бедственное положение, постоянно меняя свой руководящий состав. Уже всем понятно, что будет работать другая компания, наладить уже не получиться. Только большой большой вопрос, будет ли новая компания работать на благо? Это покажет время.

  • Нравится 3

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×