Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

сноуборд!

Рекомендуемые сообщения

Можно-можно)) Я там никада не была! Всё как-то по Москве: Новопеределкино там, Крылатское, ну и т.д.)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ катайтесь ... в Степаново.... лучшая горка в подмосковье !!! с хорошими перепадами .... довольно веселая.......!!! Сарачаны , Волен... Яхрома ... Крылатское .. Лоза... все обкатано ..... !! Не Нравится !!! а лучше !!! ближе к Зиме заведу тему когда поедем с братом кататься за полярный круг в Северную карелию.... г.Кировск горы Хибины....

 

Если на поезде примерный бюджет поездки 15 тыс на 3-4 дня там больше делать нечего ........ в зависимости .... как Отрываться.... максимум 20...... там Цены просто смешные ... учитывая что такси 30 р. Сауна 50р... Ужин в ресторане гостинницы на 4 человек обходился в 800р-1000р... День катания - Безлимитное количество спусков 700р.... номер в Центральной гостиннице 1100р.... за который в москве отдашь не меньше 5штук деревянных...... НОчь в Клубе.... 1000р..... Если пить дорогое спиртное .... 2000р..... короче Бюджетная покатушка для Студентов...!!!

 

Горки там занятные 3 комплекса спусков.. два для Обычных Лыжников сноубордистов.... один где тренеруются Профи.... туда лучше не соваться.... Траассссаааа Жуть .... 3 раза съехал... половина на заднем канте.... 3 километра жуткого экстрима... среди скал.. перепады до 300 метров..... длина максимальная 5 километров.... максимальный уклон спуска 64 градуса..... !!!!

 

Мне 21 брату 17..... так что команду можно собрать молодежную......

Если в Феврале не рванем в Итальянские ДАламиты... то 100% в Карелию !! а вообще вторая поездка в Хибины планируется у нас всегда на конец Апреля начало Мая.... на высоте свыше 3000 метров... на солнце +15.... там и позагорать афигительно можно !


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни!)

Волен, Сарочаны, Лихачево это гуд, но там где настоящие горы, конечно, совсем другое...

думаю, что "ближе к зиме" уже куплю новые твинтипы, и если будет время, то без проблем!

какие примерно даты?

 

к зиме будет 19)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

а чего на 4 дня так денег много надо? А вообще, клёвая тема)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia Это не сильно дорого .... по сравнению с италией.... там как минимум нужно 1.5 тыс $ если дошираков с собой коробку брать !! =)))) и жить в самой дешевой гостинице!!!

 

А Аппатиты довольно !! не плохое место за не большие деньги...

Вот примерная смета по расходам !!!

 

Билет на поезд 3-4.5 тыс рублей туда и обратно .. в пути около суток (самолет около 15 тыс)

 

Гостинница за Двухместный номер... в самой Лучшей г. Кировска 1700 за сутки на Двоих, Завтрак входит в Стоимость номера (можно и дешевле поселиться Двушка за 600р.... но я думаю вы понимаете, что это за номера.... кровать тумбочка и старый телевизор..... а в "Северная" номер отделан Деревом .... Душевая кобинка , ванная , и даже БИДЕ.... (нафига оно то нужно=))

на 3 суток = 5100..... но можно снять квартирку .... и думаю будет дешевле!!!

 

Стоимость Дня Безлимитного катания 700 рубликов (спусков сколько осилишь) на 3 дня = 2250

 

покушать в Рестаране... можно на 400 р .... цены смешные... на двоих

 

Клуб.... ну тысяцу... я за ночку смог потратить .....

Сауна 100р час ... за всех.... такси 30р.... Бильярд 150р ........ Боулинг 400р...

