Перейти к содержанию
Авторизация  
DreadHead

Поездки в Москву и обратно

Рекомендуемые сообщения

Жуткие вещи пишете :)

Выезжаю в 7:00 и еду до Бабушкинской, куда приезжаю в 7:50. Далее - на метро. причем абсолютно спокойно.

На электричке поеду только под угрозой кастрации (чего боюсь больше, чем расстрела), т.к. полбеды ехать в потном и переполненном вагоне 30-50 минут, самое сложное - выйти из вокзала и попасть на кольцевую. Ездил на электричке всю прошлую зиму - хватило, чтобы больше не повторять :)

 

Дорога обратно, кстати, тоже не очень проблемная (но мне до Лесных Полян) - от Бабушкинской доезжаю за 40 мин. примерно.

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткие вещи пишете :)

Выезжаю в 7:00 и еду до Бабушкинской, куда приезжаю в 7:50. Далее - на метро. причем абсолютно спокойно.

 

Дорога обратно, кстати, тоже не очень проблемная (но мне до Лесных Полян) - от Бабушкинской доезжаю за 40 мин. примерно.

Поделитесь маршрутом таинственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на байке летом мне все равно, где ездить. Проблема возникает сейчас, когда появились 2 лишних колеса :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Пушкино ведь дорога идет справа от ярославки? Нешто там сложно проскочить на Мытищи, а там - на волковское?

Сопстно, через месяцок, обещались открыть ярославку в Москве - станет проще ездить.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткие вещи пишете :)

Выезжаю в 7:00 и еду до Бабушкинской, куда приезжаю в 7:50. Далее - на метро. причем абсолютно спокойно.

На электричке поеду только под угрозой кастрации (чего боюсь больше, чем расстрела), т.к. полбеды ехать в потном и переполненном вагоне 30-50 минут, самое сложное - выйти из вокзала и попасть на кольцевую. Ездил на электричке всю прошлую зиму - хватило, чтобы больше не повторять :)

 

Дорога обратно, кстати, тоже не очень проблемная (но мне до Лесных Полян) - от Бабушкинской доезжаю за 40 мин. примерно.

 

А сколько стоит билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билет на что?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билет на что?

 

На автобус,если знаете? Зимой вы же не на мотоцикле ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой у меня 2 лишних колеса-на машине, естественно :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мотоцикле зимой- %опа))) Хотя знаю такого одного. Он из Твери зимой на мотоцикле в Зеленоград на работу ездит))) Хотя всякие извращеня встречаются...Например, на скутере из Твери во Владивосток проехаться... Такого тоже знаю. И говорит понравилось, повторил бы)))Больные люди)))

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя всякие извращеня встречаются...Например, на скутере из Твери во Владивосток проехаться... Такого тоже знаю. И говорит понравилось, повторил бы)))Больные люди)))
))) а " больной" то в курсе ,что про него некоторые на форуме строчат?))) Мы по "пьяной" до Бабушкинской доезжаем за 40-50 минут, пробовали на электричке, но время такое же затрачивается, только в качестве бонуса прилагаются все те "удовольствия" , красочно обрисованные в постах выше.......

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) а " больной" то в курсе ,что про него некоторые на форуме строчат? ))) Мы по "пьяной" до Бабушкинской доезжаем за 40-50 минут, пробовали на электричке, но время такое же затрачивается, только в качестве бонуса прилагаются все те "удовольствия" , красочно обрисованные в постах выше.......

Не, больной пока на работе))) Лу, ну не надо так прям про электрички. Ты могла заметить ,что в вашем направлении она горааздо чище и культурнее, чем , например, в нашем. И потом, мне же на них на работу ездить, т.е. блох и вшей перевозить)) Хотя неизвестно где ихбольше, в электричке или на работе.)))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блох и вшей перевозить))
Все это нынче легко лечится))) А вот настроение капитально портится прям с утра......что крайне нежелательно, нам же крайне необходимо до следующего утра сохранить лучезарную улыбку на лице......

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это нынче легко лечится ))) А вот настроение капитально портится прям с утра......что крайне нежелательно, нам же крайне необходимо до следующего утра сохранить лучезарную улыбку на лице......

Ага, чет я про это совсем забыла))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем мешает? подари супругу полный букет из электрички и он тебя не забудет

может авто купит.....

Да вот не в авто проблема. Кто бы мне "ездить" купил)) И ,потом, Лу права, сейчас все лечится))). Кстати, после переезда в Опушку, муж тоже на электроне планирует на работу добираться. Ибо для него на машине станет совсем нереально.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе права не нужны, тока если для дпс

Да без разницы для кого. все равно нннада.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×