Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Instagram

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи чудесного сервиса Instagram! Предлагаю в этой теме давать ссылки друг друга, чтобы было интереснее обмениваться хорошими фотографиями :)

Для тех, кто еще не успел познакомиться с этой штукой, Instagram представляет из себя некоторое подобие социальной сети, где главная единица обмена информации - это не текст, а фотографии, снятые на мобильный телефон, которые можно моментально обработать и загрузить в сеть, где ее сразу могут увидеть ваши друзья. Хорошо выручает, когда скучно где-нибудь в дороге, или если вдруг увидел интересный кадр, а хорошей камеры под рукой нет.

 

Бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad на iOS 4.0 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше. Распространяется оно через App Store и Google play соответственно

http://ru.wikipedia.org/wiki/Instagram

 

Instagram_logo.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, как раз только сегодня зарегистрировалась там.

Но пока еще не опробовала. devaS1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я везде mashaag и там тоже. Присоединяйтесь.

вот только сегодня нашла такой интересный кадр

184901-ef46d-60979765-m750x740-u47c10.jpg

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annett83 - я ;) присоединяйтесь... Правда, я пока только разбираюсь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, надо срочно прикупать себе что-нибудь на Андроиде и с камерой :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, надо срочно прикупать себе что-нибудь на Андроиде и с камерой :).

 

Если есть лишние 13000, то бери Sasmung Galaxy S2, он так дешево новый еще не стоил. Б\у можно взять за 8-10. Аппарат очень достойный, с довольно неплохой камерой. У нас с Катюхой такой :) Но учти, что самый дешевый мобильный интернет (мегафон) будет стоить 5 рублей в день. :) Лично мне такого хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, спасибо за советы! Пока не определился, но посматриваю в сторону Самсунгов :). Да, а какой именно интернет от Мегафона имеешь в виду? Там вроде бы несколько тарифных планов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но посматриваю в сторону Самсунгов

 

А че там посматривать лучший смарт 2012 года у них - это Galaxy S III, лучший смарт прошлого года Galaxy SII. :) Второй значительно уступает только по размеру экрана и разрешения, но за-то его удобнее в руке держать, все остальные отличия мало значимы. Камера в обеих трубках почти одинаковая, для Instagram разницы не будет. Третий Гелекси стоит брать, только если очень сильно нацеливаешься использовать его для серфинга, 1280х720, конечно намного удобнее для этого.

 

Да, а какой именно интернет от Мегафона имеешь в виду?

Тариф там почти любой может быть, я в них не разбираюсь, не менял свой тариф на мегафоне лет 8 :) Вроде бы О'хард был у них неплохой. Там просто к любому тарифу можно подключить разные опции с интернетом. Я пользуюсь безлимитным интернетом за 5 рублей в день, по факту, это конечно не честный безлимит, на хорошей скорости только первые 30 м\б в день, потом скорость падает до 64 кб\с. Этого мне вполне хватает для инстаграма, контакта и браузера, если еду в Москву на пол дня. :) Хотя, даже на порезанной скорости можно полазить в инете и даже послушать любую музыку из контакта в местах с идеальным приемом :) Все остальные решения с мобильным интернетом как минимум в два раза дороже. Если бы я работал в Москве и был постоянно в разъездах, то взял бы, конечно, другой тариф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, спасибо за разъяснения! А про Самсунг и вообще про смартфоны - ну, я до недавнего времени совсем этим вопросом не заморачивался, типа есть какая-то звонилка и ладно, мне главное, чтобы можно было позвонить и музыку в дороге послушать :). А сейчас вроде захотел расширить функционал, вот потихоньку и начинаю разбираться :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче купил Google Nexus. Это по начинке SII но с экраном как у SIII. Единственный недостаток - память на борту и нет разъёма под дополнительную карточку.

И, кстати, управление удобней чем на SII.

А вот себе присмотрел Самсунг XCover. Дешовый и влаго ударо устойчивый.

Щас многие выпустили влагоустойчивые камеры. И сонька и панас и моторола вроде.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Айфоне своем скачала себе, и тоже уже выкладывала фотки и в "твиттер" и в "вк", очень прикольная штука.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был самсунг фит. ребенок его съел )))

купили дешевый флай за 3600

та же начинка! все тоже самое, плюс еще 2 карты сим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
184901-fb573-61384453-m750x740-u991fe.jpg
  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? В тупик загнали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×