 

И так подсчитываем .... цены приблизительные и указанны на Апрель 2005г гостинница Реальные цены на сегодняшний день:

 

Билет- 4.000 + гостинница 5100(можно дешевле...цена в лучшей гостиннице она того стоит) + катание за 3 суток 2100 + езда на такси 500 (с нас брали по 130р до спуска так как ехать 23 км)+ Глинтвейн 500р - Бесконечность......ХЗ сколько( мы пили его литрами.... ибо наливают там почти 0.3-0.5 литра) + Ну и мелкие рассходы на покушать 1000-1500р + потусить 2000-2500р =

 

16.200 рублей =)))) Это если брать по максимуму .... =)))) но максимум всегда МОжно расширить =)))) а вот в Минимум бы не хотелось уходить =))) так что 20000 тыс на Отрыв.... Этого стоит !!! причем там комплекс Горок... =))) и можно спокойно обкататься километров 50 не повторяясь =))) и попробовать Фрирайд.... так как и такое там есть !! если пешком прогуляться !!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_, в Карелии все дешево, да...

так всё вкусно расписано)

было бы великолепно съездить вот так отдохнуть... а еще лучше если большая такая компаха соберется)

 

поставь пока крестик что, я еду)

 

а еще ж магнитогорск есть, но туда как-то чаще самлетом летают... опять эти ТУ154 какие-нибудь(

 

в принципе, у меня будут в наличии и твинтипы и доска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо февраль , либо Конец апреля.... больше конечно в конце апреля начало мая !!!! =))))

 

А так пока Катать бум .... где кто катает мож Выберемся пушкинским сноубордистами куда нить поближе =))))

 

Но ЛУчше степаново не найти =)))) сарачаны хорошо но не такой интересный спуск =)) фсе остальное в Ацтой =)))


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_ ну вот до снега постараюсь получить права... пока это самая главная загвоздка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так пока Катать бум .... где кто катает мож Выберемся пушкинским сноубордистами куда нить поближе =)

Я в Степаново и Сарочаны оч хочу выбраться и в Яхрому ещё)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхрома Аццтой ... 7 секунд полета от Вершины до финиша...... протяженность 200-500 сетров это не интересно =))) да и спуски там голые..... !!!! лучшие покатушки это в Степаново .... после обильного снегопада ночью =))) просто жуткий Кайф !!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... наверно, не знаю) Степаново, значит Степаново)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_ а в Лихачево был?

по длине также не фонтан, но широта + скорость берут свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один разок.... пологий склон.....

Для сравнения.....

 

Степановский спуск.... 1100 метров.... мой отец проходит за 57 секунды.... ибо Палками расталкивается ..... я на Борде.... 62 - 68.. замеряли по секундомеру на мобилке Сонька-Эриксон.. по насту обледеневшему или Укатанному как следует снегу.... то есть 60 км/ч.... можно делать на этом спуске.....

 

В Альпах итальянских не мерили..... а в северной корелии развивали среднюю скорость на Черной с переходом в красную трассу.....около 80 в час... Начало черной с небольшим торможением по насту-целине... с большой амплитудой (пробовали по обледеневшему кататься.... получалось только кувырком или на спине более 200 метров вниз.... скажу честно совершенно стремные ощущения....) а с выходом на красную ..... групируешься..... и идешь в стойке по прямой... так что глаза слезятся ибо так задувает в Очки....

 

И опять же !! Лыжников фиг догонишь .... ибо не пойму почему скольжение у них легче по укатанному....

 

Вообще люблю быстро погонять .... или медленноооо с кайфом.... на красивой амплитуде..... касаясь снега рукой....

 

Ребята .... нет ничего лучше .... чем опыт катания в больших горах.... первая неделька в на настоящих горках не наших подмосковных ...... даст вам гораздо больше =))) проверенно !!!

 

Уже 4 года как на доске... выбираемся куда нить покататься .... !!! до этого 2 года на лыжах бороздил просторы красноярска... на трассах до 2000 метров!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу... ну хватит уже душу травить, а?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам.... все лето на работе провел, пока народ отдыхал на море , а я парился в кабинете!!!! .... что бы потом разбить отпуск ... на 2 х 2недели.... и кататься ...... кататься ..... кататься!!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×